Гость
Статьи
А вы бы вышли за …

А вы бы вышли за такого замуж? Оцените!

Из минусов:
-Мужчина старше меня на 10 лет ( Мне 29 )
-Доход средний
-Хорошо выглядит, но у него плохая генетика походу, т. к. иногда сталкивается с проблемами кожной экземы ( естественно это может и детям передаться )
Из плюсов:
-Поуши в меня влюблен ( готов меняться и развиваться )
-хочет детей
-хорош в постели
-Надежный, уверена на все 100, что в беде не бросит

Форумчанка
13 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Фото в студию!!!

Ольга
#2

Ну вы даете. Как можно спать с мужчиной с экземой? Вы тоже хотите парашей покрыться?

Ко мне один подкатывался с какой-то парашей на руках - типа дерматита, я как это увидела сразу его отвергла.

Твоя совесть
#3
Ольга

Ну вы даете. Как можно спать с мужчиной с экземой? Вы тоже хотите парашей покрыться?

Ко мне один подкатывался с какой-то парашей на руках - типа дерматита, я как это увидела сразу его отвергла.

Читаю ваши слова и прям вспомнились яжматери)

Ольга
#4

А при чем тут яжематери?

Гость
#5

Не Алексей ли его зовут? Надо да, то не советую.

Гостья А.
#6
Ольга

Ну вы даете. Как можно спать с мужчиной с экземой? Вы тоже хотите парашей покрыться?

Ко мне один подкатывался с какой-то парашей на руках - типа дерматита, я как это увидела сразу его отвергла.

Разве экземой и дерматитом можно заразиться?

Андрюша
#7

А у тебя высокий доход, что ты его средний в минусы записала?

Гость
#8

Последний пункт смело вычеркивай
Гарантии 100% никто не может дать

#9
Гостья А.

Разве экземой и дерматитом можно заразиться?

Легко, дерматит может быть и инфекционный. А по теме - как в нашем современном мире можно быть в чем-то (или в ком-то) на 100% уверенной?

Гость
#10

Что с жильём?

Гость
#11
Гость

Что с жильём?

имеется

Гость
#12
Марьяна

Легко, дерматит может быть и инфекционный. А по теме - как в нашем современном мире можно быть в чем-то (или в ком-то) на 100% уверенной?

больше псориаз, чем дерматит

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: