Гость
Статьи
Типично, но все равно …

Типично, но все равно не знаю, что делать

Встречаемся с парнем 2 недели. Пару раз у меня ночевал. Первую неделю писал первый, а последние несколько дней первая пишу я. Блин. Для меня это унизительно, меня учили, что бы за мной бегали, а не я за ним. Но Последние 3 дня он не читает мое сообщение. В онлайне постоянно.
Он меня бросил? Или что сделать чтобы он написал? Я запуталась...

Lizadenli
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Искренне сочувствую Вашим переживаниям. Слышится скорбь и растерянность. Хочу попытаться выразить, что я об этом думаю.
Думаю, те, кто учил Вас, что он должен «бегать», знали зачем бегать. Сейчас всё перемешалось. То, за чем раньше приходилось бежать с препятствиями порой до ЗАГСа, - теперь достаётся молодым людям без всяких вложений через неделю после первого свидания. И, если раньше девушка в процессе длительных романтических и дружеских отношений могла отсеять неподходящих партнеров, то сейчас мы не успеваем понять, что это за человек, с которым мы намерены вступить в отношения интимной близости, как он к нам относится, интересны ли мы друг другу. Как результат, желанный секс состоялся, а что мы ещё хотим друг от друга???
Мне очень жаль, но, возможно, этот мужчина не успел узнать Вас настолько, чтобы стать Вам близким человеком, любящим Вас, ценящим Ваше внимание и Вашу близость, оберегающим Вашу душу от страданий. Я желаю Вам когда-то позволить себе не торопиться, а открыться, и по-настоящему встретиться со своим мужчиной.

#1

Вы уже не интересны этому мужчине .Забывайте его ,это самое лучшее ,что Вы можете сделать

Гость
#2

Он может не только с тобой встречается. Выбирает. Не пиши ему сама первая и не звони.
Если опять начнет тебе писать, отвечай так чтоб он не подумал, что ты без него с ума сходишь: типа чё не писал, я по тебе скучаю.
Пусть думает, что у тебя и времени особо нет о нем думать, что у тебя много других интересных дел. Предложит встретиться например завтра, ты скажи, что не можешь завтра, а вот через дня три, что у тебя планы. Пусть привыкает заранее с тобой встречи планировать. А не по первому его зовут бежать. И со всеми мужчинами так делай.
А если исчезнет, ну и хрен с ним, значит ты его не зацепила, не так ему интересна. Ну и хорошо, что это сразу выяснилось, значит это не твой мужчина. А зачем тебе нужно чужое. У тебя своё будет.

Гость
#3

Не пишите ему вообще. Будет писать, тоже не отвечайте.

Гость
#4

Автор, а зачем ему бегать? Он свое получил, причем быстро и легко (аж ночует). Каков "молодец"!

Гость
#5

Глупы те, кто вас научил этому. Делайте сами то, чего хотите и не ждите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема