Гость
Статьи
Заблокировала его

Заблокировала его

Привет.С парнем несколько месяцев вместе,отношения вообще непонятные,и есть ли они вообще.Когда вместе все супер,разговоры,общение,близость.Знаем друг друга давно и это явно больше чем секс,но он может не звонить неделю,а потом спросить типа скучала?В кино не зовёт,видимся у него или меня,стала ловить себя на мысли что нужно сливаться,пока не поздно.В итоге на днях вечером,уже поздно было,пишу ему,что хочу чтобы он приехал,типо грустно одиноко и тд..(пометка-на всем протяжении общения это был 2или третий раз когда я сама писала ему)это чтобы исключить мою надоедливость и прочее...первые сообщения прочитал,Сразу же!!а когда написала приезжай,даже не прочитал,уснул наверное😏Короче я психанула и заблочила его в вотсапе.На след день звонит ночью,я не стала отвечать,тк сплю.И вот думаю правильно ли поступила и можно ли считать это проверкой на его чувства ко мне?И как дальше реагировать если позвонит снова?87

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Проясняйте отношения. Они или есть или нет. И кто Вы друг для друга? В любом случае станет ясно куда дальше двигаться, а так не понятно Вам. Удачи Наталья.

Корабельная крыса
#1

87?

Ве
#2

Вы такие смешные. Никогда вас не понимал. Ощущение что пытаетесь выдавить какую то любовную драму из простого общения типа "привет - как дела". У меня сколько раз так было. Как на вумане говорят - парень то и не знает, что у вас отношения.)))

Лола
#3

Все правильно.Это время уходит в чёрную дыру и ты только теряешь самооценку.Вокруг море людей.Мужчин.Заканчивай это с ним.

Гость
#4
Лола

Все правильно.Это время уходит в чёрную дыру и ты только теряешь самооценку.Вокруг море людей.Мужчин.Заканчивай это с ним.

Спасибо)за дельный комментарий)

#5

Автор, нет никаких чувств, не придумывайте. Ему видимо раз в неделю достаточно)) Будет домогаться - 99,9% Это всегда, когда сначала типа кошечка, а потом в игнор. Но это будет означать лишь то, что он удобный вариант для кекса потерял, любая новая женщина = затраты. Если Вас не устраивает такой формат отношений, тогда конечно сливайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: