Гость
Статьи
Парень который …

Парень который понравился отписался в инстаграмме

Глупая ситуация, но все же
Месяц назад была на квартире у знакомого парня(естественно там выпивали), где были еще его соседи, один из парней начал проявлять знаки внимания, и в конечном итоге мы пошли спать, спать я легла к этому парню. Еще пару раз я там ночевала, тоже спала с ним, дальше поцелуев и объятий не дошло, не позволила, но он явно хотел большего. В первый же вечер подписались друг на друга в инстаграмме. После всего этого он не писал ни разу, холодно отвечал на мои некоторые сообщения (пару раз ответила на его ***-сторис),но при этом, когда я была у них очень хорошо и трепетно относился ко мне. Пару дней назад я снова была у них на квартире, где был лишь только мой знакомый, тау получилось, что подвыпившие начали целоваться. И вот сегодня, тот парень, который мне понравился, отписался от меня.
Не могу понять, то ли это от того, что не дала и он сливается, то ли от того, что поцеловалась с его другом. А парень действительно очень понравился, не знаю, что и делать. Ну и на а сколько я знаю, дамским вниманием он не обделен.

Katemob
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, он просто узнал, что ты *** и отписался.

Гость
#2

помнится была тема, в которой женщина жаловалась на парня, что он ее бросил после того, как она ахалась с аниматором в турции.
что она на самом деле проверяла его чувства, а он этой проверки не прошел.
занавес.

Гость
#3

да его друзья просто зачморили за то, что ты понравилась всего еще одному челу. Вот если бы ты со всеми там перецеловалась - тогда бы ему завидовали его друзья и он бы тобой дорожил.

#4
Гость

да его друзья просто зачморили за то, что ты понравилась всего еще одному челу. Вот если бы ты со всеми там перецеловалась - тогда бы ему завидовали его друзья и он бы тобой дорожил.

Этот поцелуй с его другом ничего для меня не значит, я сама не понимаю, как это произошло и сразу же жалела об этом и сейчас жалею. Да и я думала, что даже если он и узнает, то ему будет все равно, так как вне их квартиры знаков ко мне никаких не проявлял, и на сколько я знаю, что первый, что второй бабники ужасные

#5
Гость

Ничего не делать, он просто узнал, что ты *** и отписался.

Ну, *** называть меня это слишком громко, в жизни был 1 половой партнер, на протяжении 3 с половиной лет, за которые я не изменяла ни разу, а эти ребята были вторым и третим, с кем целовалась

Гость
#6
Юля Таранович

Этот поцелуй с его другом ничего для меня не значит, я сама не понимаю, как это произошло и сразу же жалела об этом и сейчас жалею. Да и я думала, что даже если он и узнает, то ему будет все равно, так как вне их квартиры знаков ко мне никаких не проявлял, и на сколько я знаю, что первый, что второй бабники ужасные

Когда террористы занимаются своим грязным делом, спецслужбам разных стран без разницы, что чужие жизни для них ничего не значат. Их просто устраняют как дефективных. Ваше мнение никому не интересно

#7
Гость

Когда террористы занимаются своим грязным делом, спецслужбам разных стран без разницы, что чужие жизни для них ничего не значат. Их просто устраняют как дефективных. Ваше мнение никому не интересно

Я себя отвратительно чувствую, я не знаю, может поговорить с ним, попытаться объяниться?

Гость
#8
Katemob

Ну, *** называть меня это слишком громко, в жизни был 1 половой партнер, на протяжении 3 с половиной лет, за которые я не изменяла ни разу, а эти ребята были вторым и третим, с кем целовалась

Ну не сегодня ***, значит завтра будешь ***. Идти спать с первым встречным, а назавтра сосаться со вторым ( хозяином квартиры)-это сильно .

Вот как бывает
#9
Katemob

Я себя отвратительно чувствую, я не знаю, может поговорить с ним, попытаться объяниться?

Действительно, нужно ещё поговорить с ним, оправдаться, а то мало дров наломала.
Он просто хотел тебя т****ть, а ты себе накрутила. Посмотрел что ты ложишься в постель к левым парням без всяких сомнений, а не даёшь потому что корчишь из себя недотрогу. Вот поэтому и морозился в инсте. Так выглядит для меня со стороны.
А удалился потому что оставил тебя другу, видать он попросил.

Гость
#10

Виртуальщица хренова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: