Гость
Статьи
Беременна не знаю от …

Беременна не знаю от кого

Помогите пожалуйста!!!23 ноября закончились месячные, с парнем постоянная половая связь, цикл 30 дней, но 3 декабря получилось так что я переспала с бывшем парнем, парню об этом рассказала, он простил и уже с 7 декабря мы так же начали спать, 27 декабря у меня уже было 5 дней задержки и я сделала тест, и он показал что беременна!!!помогите пожалуйста, подскажите от кого я беременна, этл очень важно ((

Софка
26 ответов
Последний — Перейти

В подобных ситуациях женщины чаще беременеют от любимых мужчин. Так уж устроен организм. Вероятность около 95%

Гость
#1

Да, но 5 декабря ты ещё с Вазгеном переспала, так получилось, ситуация ещё запутанней.

Гость
#2

аборт делай и не парься..

Гость
#3

Я в шоке от молодежи!!! Тому дала - этому дала....

Гость
#4

Ну и парень твой мямля неликвид какой то. Нормальный парень не простил бы измену.

Гость
#5
Гость

Ну и парень твой мямля неликвид какой то. Нормальный парень не простил бы измену.

Да какой он её парень, просто перепихоном занимаются, надо же с кем-то.

Гость
#6
Гость

Да какой он её парень, просто перепихоном занимаются, надо же с кем-то.

Вообще то правильно. Используют ее как подстилку. Жаль таких дев, у которых гордости ноль.

Каратель
#7

Ты беременна о Деда Мороза. Он тебя ночью выапал когда ты спала.
Ну а ребенок как подарок

Гость
#8

Вы вообще не предохраняетесь ни с кем? Вам бы к венерологу, а не рассуждать от кого беременны.

Гость
#9

А может такое быть,что я беременна 5-6 недель,и переспала пару раз в презике с другим.Я могла забеременеть от другого?От кого я беременна.С одним был секс в день УЗИ с презиком,получается я от него беременна а как так сперматозоиды быстро двигаются,что через пару часов УЗИ показали беременность 5-6 недель,кто отец?

Гость
#10

Этого знает только Бог.

Гость
#11

Автор, тут реально невозможно просчитать, потому как у Вас и 5 и 7 декабря уже опасные дни. Поэтому, тут только генетический тест

Piña colada
#12

Кто последний, тот и отец!

Гость
#13
Гость

А может такое быть,что я беременна 5-6 недель,и переспала пару раз в презике с другим.Я могла забеременеть от другого?От кого я беременна.С одним был секс в день УЗИ с презиком,получается я от него беременна а как так сперматозоиды быстро двигаются,что через пару часов УЗИ показали беременность 5-6 недель,кто отец?

Ну как обычно бывает в таких случаях? Кто поведётся на "я от тебя беременная, ты был у меня единственным", тот и отец.

Гость
#14

Нет вы не поняли,я уже былаберемена а чпокнулась с другим в презике,могла ли я от него забеременеть,будучи беременной?

Гость
#15
Piña colada

Кто последний, тот и отец!

Думаю вас перефразировать: ,, Кто согласен-тот и отец"!

гость
#16

От.обоих залетела. Пусть теперь.оба на тебе женятся

Гость
#17

У вас слишком маленький разрыв по дням между половыми партнёрами. 3 и 7 числа, т.е 4 дня, причём в ,,благоприятный период зачатия",а сперматозоиды живут дольше, чем 4 дня. Т.е. фактически, отцом вашего ребёнка мог стать любой партнёр, чей сперматозоид оказался шустрее. Действительно, поможет только генетический тест. А вы думаете, делать аборт или нет?

Гостья
#18

"Помогите, пожалуйста". Млин, чем помочь-то? Обратно если только запихнуть?
Когда уже такие темы прекратятся??
Чё на форум-это писать? С кем спала, у тех и спрашивай. Бедный ребёнок у такой мамаши, и отец неизвестно кто.

Archer
#19

Это как в игре "Стань миллионером" четыре варианта ответа на вопрос "кто отец ребенка?": А. Бывший, Б. Настоящий, С Вазген (был в промежутке), D. Ашот (был тоже в промежутке). Но в виду сложности вопроса, автор запросила помощь из зала.

Гость
#20

Автор, какая разница. Дети это счастье.

Гость
#21

Япуться снача напрополую со всеми подряд,а потом на форуме пишут "памахите,я беременна,хто отец?".понятное дело,мозги в магазине не купишь,но г@ндоны то купить можно!

лол
#22

умри

Гость
#23

На кого будет похож тот и папа.

#24
Гость

Нет вы не поняли,я уже былаберемена а чпокнулась с другим в презике,могла ли я от него забеременеть,будучи беременной?

Это верх идиотизма.
Забеременнеть будучи уже беременной от траха в презике???

Женщина ты вообще каплю мозгов имеешь?

Гость
#25
Гость

Автор, тут реально невозможно просчитать, потому как у Вас и 5 и 7 декабря уже опасные дни. Поэтому, тут только генетический тест

..КОТОРЫЙ ПОКАЖЕТ, ЧТО ОНА ЗАЛЕТЕЛА ОТ МАХМУДА-МЕСТНОГО ДВОРНИКА И ЕГО ЛЮБИМОГО ИШАКА..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: