Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с мужчиной:кто прав??

Познакомилась с мужчиной из другого города, отношениям 3 месяца.Познакомились на сз, он приехал ко мне на машине. С первого дня-любовь. Только я в профиле не указала, что я курю и пью(ему важно, чтобы девушка этого не делала),а он совсем забыл указать, что с ним живут двое детей 5 и 9 лет))) Но мы ничего не смогли с собой поделать, роман завязался очень быстро. Но я считаю, что гораздо труднее мне: когда зашла речь о совместном проживании, понятное дело, что он без детей никуда( их мать их бросила). Я это понимала и ради любви приняла, хотя для меня ужас. Он же уже мечтал о свадьбе, о будущем ребенке(предлагал сделать), говорил такие слова, как: я приму тебя любой. Пока я у него гостила, он отдавал детей бабушке и мы выпивали вино. У меня нет склонности вообще, но пить я не умею. И получалось так, что за эти три месяца он предлагал выпить, а я перебирала и несла какую то чушь, пела, танцевала и.т.д))) Он сказал:ничего страшного, просто скажи, что такого не будет. Я не знаю, что на меня нашло. В обычной жизни я пью раз в пол года и такую чушь не творю. Еще сам он не курит, но при этом затягивается от моей. И постоянно начал ругаться, что я курю. Хотя я никогда не делаю этого в квартире и уж тем более при детях! И после этих вот моих действий он резко остыл. Учитывая, что он бил себя пяткой в грудь и говорил, что я-любовь всей его жизни и что он примет мненя любой, что благодарен мне, что я приняла его детей, как то странно. Он, кстати, тже много чего о себе не сказал. И вот я должна была уже собирать вещи для переезда и он звонит и говорит: извини, я должен узнать тебя получше, нам надо взять паузу. Хотя еще вчера клялся в любви. Я в шоке. Неужели это я все испортила? Я же приняла его ситуацию! Плюс я уж точно не алкоголик, просто не умею пить. Он сам всегда предлагал, я ни разу не просила

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы такая страшная, что ищите мужиков на сайтах знакомств, да еще готовы переехать к мужчине с двумя детьми? Он конечно прав. Ему не нужна пьющая курящая беспутная девка. Ему нужна ответственная женщина, у которой есть уже свои дети - чтобы вместе воспитывать и ее и его малышей.

ФИО
#3

Автор, может вы много не пьете, но перед ним 3 раза наклюкались, что говорит об обратном. Из чего он сделал выводы для себя. С другой стороны - он тоже не прынц, разведенец с двумя прицепами. Забейте и ищите вариант получше. Да и не напивайтесь при мужчинах, честное слово. А может быть все намного банальнее: на том же СЗ подвернулась другая баба.

Гость
#5

Моя бывшая знакомая, женщина, казалось бы, вполне достойная и интеллегентная, в возрасте за 40, как выяснилось, тоже не умеет пить...Я пригласила ее к себе на "бабббские посиделки тет-а-тет". После небольшого количества алкоголя, она стала абсолютно неадекватна. Просто голову сорвало. Стала агрессивной, сначала разбила свой телефон, потом стала хвататься за ножи-вилки. Затем стала меня обвинять,что я разбила ее телефон. К моему мужу, который вышел в столовую посмотреть, что за шум-гам, сходу полезла расстегивать ширинку. При этом матерясь такими словами, каких я отроду не слышала...В общем, вела себя настолько вопиюще и невменяемо, что я позвонила ее мужу с просьбой немедленно приехать и забрать её. В машину мы ее втроем усадили с трудом....Хоть она потом и извинялась, тоже оправдывалась, что не умеет пить, больше я с ней не общалась и при встрече обходила за километр. Нафиг мне такие знакомства...
Мужчину вполне понимаю и оправдываю. Его дети не должны знать неуправляемую неадекватную выпивоху. Женщина ему нужна серьезная и надежная, которая не станет искать по пьяной лавочке приключения ни за зад, ни на перед.

автор
#6

5-нет, такую жесть я не творю))))) Я просто несу чушь, пою что то, танцую итд. Не валяюсь)

Маринелла
#8

Из всей этой ситуации, больше всего мне понравилось то, что он приехал на машине к вам. И постоянно предлагал/наливал, а вы не разу не отказались, автор.

Alina
#9

Я советую Вам:
Во-первых, остыть
Во-вторых, поговорить с ним. На самом деле, не поняла, в чем был прикол пить вместе с ним второй и третий разы, когда после первого, вас так повело...? Если он сам предлагает— фиг с ним, не пей если не умеешь! (Это не вызов)
Он конечно себя странно ведёт, но и Вы не были правы. Вы себя показали не в лучшем свете, судя по рассказу (учитывая, что у него дети)...
Слишком много вы недоговаривали друг друг в начале отношений. Лучше собрать в один день и растащить все точки над "i"

Гость
#10

Автор, больше не пейте, и мужиков с прицепами не цепляйте. Этот вас не любит. Он вам хамит и спаивает. А про любовь трындит, так как тразхаться хочет и детей своих какой-нибудь глупыхе повесить.

Карамелька
#11
Гость

Моя бывшая знакомая, женщина, казалось бы, вполне достойная и интеллегентная, в возрасте за 40, как выяснилось, тоже не умеет пить...Я пригласила ее к себе на "бабббские посиделки тет-а-тет". После небольшого количества алкоголя, она стала абсолютно неадекватна. Просто голову сорвало. Стала агрессивной, сначала разбила свой телефон, потом стала хвататься за ножи-вилки. Затем стала меня обвинять,что я разбила ее телефон. К моему мужу, который вышел в столовую посмотреть, что за шум-гам, сходу полезла расстегивать ширинку. При этом матерясь такими словами, каких я отроду не слышала...В общем, вела себя настолько вопиюще и невменяемо, что я позвонила ее мужу с просьбой немедленно приехать и забрать её. В машину мы ее втроем усадили с трудом....Хоть она потом и извинялась, тоже оправдывалась, что не умеет пить, больше я с ней не общалась и при встрече обходила за километр. Нафиг мне такие знакомства...
Мужчину вполне понимаю и оправдываю. Его дети не должны знать неуправляемую неадекватную выпивоху. Женщина ему нужна серьезная и надежная, которая не станет искать по пьяной лавочке приключения ни за зад, ни на перед.

Ну странные Вы все! Если взрослому совершеннолетнему мужику не нужна пьющая, зачем он ей наливает? Для чего спаивает? Понятно для чего! Чтоб давала легко и обмануть ее легко было.
Автор , бегите. Вам оно нужно?
Вообще ситуация некрасивая и именно не радует поведение мужчины.
Адекватный мужчина будет искать мать для детей в первую очередь, а не дурить мозг девушке. Обманщик.

Карамелька
#12
Гость

Автор, больше не пейте, и мужиков с прицепами не цепляйте. Этот вас не любит. Он вам хамит и спаивает. А про любовь трындит, так как тразхаться хочет и детей своих какой-нибудь глупыхе повесить.

+100000
Не нужно потакать мужским хотелкам. Понимаю, всем нам хочется любви и семью, но вот мужики не считают зазорным навешать лапшу девушке да блин еще и с кучей детей!!! Встречались мне такие элементы. Самомнения о себе огого, а ничего, что он претендует на молодую и бездетную, не пьющую и курящую? Хомут собрался вешать в виде летей, ответственность и обязанности плюс в постели угодить еще надо))) Не много ли мужик хочет?))
Обнаглели.

Гость
#13
Карамелька

Ну странные Вы все! Если взрослому совершеннолетнему мужику не нужна пьющая, зачем он ей наливает? Для чего спаивает? Понятно для чего! Чтоб давала легко и обмануть ее легко было.
Автор , бегите. Вам оно нужно?
Вообще ситуация некрасивая и именно не радует поведение мужчины.
Адекватный мужчина будет искать мать для детей в первую очередь, а не дурить мозг девушке. Обманщик.

Может он проверял её таким образом. Проверил, результат не устроил и до свидания
Автор пишет, что пьет раз в полгода, но при этом три дня подряд напивалась. Это как понимать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: