Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в недостойного

Влюбилась в парня, который мне не подходит. Непривлекательный внешне, вспыльчивый характер, нищий. Как это могло произойти🤦‍♀️
У вас было такое? Как разлюбить?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Найдите красивого, покладистого, богатого прынца.
Сразу разлюбите не подходящего.

Гость
#2

А как тебя угораздило в него влюбиться? Он на уши присел тебе?

Гость
#3

Автор, с лица воды не пить. Моя бабушка говорила. Просто трезво мыслите, обращайте внимание на недостатки. Помните, что в нищите любовь быстренько испарится. Выбирая мужа, вы выбираете качество жизни себе и своим детям. Оно вам надо такое? У меня такое было)) Обычно к такому "комплекту качеств" добавляется жадность, зависть, лень, инфантильность, пофигизм и безответственность. Они то и отрезвили))

Гость
#4

Да поохаться и когда надоест просто расстаться с ним. Ему и так будет за счастье одно общение с тобой.

Гость
#5

У меня было такое.
Я не смогла побороть это. И отдалась этому чувству. И знаете что, он оказался таким хорошим, да, не идеальный. Но он умел заботиться, дарил крылья и эмоции. С ним было спокойно. А потом он умер. И я до сих пор одна.

Автор
#6
Гость

А как тебя угораздило в него влюбиться? Он на уши присел тебе?

Ага, еще как. Сама не знаю как вышло.

Автор
#7
Гость

У меня было такое.
Я не смогла побороть это. И отдалась этому чувству. И знаете что, он оказался таким хорошим, да, не идеальный. Но он умел заботиться, дарил крылья и эмоции. С ним было спокойно. А потом он умер. И я до сих пор одна.

У вашего значит характер хороший был. А у этого ужасный. Только нервы треплю, а разлюбить не получается

Автор
#8
Гость

Автор, с лица воды не пить. Моя бабушка говорила. Просто трезво мыслите, обращайте внимание на недостатки. Помните, что в нищите любовь быстренько испарится. Выбирая мужа, вы выбираете качество жизни себе и своим детям. Оно вам надо такое? У меня такое было)) Обычно к такому "комплекту качеств" добавляется жадность, зависть, лень, инфантильность, пофигизм и безответственность. Они то и отрезвили))

Вот как раз все это в нем и есть. Лень, инфантильность, пофигизм, вспыльчивость, нищий наверное из-за этого. Так еще и внешность неприятная. Вот бывает человек не страшный вроде, но такой неприятный. И никак не отрезвляет, дурман какой-то.

#9
Автор

Вот как раз все это в нем и есть. Лень, инфантильность, пофигизм, вспыльчивость, нищий наверное из-за этого. Так еще и внешность неприятная. Вот бывает человек не страшный вроде, но такой неприятный. И никак не отрезвляет, дурман какой-то.

найди второго, просто начни с другим парнем общаться, вот увидишь, разлюбишь)

#10

подобное к подобному

Автор
#11
Вика

найди второго, просто начни с другим парнем общаться, вот увидишь, разлюбишь)

Я пробовала общаться с другими парнями и сейчас общаюсь, не помогает. Так плохо мне

Автор
#12
Stratshila

подобное к подобному - ты внутри страшная, и нищая душой и помыслами.

А ты какая? Брысь отсюда.

Гость
#13
Автор

Вот как раз все это в нем и есть. Лень, инфантильность, пофигизм, вспыльчивость, нищий наверное из-за этого. Так еще и внешность неприятная. Вот бывает человек не страшный вроде, но такой неприятный. И никак не отрезвляет, дурман какой-то.

Любовная зависимость. Посмотрите в интернете. В здоровых отношениях ее нет. Как говорят психологи, "бабочки в животе" бывают от мудаков)) Еще хорошо от нее избавиться, если применить принцип "с глаз долой - из сердца вон". Прекратите контачить с источником "бабочек" без объяснений. И все. Но для этого сила воли нужна и любовь к себе.

Гость
#14
Автор

Я пробовала общаться с другими парнями и сейчас общаюсь, не помогает. Так плохо мне

плохо будет, перетерпИте... помните, с козлом счастья не будет. Мой отец видный и красивый мужчина был, а мама всю жизнь промучалась. Ни заработать, ни любить не умел...На диване лежал, обслуживайте меня все)) Чуть что не по его - обидки и козни. За всю жизнь не исправился, а к старости еще вреднее стал. Три брака у него за плечами было, детей никого не помнил, равнодушный...

#15
Stratshila

подобное к подобному - ты внутри страшная, и нищая душой и помыслами.

Сказала девушка, которая на соседнем обсуждении сообщила всем, что минет сверхважность

#16
Angelinarokovasd

Сказала девушка, которая на соседнем обсуждении сообщила всем, что минет сверхважность

Или парень, там не очень понятно

Автор
#17
Гость

Любовная зависимость. Посмотрите в интернете. В здоровых отношениях ее нет. Как говорят психологи, "бабочки в животе" бывают от ***)) Еще хорошо от нее избавиться, если применить принцип "с глаз долой - из сердца вон". Прекратите контачить с источником "бабочек" без объяснений. И все. Но для этого сила воли нужна и любовь к себе.

Ой девочки, угораздило вляпаться...(((

гендерное преступление🍎
#18

Если не уважаете своих желаний, то прервите общение и начните искать новые контакты.

гендерное преступление🍎
#19
Stratshila

подобное к подобному - ты внутри страшная, и нищая душой и помыслами.

👍 А что-то в это есть.

#20

Попробуйте по тесту Воликова его проверить, почитаете и убедитесь лишний раз что он вам не пара

Гость
#21

К психологу вам надо. У меня ситуация наоборот. Парень умный, симпатичный, работящий, при деньгах, активный, без вредных привычек, умеет готовить, любит семью. И я на его фоне просто мышь серая)) стараюсь улучшаться

Гость
#22
Гость

Любовная зависимость. Посмотрите в интернете. В здоровых отношениях ее нет. Как говорят психологи, "бабочки в животе" бывают от ***)) Еще хорошо от нее избавиться, если применить принцип "с глаз долой - из сердца вон". Прекратите контачить с источником "бабочек" без объяснений. И все. Но для этого сила воли нужна и любовь к себе.

Правда! И это работает!!!

Гость
#23
Гость

У меня было такое.
Я не смогла побороть это. И отдалась этому чувству. И знаете что, он оказался таким хорошим, да, не идеальный. Но он умел заботиться, дарил крылья и эмоции. С ним было спокойно. А потом он умер. И я до сих пор одна.

Я могу тебя подобрать. Ну если ты живешь недалеко конечно.

Гость
#24

Скорее всего проблема детства. Папаша возможно похожий был. Надо закрыть гельштат

русские мужчины красивые в мире
#25

Непривлекательный внешне, вспыльчивый характер, нищий - xoxoловский гастарбайтер что ли? или может какой нибудь удмурт, мордвин-мокшанин, алтаец, пермяк, коми? Вы русские девушки знаете о их существовании и то как они внешне отличаются от русских парней?

Гость
#26

Ха,прикол в том что он тоже приютил!так что не нойте прынцеска,вы друг друга достойны!

Гость
#27

Нищий это еще не катастрофически и не катастрофа!Все будит хорошо!Если конечно вас это не устраивает и вы рветесь за богатством ...вперед!Решайте сами вы взрослый и самодостаточный человек!

Гость
#28
Гость

Скорее всего проблема детства. Папаша возможно похожий был. Надо закрыть гельштат

Гештальд))) а не гельштат ( не от слова гель -)

#29

Что с Сати? Как она исхудала.😟

Оля
#30

А разве вы влюбились, если так говорите о нем?😂мне кажется, нет

Редахтур
#31
Гость

Скорее всего проблема детства. Папаша возможно похожий был. Надо закрыть гельштат

Гель.. Что, простите? 😄

Редахтур
#32
Гость

Гештальд))) а не гельштат ( не от слова гель -)

ГештальТ, а не гештальд)

Гость
#33
Оля

А разве вы влюбились, если так говорите о нем?😂мне кажется, нет

Точно подмечено...

#34

Автор , спасибо что отписались про НЕДОСТОЙНОГО. Теперь я и весь мой круг мужчин будем ещё точнее выбирать себе женщин для личного пользования, если понимаете о чем я)

Гость
#35

Не было. Какая Сати культурная всё-таки.

Гость
#36
Автор

Вот как раз все это в нем и есть. Лень, инфантильность, пофигизм, вспыльчивость, нищий наверное из-за этого. Так еще и внешность неприятная. Вот бывает человек не страшный вроде, но такой неприятный. И никак не отрезвляет, дурман какой-то.

Возможно, на тебе приворот. Надо с деревенской бабкой снимать (абы к кому не ходи). Пока что поставь защиту и умывайся святой водой.

Гость
#37
Stratshila

подобное к подобному - ты внутри страшная, и нищая душой и помыслами.

Не тупи. Ее позоду приворожил тупо нищеброд и урод. Так бывает. Но ей надо торопиться снимать приворот, так как привороженные долго не живут либо начинают бухать.

Гость
#38
Автор

Я пробовала общаться с другими парнями и сейчас общаюсь, не помогает. Так плохо мне

Носи камень своего знака хотя бы с собой и святую воду. Если тебя нулевой нылый урод притягивает - это 100% ненормально.

Гость
#39
Angelinarokovasd

Сказала девушка, которая на соседнем обсуждении сообщила всем, что минет сверхважность

Прикол)))

Гость
#40
русские мужчины красивые в мире

Непривлекательный внешне, вспыльчивый характер, нищий - xoxoловский гастарбайтер что ли? или может какой нибудь удмурт, мордвин-мокшанин, алтаец, пермяк, коми? Вы русские девушки знаете о их существовании и то как они внешне отличаются от русских парней?

Сдохни, коричневая чумка.

Гость
#41
AgentProvocator

Автор , спасибо что отписались про НЕДОСТОЙНОГО. Теперь я и весь мой круг мужчин будем ещё точнее выбирать себе женщин для личного пользования, если понимаете о чем я)

В одной теплотрассе живёте и баба на всех одна))?

Гость
#42
Автор

Ага, еще как. Сама не знаю как вышло.

Знаешь, гормон сыграл. Розовые очки и мокрые губы, дали импульс в мозг. Роди от него и стань потом ***, когда гормональный угар закончится у тебя. Женщины выбирают недостойных, а тех от которых текут.

Гость
#43

автор это не любовь, это тяга к буйному, высокопримативному, древние инстинкты. Смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Там все о буйных и наших инстинктах

Гость
#44
Гость

Носи камень своего знака хотя бы с собой и святую воду. Если тебя нулевой нылый урод притягивает - это 100% ненормально.

Смотря какая она сама. Да и может она от злости так пишет. Зелен виноград, все дела)))

Линда
#45
Автор

У вашего значит характер хороший был. А у этого ужасный. Только нервы треплю, а разлюбить не получается

Было. И с таким я прожила 15 лет. Как разлюбить ? Почаще обращайте внимание на его недостатки. Время нужно чтобы снять розовые очки. Но..это разумом понимаешь, а так любовь зла полюбишь и козла. Это зависимость как от сигарет или того хуже наркоты. Когда и с ним плохо и без него не можешь. Очень тяжело, понимаю. Тут как правило помогает либо время, либо разочарование, либо другой мужчина. Процесс разлюбливания у меня был долго и начался он у меня когда я сама этого не понимала ещё, а закончился когда я перестала видеть в нем того человека которого когда-то полюбила окончательно.

Линда
#46
Автор

Вот как раз все это в нем и есть. Лень, инфантильность, пофигизм, вспыльчивость, нищий наверное из-за этого. Так еще и внешность неприятная. Вот бывает человек не страшный вроде, но такой неприятный. И никак не отрезвляет, дурман какой-то.

Дурман и есть. Вы главное не зацикливайтесь на нем и ни в коем случае не связывайте с ним жизнь. Не тратьте свою молодость. Попробуйте куда-нибудь уехать подальше от него и почувствовать как Вам хорошо и спокойно. Помогает. Это не Ваша судьба. Мы сами хозяева своей жизни

Гость
#47

Автор , по тебе психиатр плачет. Невротичка ты еще та . Если человека любишь , то он идеален для тебя .

Гость
#48

Станьте самой достойной! И достойного альфа самца найдите! Вам нужно какого с пентхаусом,с машиной чайкой или с дорогой машиной? Чтоб иметь такого надо самой быть такой! Мне общения хватает в кругу моей семьи,но я хочу сама помогать хочу добрым словом людям тех кто потерял смысл жизни и отчаялся!Поднять их дух!И вам так же! Не отчаивайтесь работайте над собой и когда нибудь найдете такого! При этом ни одного в жизни человека я не Опустила ни за что не за самые лучшие черты, не за плохие!Считаю что это самодостаточные это не делают не опускают людей!может я конечно от жизни отстала,поэтому и никогда не лезла в чужие жизни и не узнавала про них ничего!
Может быть неправильный подход у меня к себе и к людям!

Гость
#49

Сати Обезьянову забыли спросить. 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: