Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с двоюродным братом бывшего

Здраствуйте мне 18 лет. 2,5 года я встречалась с парнем который на 3 года старше меня. Летом 2019 мы должны были поженится но он нашел себе другую. После растования мы начали общаться с его двоюродным братом а после 2 недель общения, начали встречатся. (Ему 27 лет и у него сын). Я чувствую вину за свой поступок! И нет я так не поступила изза обиды. Просто у нас с ним одинаковые интерессы и появились чувства. Ну все же меня мучеет совесть уже 3 месяца

Аноним999
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и какие у вас могут быть общие интереССы? Неужели выпиливание лобзиком? Ты просто малолетняя п.о.т.а.с.к.у.ш.к.а, которая спит с женатым и детным, вот уж уникальный случай.

#2
Гость

Ну, и какие у вас могут быть общие интереССы? Неужели выпиливание лобзиком? Ты просто малолетняя п.о.т.а.с.к.у.ш.к.а, которая спит с женатым и детным, вот уж уникальный случай.

С чего вы взяли, что он женат. Может разведен?просто сын есть 😀

#3

Изначально это была плохая идея))ничем хорошим не закончится. Либо бывший будет травить против вас, либо ваша совесть вас задушит.

Гость
#4
Mariam

С чего вы взяли, что он женат. Может разведен?просто сын есть 😀

Да в принципе без разницы, женат ли да кто чей брат/сват. Т.р.а.х.а.т.ь.с.я вот их единственный общий интереСС. А почитаешь, прямо паренье родственных душ, высокие, высокие отношения. Нечего тут на пустом месте Анну каренину изображать. Спала сначала с одним, надоело, стала спать с другим. Ну что ж, дело житейское. Нет, онанитакая, надо обязательно драму развести, высокую траХЭдию. Ах, муки совести, ах, они родня. Прямо мать Гамлета, башмаков ещё не износила. Жить, что ли, скучно, что надо драматизировать всё?

Гость
#5
Гость

Ну, и какие у вас могут быть общие интереССы? Неужели выпиливание лобзиком? Ты просто малолетняя п.о.т.а.с.к.у.ш.к.а, которая спит с женатым и детным, вот уж уникальный случай.

Общие интерессы в свези истории, психологии, творчества, политики! С чего вы взяли что мой молодой человек женат? Скажу вам одну тему жена затрагивать не надо! Ёё нету уже 3 года! И Вам хочу сказать одно: никогда в жизни Я бы себе не позволила вступить в отношения с женатым человеком! Не в моих интерессах розрушать чьюто семью! Вот по вашему я малолетка, увы я уже подросла до того возраста чтобы встречатся , не хочу даже думать когда вы начали встречатся с кем либо в 30?

Гость
#6
Mariam

Изначально это была плохая идея))ничем хорошим не закончится. Либо бывший будет травить против вас, либо ваша совесть вас задушит.

Увы я свами соглашусь! Но с этим человеком мне хорошо.

Гость
#7

В вас говорят родительские установки. А именно -- жить и страдать, страдать, виноватиться и опять страдать. Начнем с того, что вы никому ничего не должны, а у бывшему и подавно. Он вас бросил? Зарубите себе на носу, в вашей жизни вы в центре, человек выпал из общения с вами -- вычеркивайте без сожаления., не надо наделять его фальшивой значимостью, особенно того, что вас предал. И не надо делать мрачные прогнозы отношениям, предохраняйтесь и радуйтесь жизни. Ну и замуж так рано не стремитесь.

Гость
#8
Mariam

Изначально это была плохая идея))ничем хорошим не закончится. Либо бывший будет травить против вас, либо ваша совесть вас задушит.

Чем плохая-то? Мнимая совесть (это когда не виноват) хорошо прорабатывается, например, у психолога. Или просто сесть подумать в чем вина перед человеком, который тебя кинул. Он даже официальным мужем не был. Что теперь, на всю родню его табу? По поводу травли бывшего -- тут уже вопрос к нынешнему МЧ, насколько он в силах внятно объяснить, что его девушку нельзя беспокоить.
И в целом что за детский сад придумывать проблему на пусто месте, искать вину и упиваться ей? Бывший Автора захотел -- нашел другу, да плохо, но это его право. Так и Автор может встречаться с кем угодно, и одобрение с разрешением ей не требуется. Уважайте себя.

Гость
#9

Раз растолись, то можете наслаждаться интерессами с другим. И с его родителями, с которыми дружем.
Я чет не пойму...бывший Вас заклеймил или пожизненно к ноге пристегнул, что не имеете права любиться с его окружением? Собака на сене. И самому не нужны, но и брат чтобы не трогал...
А на вумане даже отношения с другом бывшего считаются чуть ли не инцестом.

Гость
#10
Гость

Раз растолись, то можете наслаждаться интерессами с другим. И с его родителями, с которыми дружем.
Я чет не пойму...бывший Вас заклеймил или пожизненно к ноге пристегнул, что не имеете права любиться с его окружением? Собака на сене. И самому не нужны, но и брат чтобы не трогал...
А на вумане даже отношения с другом бывшего считаются чуть ли не инцестом.

Так я и спрашиваю про принципы! Ведь даже когда друг начнет встречатся с бевшей девушкой мч то это уже табу

Гость
#11
Гость

Так я и спрашиваю про принципы! Ведь даже когда друг начнет встречатся с бевшей девушкой мч то это уже табу

Это в детских отношениях. А вы ж аж замуж собирались, не?
Миллион историй и с лучшими друзьями, и с подругами, и с сестрами, с кем угодно. Когда встречаешь своего человека такие вопросы уже не встают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: