Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения

Встречались с мужчиной(ему 33)полтора месяца. Поругались и разошлись.У него осталось моя вещь(обычная безделушка),пишу чтобы вернул(это предлог чтобы увидеться с ним)он говорит что у него сейчас времени нет.А через две недели в прямом эфире я вижу как он с друзьями пьёт,и говорит что его бросила девушка.А на нём мой кулон. На следующий день пишу ему,давай я приеду и сама соберу его,на что он ответил что работает. Когда я предложил приехать к нему домой и чтобы его сестра вынесла мне кулон,на что он ответил что потерял его.Написал мне что влюбился в девушку а она его бросила(может быть такое что он меня имеет ввиду)Предложила остаться друзьями,он сказал что подумает.Понимаю что влюбилась в него по уши,что делать не знаю!Или брать всё в свои руки или нет.Может действительно он влюблён в другую,и мне лучше забыть его

Тина
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
По вашему описанию складывается ощущение, что мужчина полностью от вас отстранился и не готов продолжать общение. Я понимаю, что вы ему очень симпатизируете, но вряд ли стоит что-то продолжать. В конце концов, в таких историях у мужчин снова возникает интерес, когда девушка просто начинает жить своей жизнью и перестает зацикливаться на мужчине. Тогда у некоторых мужчин просыпается инстинкт завоевания, и он может сам предпринять какие-то меры. А если он ничего не сделает, значит, он вам и не нужен. Ведь когда мужчине действительно нравиться девушку и тем более он влюблен, то у него обычно не возникает никаких преград для того, чтобы с ней встретиться.. Уверена, что у вас все будет отлично!

Гость
#1

Написал мне что влюбился в девушку а она его бросила(может быть такое что он меня имеет ввиду)///
Причём тут ты?Он тебе говорит о ней как о другом человеке,а не о тебе! Не обольщайся!
Не нужна ты ему, и полтора месяца трахалок это ничто.

Гость
#2

Отлипни.

Гость
#3

Хавно мужик. Еще и кулон зажопил, вообще падаль.

Гость
#4
Гость

Написал мне что влюбился в девушку а она его бросила(может быть такое что он меня имеет ввиду)/// Причём тут ты?Он тебе говорит о ней как о другом человеке,а не о тебе! Не обольщайся! Не нужна ты ему, и полтора месяца трахалок это ничто.

Ну а почему кулон то не отдает ???это не его вещь если автор пришла уже за ним. И с автором только расстались как он сообщает что кто-то бросил ну пусть не она но тогда кто? Ог с двумя одновременно встречался? И зачем кулон напялил на себя ?

Ве
#5
Гость

Ну а почему кулон то не отдает ???это не его вещь если автор пришла уже за ним. И с автором только расстались как он сообщает что кто-то бросил ну пусть не она но тогда кто? Ог с двумя одновременно встречался? И зачем кулон напялил на себя ?

Кулон дорог ему как память.)))

#6
Гость

Ну а почему кулон то не отдает ???это не его вещь если автор пришла уже за ним. И с автором только расстались как он сообщает что кто-то бросил ну пусть не она но тогда кто? Ог с двумя одновременно встречался? И зачем кулон напялил на себя ?

Он сказал что на днях с ней познакомился и влюбился.Хотя с момента нашего расставания прошли 2 недели.Вот и я ничего не могу понять

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: