Гость
Статьи
Влюбиться в того,кого …

Влюбиться в того,кого ты недостойна

Девочки,такая вот проблема у меня глупая.Влюбилась(причём сильно),а я его недостойна,ну или думаю,что недостойна.Почему-то уверенна,что он не захочет со мной отношения заводить.И нет,я не ***,но считаю себя посредственной и неинтересной для него.Хотя внешне я бы могла понравиться,но на внешности далеко не уедешь.С фигурой все нормально,с мозгами,учусь и перспективы на будущее есть,но одна проблема-для него я не интересна (мое мнение).Мы люди с разных миров,он меня даже лично не знает,а я о нем знаю очень многое.Недавно я увидела его на улице и вылупилась на него и долго не отводила взгляд,а он сразу же увидел,что на него кто-то залип и тоже посмотрел мне в глаза,секунд 5 наверное так стояли,потом он отвернулся.Вроде бы ничего особенного,но для меня это было нечто.Дело в том,что он музыкант и делает все ,чтобы стать популярным,развиваться ,но пока не сильно популярен.Но тем не менее его окружает куча девочек,которые были бы не против с ним встречаться,симпатичных девочек,которые,в отличие от меня,хотя бы имеют отношение к творчеству.А я вообще не из этой оперы.Но влюбилась знатно,хожу и ищу его постоянно взглядом в толпе.Как справиться с этим?Падаю в своих глазах из-за подобного поведения,пускаю слюни на человека,который меня даже не знает.

Покахонтас
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Диму Билана что ли?

#2
Гость

Про Диму Билана что ли?

Слава Богу нет)

Гость
#3

Подумаешь, событие. Типичная история. Без любви жить скучно. Вот если бы ты ни в кого не влюбилась,это можно было бы обсудить.

Гость
#4

Почему так самокритично? Я вышла замуж за мужчину, который очень хорошо обеспечен. А я была нищая и молоденькая. Уже в браке спросила его, за что он меня любит? А он ответил бональщину, просто потому что я есть и по- настоящему его люблю+ невинная. Он написал мне, а я стеснялась себя. В итоге, взял меня замуж. А я, *** , ещё и отпиралась. Первая призналась ему в любви, но ни на что не рассчитывала. Он так обрадовался, когда понял, что это взаимно. Подарил мне квартиру, подрастает малыш. Радует подарками и совместным отдыхом. Верьте в себя, всё получится.

Анна
#5

Походу вам от безделия и избыткп энергии заняться нечем. Влюбленность это энергия. Причем абсолютно в никуда. Ничего кроме падения это потом не принесет . Факт прост, другой чел увидит что вы на него как говорите запали, и посчитает что вы навязчивая а это очень быстро начинает раздражать людей...человек всегда ценит что сам делает для других...тем более у вас нет интересов связанных с творчеством. И что же не начинается этим увлекаться? В любом случае при такой эмоциональной нестабильности не советую ничего начинать...не выйдет. Только при холодной голове что то возможно.

Анна
#6

Я уже молчу что брак ненужная галимотья в которую слава богу хватило ума не лезть мне...все кто в браке мечтают о свободе...через лет 5 на стену будете лезть незная куда деться от опостылевшего мужа.

Я-телец
#7
Гость

Почему так самокритично? Я вышла замуж за мужчину, который очень хорошо обеспечен. А я была нищая и молоденькая. Уже в браке спросила его, за что он меня любит? А он ответил бональщину, просто потому что я есть и по- настоящему его люблю+ невинная. Он написал мне, а я стеснялась себя. В итоге, взял меня замуж. А я, *** , ещё и отпиралась. Первая призналась ему в любви, но ни на что не рассчитывала. Он так обрадовался, когда понял, что это взаимно. Подарил мне квартиру, подрастает малыш. Радует подарками и совместным отдыхом. Верьте в себя, всё получится.

И мне подарил 2 квартиры)
Мужики у нас хорошие!
Слава Богу!

Гость
#8

Вы слишком к себе самокритичны

Гость
#9

Квартирки, квартирки правильно. И не подарил, а оформил.

Гость
#10

А почему вы его недостойны? Вы достойна самого лучшего.

Гость
#11

Аффтор , это он вас недостоин. И профессия у него не солидная. Забейте.

Гость
#12

у вас низкая самооценка. пожалуйста прекратите думать что его не достойны. вы даже НЕ ПРОБОВАЛИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ. откуда вы можете знать что вы его не достойны. зачем СРАЗУ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ. хватит самоуничижаться. вам походу нравится страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: