Гость
Статьи
Я работаю, он так себе

Я работаю, он так себе

Живу с парнем почти 3 года, встречамся почти 7. Я работаю, он так себе. Неофициально, где придется. Деньги зарабатываю по сути только я. Да да, здесь вы уже можете подумать, ну и дура. Да дура, может быть. Но проблема только в этом. В остальном он замечательный человек. Не пьет, не курит, занимается спортом. Никогда меня не оскорблял, а уж тем более руки не распускал. Вы не думайте, он не адльфонс или типа того, никогда от меня ничего не требует. Что приготовлю, то и ест, никаких капризов. Сам в себе, если проблемы какие-то, меня не нагружает ими, меня выслушает всегда, поддержит. Все ссоры пытаемся решить мирно, найти компромисс. Но я уже так устала от безденежья. И так с ним говорила, и так. И по хорошему, и ультиматум ставила, говорит что будет стараться, а толку то ноль. Как черная полоса. Думала,что нужно потерпеть,все наладится, и у меня проблемы с работой были. Я родителям помочь не могу, накопить на что то не могу. Что делать не знаю, бросить страшно, да и не могу, люблю потому что. Но страшнее в 40 очнуться, с детьми и в нищите... у кого была подобная ситуация, что делали, девочки? Сердце кровью обливается....

Zx6r
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень похожая ситуация.все хорошо,но это безденежье уже осто###дело.думаю если человек не стремиться хотя возможности есть ,значит надо ,что то менять.одной любовью сыт не будешь.жизнь одна.если бы была бы у меня еще одна жизнь в запасе я бы может и пыталась и ждала бы когда он созреет .хватит я больше так не могу.мне как раз таки под 40 и дети.все я сдалась.плохо я могу жить и одна.

Гость
#2

Не считайте чужие деньги. Вы сказали, что где-то он работает, значит на себя зарабатывает. Ну и все.

Гость
#3

у меня бывший такой был, тоже кстати принципиально не пил и не курил, спортсмен, да еще оч красивый. Три года кормил обещаниями. Утром уедет на собеседование, вечером целая история как он наступил в лужу, опоздал на автобус, резко заболел и так далее))) Потом начало проскальзывать в разговорах о нежелании работать на дядю, че то с другом они пытались мутить, но так по мелочи. Короче дошло до того, что он мне новую работу подыскал, аххах)) Расстались, я спустя 4 года вышла замуж за более приземлённого мужчину, но надёжного. А про него последнее, что слышала, двое детей от разных женщин, живет на деньги с аренды квартиры его отца, который покинул страну. Итог какой: с первым любовь была безумная, до трясучки, но будущее туманно, поэтому какая может быть семья. К мужу своему я отношусь намного спокойнее, но крепче его люблю в каком то другом смысле, с ним по пути) И очень рада, что сделала именно такой выбор

Гость
#4
Гость

у меня бывший такой был, тоже кстати принципиально не пил и не курил, спортсмен, да еще оч красивый. Три года кормил обещаниями. Утром уедет на собеседование, вечером целая история как он наступил в лужу, опоздал на автобус, резко заболел и так далее))) Потом начало проскальзывать в разговорах о нежелании работать на дядю, че то с другом они пытались мутить, но так по мелочи. Короче дошло до того, что он мне новую работу подыскал, аххах)) Расстались, я спустя 4 года вышла замуж за более приземлённого мужчину, но надёжного. А про него последнее, что слышала, двое детей от разных женщин, живет на деньги с аренды квартиры его отца, который покинул страну. Итог какой: с первым любовь была безумная, до трясучки, но будущее туманно, поэтому какая может быть семья. К мужу своему я отношусь намного спокойнее, но крепче его люблю в каком то другом смысле, с ним по пути) И очень рада, что сделала именно такой выбор

Все логично, если муж работает, то жена красивая, а если красивый муж, то работать и обеспечивать должна жена.

Татьяна
#5

В плане вашего парня не думаю,что что-то поменяется...он человек такой..либо принимаете его таким какой он есть, и крутитесь еще больше,чтобы у вас было то о чем вы мечтаете....либо, ищите достойного себя молодого человека(трудолюбивого, добытчика, кормилица.....ит.д ).Он метафорически похож на ,,лягушку в болоте,, где ему и так хорошо...послушайте свою душу...если очень не нравится,плохо, то меняйте свою жизнь...

Гость
#6

Стимула жизненного нет у вашего мужчины! Ему так комфортно, ему на все хватает. С одной стороны вроде и хорошо, что не требует с вас большего, с другой - вы тащите все на себе, а он тянет вас на дно. Хочу сказать- ни одна женщина еще не пропала без мужчины. Но и надо принимать во внимание, что женщина управляет всем в семье, такие вот нынче мужчины- не самостоятельные, слабохарактерные, нет чувства ответственности-их приходится толкать... Не все конечно такие... Может вам стоит подтолкнуть к работе, предложить вакансии, или сделать вид- что вас с работы могут уволить, положение шаткое.... посмотрите на его реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: