Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем прямо перед праздником

Здравствуйте, мне 20 лет, есть своя голова на плечах, но нужен чей то совет
Встречались с парнем год с небольшим, прожили вместе 4 месяца, снимали квартиру, но недавно сказал, что его достал контроль и вечные упреки
Пожили отдельно 2 недели, буквально на днях, сказал что нужно расстаться, потому что устал, но сказал что любит до сих пор
Не могу отпустить этого человека, потому что очень люблю, на других даже противно смотреть
Как лучше поступить в такой ситуации?

Margarita1998
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маргарита. Наверное Вам придётся его отпустить. И сделать выводы на будущее относительно вечного контроля и вечных упрёков. Как видите, они ваши отношения не улучшили. Ими Вы создавали в отношениях постоянное напряжение и негативную эмоциональную атмосферу. Как это могло бы помочь сделать ваши отношения лучше?
Вам судьба дала шанс критически посмотреть на своё поведние в отношении противоположного пола. Самое лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации - это выводы.

Гость
#1

Это не ваш человек. После расставания всегда противно смотреть на других. Найдите себе хобби. Этот парень не ваша судьба. Сама сегодня рассталась с парнем. Тяжело. Хочешь, поболтаем?

Гость
#2

Если уж предложил расстаться, то лучше уж отпустить, пострадать и забыть, иначе так и будет уходить каждые выходные, если вы ему дороги , подумает и вернётся

гость
#3

Отпустить. Однозначно.

Гость
#4
Гость

Это не ваш человек. После расставания всегда противно смотреть на других. Найдите себе хобби. Этот парень не ваша судьба. Сама сегодня рассталась с парнем. Тяжело. Хочешь, поболтаем?

Причем тут не судьба. Все могут помириться ещё.

Гость
#5

Хитрый парниша) Перед праздниками технично слился, не надо на подарки тратиться и культурную программу оплачивать. Туснет на НГ с друзьями, на гуляется по полной и придет мириться. На валенитов день- день секса за открытку купит вам плюшевую *** в подарок. А к 8 марта опять сольеться что бы не тратиться

Гость
#6

Почитайте Милу Левчук в инсте или Сатья на ютубе много видео полезных. Очень полезно! Помогает.

Гость
#7
Гость

Хитрый парниша) Перед праздниками технично слился, не надо на подарки тратиться и культурную программу оплачивать. Туснет на НГ с друзьями, на гуляется по полной и придет мириться. На валенитов день- день секса за открытку купит вам плюшевую *** в подарок. А к 8 марта опять сольеться что бы не тратиться

Плюсую! Бывший так же делал, сливался перед каждым праздником, а потом мириться приходил.

Гость
#8
Гость

Плюсую! Бывший так же делал, сливался перед каждым праздником, а потом мириться приходил.

А у меня вчера был день бывших. Двое позвонили узнать... где я буду на нг:)

Гость
#9
Гость

Это не ваш человек. После расставания всегда противно смотреть на других. Найдите себе хобби. Этот парень не ваша судьба. Сама сегодня рассталась с парнем. Тяжело. Хочешь, поболтаем?

Многие советовали, что нужно найти себе какое то занятие и чтобы свободного времени вообще не было, но как бы ни старалась ни минуты без мысли о том как я без него дальше

Гость
#10
Гость

Хитрый парниша) Перед праздниками технично слился, не надо на подарки тратиться и культурную программу оплачивать. Туснет на НГ с друзьями, на гуляется по полной и придет мириться. На валенитов день- день секса за открытку купит вам плюшевую *** в подарок. А к 8 марта опять сольеться что бы не тратиться

Все может быть, что не захотел тратиться на подарки и так далее, мне они вовсе не нужны были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: