Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение коллеги мужчины!

Взрослый мужчина, но ведет себя, порой, как ребенок. Обделенным чувством юмора никогда не страдала. И в принципе, у него оно есть, но ооочень странное. Он не женат, 36 лет, знаю, что 10 лет жил с женщиной в гб. Работает сутками напролет. График у него ненормированный, поэтому в офисе может и заночевать. Когда подхожу утром в офис, может написать, к примеру, "в офис едешь? постучись, когда придешь, а то я голенький". Именно такая формулировка! Приезжаю, стучу- он удивленно: "поверила?! хахаха". И все в таком духе. Может весь вечер девушке говорить, что он ей заказывает такси, а потом покрутить карточкой у носа со словами, что деньги закончились. Или была случай, когда был вечер после работы, выпили хорошо. Поехали гулять. На след. день я думала, что даже не вспомнит ни о чем, не захочет компрометировать себя. А о первым делом ляпнул, когда вошел в офис- я ничего не помню. Естественно, спровоцировал разговоры и поднял все темы. Спрашивается, зачем? Чтобы привлечь внимание, как мне кажется, но я не понимаю, зачем, опять-таки?? Знакомы с ним не так давно и мне он кажется странным, если честно. Т. е., он как специалист вполне себе себе, талантливый. Но мания!!!! Очень любит, прямо краской заливается, когда говоришь, какой он замечательный.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Фу..... Держитесь подальше, автор, от такого странного типа. А вдруг он маньяк?

Street
#2

Ну и лox, неужели он вам нравится?

Гость
#3
Street

Ну и ***, неужели он вам нравится?

не, мне просто интересно с точки зрения психологии- зачем ему такое привлечение внимания надо?

Зз
#4
Гость

не, мне просто интересно с точки зрения психологии- зачем ему такое привлечение внимания надо?

Комплексы, похоже. Если сначала "даёт приманку", а потом обламывает (верит карточкой со словами "деньги закончились") , то ужас, конечно: самоутверждается за счёт женщин. Может, его кинул кто, а может, просто закомплекстванный- даже если узнаете причину, Вам от этого легче не будет))

ФИО
#5

Я вам помогу, автор. Он - дегенерат. Не благодарите.

Гость
#6

Да стебется над вами чувак. А вы что, всерьез решили разобраться в его поведении?

Ольга
#7

Походуу)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: