Гость
Статьи
Нарвалась на …

Нарвалась на неадеквата

Недавно была на самом жутком свидании в своей жизни. Дело так обстояло. Со мной на парковке познакомился мужчина. Вот так вот просто. Постучал в окно моей машины, сказал что увидел меня, понравилась очень и всё такое. На вид лет 30, хорошо одет, приятно говорит. Если честно, то понравился, мы поболтали, дала свой номер телефона. Через несколько дней встретились, пошли в ресторан. Уже в процессе общения стало напрягать, что он постоянно говорит про деньги. Начал рассказывать что у него бизнес свой, что денег куча, что вот он такой весь крутой и бабки у него разве что только из ж..ы не сыпятся. Обычное хвастовство. И потом на меня переключился. Как-то так в лоб спрашивал есть ли своя квартира, откуда машина, сколько зарабатываю. Короче я отмазывалась как могла, но терпению пришёл конец и я собралась валить на запад. Говорю что мне пора, он просит счёт, приносят... А тут вот самое интересное. Он сообщает что забыл дома кошелёк. Я без проблем всегда готова заплатить за себя, если такие ситуации возникают, поэтому в заведении заказываю без изысков, не больше той суммы, что у меня имеется. Достаю купюру, благодарю за вечер (ну всё за себя я заплатила) и собираюсь удалится в закат, так он меня начинает просить заплатить и за него, мол он всё отдаст. Я объясняю, что это все деньги, которые у меня с собой имеются. Он значит сразу давить на меня "а на карте что, нету?". Конечно, это не его дело, но я пояснила, что карты нет, всё дома. Он выдаёт гениальную идею "ну позвони кому-нибудь, пусть привезут". Серьёзно??? Я так и спросила. И тут я про себя всю правду и услышала. И оказывается я жадная меркантильная ***а. Уж не знаю как и что с ним было дальше, деньги из папки для счёта я забрала, отдала их в руки официанту и унесла своё жадное тело из этого заведения. Так он потом мне позвонил, я любопытства ради взяла телефон и услышала "Слышишь, я с тобой расстаюсь, не звони мне никогда". Смеялась долго...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Вот ***!!!))

Гость
#2

Когда зашла на вуман, и я впервые увидела гниль людскую, и мне страшно, и я благодарю высшие силы, что у меня нет детей, иначе страшно было бы в 10 кратном размере, что я обрекла своих детей на мучение, что я родила их в это тухлое загнивающее общество. Я вроде и благодарна вуман.ру за то что он показал мне нутро " человеческое" и в тоже время я ненавижу вуман.ру за то что я увидела горькую правду и получила моральную травму от всех этих анонимных откровенний. Это точно мой последний заход сюда. Всё моя психика просто невыдерживает.

Людмила
#3

Аххаха, Всю сказку ему обломали... Он же думал, что такого "прынца" надо накормить, напоить и спать уложить, а вы... Такая жадная и черствая! Теперь Вы должны бежать за ним быстрее ветра и доказать, что осознали свою ошибку и на коленях умолять Вас простить. А он еще подумает и может быть "снизойдет")))))

Гость
#4

Обалдеть, автор, вы убили меня
Я знала что с мужиками сейчас туго, но не до такой степени.))

Гость
#5
Людмила

Аххаха, Всю сказку ему обломали... Он же думал, что такого "прынца" надо накормить, напоить и спать уложить, а вы... Такая жадная и черствая! Теперь Вы должны бежать за ним быстрее ветра и доказать, что осознали свою ошибку и на коленях умолять Вас простить. А он еще подумает и может быть "снизойдет")))))

Да я бежала, вот ищу его теперь везде, но он послал и видеть не хочет. Не достойна я его.... Эх, вдруг ещё повёз и он вернётся... Ау....

Гость
#6

Я обычный парень. Работаю, получаю среднюю зарплату по городу (не Москва), езжу на работу на маршрутке. Есть квартира, нормально выгляжу, занимаюсь спортом. Вы бы на меня и внимания не обратили, так как нищеброд. Зато обратили вот на этого на машине и прилично одетого. Так что да - с мужчинами всё плохо. Особенно если при выборе мозг выключать.

Гость
#7

автор, а ведь этот мужичок по-любому сидит на вуманру и ноет какие женщины меркантильные!

Людмила
#8
Гость

Я обычный парень. Работаю, получаю среднюю зарплату по городу (не Москва), езжу на работу на маршрутке. Есть квартира, нормально выгляжу, занимаюсь спортом. Вы бы на меня и внимания не обратили, так как нищеброд. Зато обратили вот на этого на машине и прилично одетого. Так что да - с мужчинами всё плохо. Особенно если при выборе мозг выключать.

Внимание не обратила бы не потому что нищеброд, а потому что Вы закомплексованный зануда

Гость
#9

Автор вы себя повели более чем достойно, вообще не растерялись. Молодец! А по поводу мужика того... Начал орать, значит не ожидал получить от вас отпор, думал на дурочку нарвался. 5 баллов автор!

Гость
#10

Афигеть, вот это наглость! У меня была тоже крутая история, лет 6 назад. Решили мой др с друзьями отпраздновать в хорошем таком кафе. О том, что у меня день рождения обмолвилась в спортзале, без всякой задней мысли. Общались мы там с несколькими девчонками и парнями, с кем-то номера друг друга знали, с кем-то там пересекались. Не важно. И вот один из них через несколько дней звонит, мол, с днём рождения! Приглашай! Причем настойчиво так, очень, говорит, хочу поздравить. Я, добрая душа, говорю адрес и время. Приехал. Подарил букетик из трёх роз. Развлекал народ, шутки шутил, анекдоты рассказывал, в общем, ничего не предвещало... И тут он между делом заказывает дорогущий алкоголь, угощает подруг. Ещё какие-то десерты. Общий заказ был хороший, наесться бы хватило всем. Оплата, разумеется, предполагалась с меня. И что Вы думаете?! "Ой, уже такси приехало!" И сваливает по-тихому. Мы все в шоке! Суммы только на половину. Выручил друг, который позднее подошёл, но тоже его застал и выложил вторую половину денег. Больше того придурка я не видела ни в спортзале, ни где бы то ни было. Вот и зачем было устраивать такой развод... Видимо, это его хобби. В зале, кстати, мы не сильно общались, он не претендовал на роль моего ухажёра, слава Богу, просто по-дружески. Тем более, сам так настаивал, так хотел поздравить.

Андрей
#11
Гость

Обалдеть, автор, вы убили меня
Я знала что с мужиками сейчас туго, но не до такой степени.))

Тут одна ложь. Он себе нафантазировала какой то х... С мужиками порядок. Это вы проблемное племя)

Андрей
#12
Людмила

Внимание не обратила бы не потому что нищеброд, а потому что Вы закомплексованный зануда

Интересно, кто говорит и что вообще после работы тут забыла. В личной жизни бардак или просто скучно?

Гость
#13

А мне кажется, вы нарвались на альфонса и афериста, автор. Сказали бы, чтоб он за своей картой кого-то отправил.

сладося
#14

Фуууу какой кошмар ! Сочувствую автор
У меня тоже недавно было отвратительное свидание.. познакомились в контакте, пригласил в заведение, я поехала вечером сразу после работы, вообще думала он меня заберёт и мы поедем вместе, но накануне вечером пишет типа «ну ты чо как сама доедешь встречаемся на месте» .. начало мне уже не понравилось, но зачем-то поперлась, у него нет машины что для меня уже минус для 30+ летнего мужика (мне 24 машина есть квартира своя), при встрече ничего мне не предложил заказать заказал себе БЛИНЧИК! СЕБЕ! У меня даже не спрашивал буду ли я что-то хотя голодная была жесть после работы, я не стала при нем жрать выпила чай, разговоры были ни о чем было тухло и скучно я расплатилась за свой чай просто из вежливости думая что он мне не позволит этого сделать но увы 😅 ну спасибо говорю мне пора работа дела утром он такой вслед «а ты на машине? А докинь меня до тудато» к слову это намного дальше моего дома .. я говорю ты извини конечно но нет, он такой «ммм ну тогда до туда-то!» я так замялась так мне было это странно неприятно все его поведение ещё и бесплатное такси в виде меня ! Короче я не смогла отказать, приехали на место он ещё 20 минут в моей машине себе такси вызвал и сидел со мной хотя мне дико хотелось уехать и не встречаться с больше никогда в жизни!! Я не говорю что он плохой потому что денег нет, он просто вёл себя неприятно нагло весь вечер !

Гость
#15
сладося

Фуууу какой кошмар ! Сочувствую автор
У меня тоже недавно было отвратительное свидание.. познакомились в контакте, пригласил в заведение, я поехала вечером сразу после работы, вообще думала он меня заберёт и мы поедем вместе, но накануне вечером пишет типа «ну ты чо как сама доедешь встречаемся на месте» .. начало мне уже не понравилось, но зачем-то поперлась, у него нет машины что для меня уже минус для 30+ летнего мужика (мне 24 машина есть квартира своя), при встрече ничего мне не предложил заказать заказал себе БЛИНЧИК! СЕБЕ! У меня даже не спрашивал буду ли я что-то хотя голодная была жесть после работы, я не стала при нем жрать выпила чай, разговоры были ни о чем было тухло и скучно я расплатилась за свой чай просто из вежливости думая что он мне не позволит этого сделать но увы 😅 ну спасибо говорю мне пора работа дела утром он такой вслед «а ты на машине? А докинь меня до тудато» к слову это намного дальше моего дома .. я говорю ты извини конечно но нет, он такой «ммм ну тогда до туда-то!» я так замялась так мне было это странно неприятно все его поведение ещё и бесплатное такси в виде меня ! Короче я не смогла отказать, приехали на место он ещё 20 минут в моей машине себе такси вызвал и сидел со мной хотя мне дико хотелось уехать и не встречаться с больше никогда в жизни!! Я не говорю что он плохой потому что денег нет, он просто вёл себя неприятно нагло весь вечер !

Можно считать, что это был бесплатный урок)) на самом деле, я вот за честность. Если ты свинья и честно в этом сознаёшься, то ты хоть свиньёй и останешься, зато не лживый, уже плюс. Знаю, не оптимистично, за то как есть. Я вообще предпочитаю из себя не строить никого и в других это не люблю. Другое дело, когда тебя поведение людей шокирует, это да, это бывает.

Людмила
#16
Андрей

Интересно, кто говорит и что вообще после работы тут забыла. В личной жизни бардак или просто скучно?

Мда.. что же я забыла на женском форуме? Ах, да! Я же женщина! А вот что Вас сюда с АБФ занесло?

Гость
#17

У меня тоже была такая ситуация , но я потребовала вывернуть карманы и опля нашёлся портмоне денежными купюрами ..... . Он на меня даже не рыкнул , может от того что я была на тот момент агрессивно настроена .

Гость
#18

Он просто нищеброд который хотел за ваш счет поесть в ресторане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: