Гость
Статьи
Будет ли европейка …

Будет ли европейка встречаться с разведённым?

Вопрос к тем, кто давно живет в ЕС. Будет ли бездетная европейка 25-35 лет встречаться с мужчиной старше на 5-12 лет, который в разводе и имеет двоих детей? Если любовь, например? Или это не реально и ему нужна женщина примерно в его же ситуации, а для остальных он- 100% неликвид? Интересуют любые ответы про любые страны. Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовь человек будет встречаться даже с тем, кто болеет раком и имеет печальный прогноз на выздоровление а вы про какого-то разведенного коих миллионы во всех странах мира.

Гость
#2

Вопрос некорректный. Смотря что за женщина и смотря что за мужчина. ИМХО небогатая бездетная женщина выберет скорее богатого разведенца, чем небогатого бездетного вне зависимости от страны проживания.

Гость
#3

Будет если влюбится. Европейки вообще спокойнее относятся к чужим детям и не рассматривают мужика в качестве кошелька. Там важнее понравился ли он ей внешне и интересно ли ей с ним, хорошо ли в сексе.

Гость
#4

Да будет. Из примеров в семье - кузена мужа, свободная молодая англичанка (ей ещё 30 ти не было) вышла замуж за англичанина на 10 лет ее старше, в разводе и при наличии двоих детей. Далеко не богатого, скорее даже наоборот, правда очень харизматичного и классного дядьку. Сейчас уже спустя 20 лет у них дочка (17 лет), она многого добилась в карьере (была директором коррекционной школы, потом консультантом для спец школ), сейчас вот начинает свой бизнес, открыла свою школу, муж помогает и поддерживает во всем.

Автор
#5

Интересно, мне почему то всегда казалось, что никому такое “счастье” не нужно в Европе. Тем более так не ищут кошелёк. Кому нужны чужие дети?

Гость
#6

Если влюбиться то будет встречатся без проблем , но если он русский то не будет встречатся .

Гость
#7

3. Гость | 21.12.2018, 09:18:57 [4211184373] Будет если влюбится. Европейки вообще спокойнее относятся к чужим детям и не рассматривают мужика в качестве кошелька. Там важнее понравился ли он ей внешне и интересно ли ей с ним, хорошо ли в сексе.
.
Очередной бредовый стереотип! Среди европеек встречаются такие меркантильные особы - мама не горюй. Как раз любвеобильных бессребренниц за бугром намного меньше, чем в России. Поэтому и мужики здесь более "выдрессированные". К тому же, женщина востребована мужчинами в любом возрасте и любой внешности. Мне за 50, и то пытаются на улице знакомиться.
...Уточните насчет детей. Если дети живут отдельно с мамой, а папа всего лишь отделывается алиментами и редкими визитами, то вполне может инересовать женщин.
Мой сосед - одинокий папа с детьми. Внешне мужик очень интересный и привлекательный, вежлив, доброжелателен. Отличный домохозяй - дети чистые, ухоженные, сытые и очень воспитанные. В доме все блестит. Но женщинам он не интересен абсолютно. Он получает пособие от государства как одинокий родитель и не имеет права работать. Как только оставит кого-либо без присмотра, детей тут же заберут органы опеки. Нанять няню средств нет. Таких работ, чтобы детей с собой брать, тоже нет.
Так вот за несколько лет, что я его знаю, ни одна не польстилась всерьез. Безденежный и детный мужчина никому не нужен.Мелькнули две дамочки за все эти годы на очень короткий срок и тишина. Да он и сам говорит, что о женщинах подумает, когда дети вырастут до самостоятельности. Понимает, что неликвиден.. А вот женщины в подобной же ситуации легко находят бойфрендов и замуж выходят нередко.

Гость
#8

И еще, Автор, уточните пожалуйста, этот мужчина - местный европеец, русский, араб, пакистанец, негр? Увы, национальность на спрос тоже очень влияет.

Гость
#9
Автор

Интересно, мне почему то всегда казалось, что никому такое “счастье” не нужно в Европе. Тем более так не ищут кошелёк. Кому нужны чужие дети?

Как раз таки к детям в Европе относятся намного лучше и проще чем в России. Такие жуткие истории про отваживание детей мужа от первого брака я только на российских форумах читаю. Люди встречаются, женятся и живут с детьми от первых браков и никому даже в голову не приходит «запрещать мужу» или «истерить» по поводу детей и их нахождения в доме отца, регулярных посещений или постоянного проживания, потому что практически все отцы активно принимают участие в жизни детей после развода. Но здесь и женщины с ребёнком или двумя ее считается отбросом общества, возможно и потому, что дети частично на отцах тоже. Чаще всего конечно папы создают ровесники у клтрвхтрдинаклый опыт как развода в прошлом так и дети от первых браков.

Автор
#10

Не араб и не индус. Северная Европа.

Гость
#11
Гость

3. Гость | 21.12.2018, 09:18:57 [4211184373] Будет если влюбится. Европейки вообще спокойнее относятся к чужим детям и не рассматривают мужика в качестве кошелька. Там важнее понравился ли он ей внешне и интересно ли ей с ним, хорошо ли в сексе. . Очередной бредовый стереотип! Среди европеек встречаются такие меркантильные особы - мама не горюй. Как раз любвеобильных бессребренниц за бугром намного меньше, чем в России. Поэтому и мужики здесь более "выдрессированные". К тому же, женщина востребована мужчинами в любом возрасте и любой внешности. Мне за 50, и то пытаются на улице знакомиться. ...Уточните насчет детей. Если дети живут отдельно с мамой, а папа всего лишь отделывается алиментами и редкими визитами, то вполне может инересовать женщин. Мой сосед - одинокий папа с детьми. Внешне мужик очень интересный и привлекательный, вежлив, доброжелателен. Отличный домохозяй - дети чистые, ухоженные, сытые и очень воспитанные. В доме все блестит. Но женщинам он не интересен абсолютно. Он получает пособие от государства как одинокий родитель и не имеет права работать. Как только оставит кого-либо без присмотра, детей тут же заберут органы опеки. Нанять няню средств нет. Таких работ, чтобы детей с собой брать, тоже нет. Так вот за несколько лет, что я его знаю, ни одна не польстилась всерьез. Безденежный и детный мужчина никому не нужен.Мелькнули две дамочки за все эти годы на очень короткий срок и тишина. Да он и сам говорит, что о женщинах подумает, когда дети вырастут до самостоятельности. Понимает, что неликвиден.. А вот женщины в подобной же ситуации легко находят бойфрендов и замуж выходят нередко.

Западные мужчины вообще на улице не знакомятся. Ни с 50-летними, ни с 20-летними. Знакомятся только турки или полу-турки типа испанцев. А нормальные типа немцев, англичан - никогда.

Гость
#12
Гость

Западные мужчины вообще на улице не знакомятся. Ни с 50-летними, ни с 20-летними. Знакомятся только турки или полу-турки типа испанцев. А нормальные типа немцев, англичан - никогда.

Подтверждаю, живу в Англии, англичане максимум в баре могут познакомиться, но на улице неа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема