Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Люди я в отчаянии.Крик души!Не думала что когда то дойдет до того что буду такое писать на всеобщее обозрение. Вообщем Мне 29 лет.Прожив с парнем 8 лет,он решил уйти только сейчас.Продала квартиру чтобы помочь с его проблемами,взяла кредит,сама за все платила по большей степени за все годы.А когда где то просила помочь копейкой.,знаете что он делал?!Просто брал делал так чтобы добиться скандала,но самое главное чтобы инициатором была я,а после хлопал дверью и уходил к маме,а спустя какое то время возврвщался или сама просила вернуться!Очень обидно что я и ещё оказалась крайней,я такая сякая плохая.,а то что делала для него он просто этого не заметил.Измену простила.Вот теперь я на съемной квартире и с кредитом,сижу и думаю как мне дальше жить.Плюс ко всему он сделал меня никчемным существом не уважающая себя
Осталась ни с чем.Реву,не могу понять где же я что сделала не так. Осталась с долгами,кучей комплеков,и уже старая никому не нужная и жить не хочется.Куда я смотрела не пойму.Чем же мы думаем в эти моменты,когда об нас вытирают ноги,а мы этого не замечаем.

11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.Есть потрясающая пословица:,,Любовь зла, полюбишь и козла,,Я понимаю как вам сейчас плохо,но при этом слезами горю не поможешь.Есть такое понятие как - МЕРА.Она нужна абсолютно во всем.В вашем случае особенно,несмотря на ужасное состояние -его понятие мера должно коснуться в первую очередь.1.Поплакали немного-пора вытирать слезы! 2.Напишите себе на листике для начала А)Каковы мои цели в жизни?(не меньше 10, больше приветствуется).Б).Что я хочу на ближайший год?В)Что я хочу на ближайшие три года? (и так на 5,10 лет)3. Что я могу начать делать начиная с сегодняшнего дня,чтобы получить,то,что я хочу?(шаги,как можно больше мыслей)4.Хвалить себя каждый день!!! (перед зеркалом)5.Понять,что сколько бы лет нам не было-Жизнь только начинается!6.К тому же вы находитесь в самом продуктивном и замечательном возрасте! 7.Притча. Однажды две лягушки свалились в горшок с молоком и стали тонуть.
Тонуть им, конечно, не хотелось, тогда они стали барахтаться что есть мочи. Но у этого глиняного горшка были очень высокие скользкие стенки и лягушкам оттуда никак не выбраться.
Одна из лягушек поплавала немного, побарахталась и думает: «Все равно мне отсюда не выбраться. Зачем же я буду напрасно барахтаться? Только мучиться зря, лучше сразу утонуть».
Подумала она так, перестала барахтаться – и утонула.
А вторая думает: «Нет, утонуть я всегда успею. Это от меня не уйдет. А лучше я еще побарахтаюсь, еще поплаваю. Может быть, что-нибудь и выйдет».
Но только все зря. Как ни плавай – все бесполезно. Горшок маленький, стенки скользкие – никаких шансов.
Но все-таки она не сдается, не унывает. «Ничего,– думает, – пока силы есть, буду стараться. Я ведь еще живая, значит, надо жить. А там – что будет!»
И вот из последних сил борется храбрая лягушка со своей лягушачьей смертью. Уж вот она и сознание стала терять, захлебываться. Уж вот ее ко дну тянет. А она и тут не сдается и продолжает лапками работать. Дрыгает лапками и думает: «Нет! Я так просто не сдамся!..»
И вдруг чувствует, что под ногами у нее уже не сметана, а что-то твердое, что-то такое крепкое, надежное, вроде земли. Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.
«Что такое?– думает лягушка. – Откуда взялось здесь масло?»
Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из молока твердое масло сбила.
«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула».
Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой.
Мораль:
Никогда не сдавайся и не опускай руки! Какими бы ни были обстоятельства, выход всегда есть и иногда очень неожиданный.
Побеждает тот, кто не сдается.
Бог не посылает человеку испытаний больше, чем тот может выдержать. Так что все в наших руках, у нас есть все ресурсы.
Ты способен на большее, чем думаешь!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Удачи Вам...

Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Ты все сделала не так. Всю свою жизнь начала спускать псу под хвост. Делай выводы и никогда больше не живи только проблемами и интересами мужика. О себе забывать нельзя.

Гость
#3

врите больше.
ни одна баба ни копейки не даст на проблемы мужа.

Гость
#4

Возмите себя в руки. В 29 лет жизнь не заканчивается. У вас есть ВЫ. Которая может вытянуть вас на такие высоты, что вам даже и не снилось.
Походите к психотерапевту, принимайте антидепресенты, чтобы легче справится с этой ситуацией. И все у вас наладится.

#5
Гость

врите больше.
ни одна баба ни копейки не даст на проблемы мужа.

Не нужно говорить за всех!

Гость
#6
Гость

У вас есть ВЫ. Которая может вытянуть вас на такие высоты, что вам даже и не снилось.

Гость

Походите к психотерапевту

Это шизофрения. Раздвоение личности.

Бегом.

#7
Гость

Возмите себя в руки. В 29 лет жизнь не заканчивается. У вас есть ВЫ. Которая может вытянуть вас на такие высоты, что вам даже и не снилось.
Походите к психотерапевту, принимайте антидепресенты, чтобы легче справится с этой ситуацией. И все у вас наладится.

Спасибо.

#8

Автор не расстраивайтесь !.Вы сделали ставку на мужчину и проиграли.Это Вам урок.Мужчины ,существа неблагодарные ,поэтому делайте все только ради себя .держитесь ))

Б-ка
#9

Князева Татьяна Викторовна прекрасно написала, скажите ей спасибо. Прислушайтесь как минимум. Советы же дилетантов типа "взять себя в руки" в лучшем случае пустые, а на самом деле могут привести к усугублению ощущения своей никчёмности. Ибо бороться с собой бесполезно, поскольку силы неравные.

Гость
#10
Б-ка

Князева Татьяна Викторовна прекрасно написала, скажите ей спасибо. Прислушайтесь как минимум. Советы же дилетантов типа "взять себя в руки" в лучшем случае пустые, а на самом деле могут привести к усугублению ощущения своей никчёмности. Ибо бороться с собой бесполезно, поскольку силы неравные.

хватит рекламировать бездарей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: