Гость
Статьи
Девушка избегает меня

Девушка избегает меня

Уважаемые дамы,подскажите пожалуйста.Не так давно начал ходить в одну секцию и там увидел девушку,которая мне очень сильно понравилась.по началу я к ней внимания не проявлял.ходила она примерно в то же время что и я. В один день я подошёл к ней и поговорил.так,ни очем,просто.но я думаю,ей было понятно что она мне очень нравится. И вот с того дня она перестала практически ходить в одно варемя со мной ( хотя возможность у не есть). В те дни когда мы видимся,я подхожу к ней и мы общаемся. Но я никак не могу понять испытывает ли она ко мне что то.странность поведения заключается в том,что после таких общений она опять пропадает и в следующий раз когда появляется,старается даже не смотреть в мою сторону.вот у меня логика такая: если бы я ей нравился,то она старалась бы как можно чаще приходить со мной в одно время...даже,когда мы с ней о чем то общаемся,она практически ничего обо мне не спрашивает,в основном веду диалог я. При этом всем,бывают случаи,когда общение инициирует именно она. Значит ли это что я ей не интересен и она просто таким образом это показывает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей лет 15, она стесняется

Гость
#2
Гость

ей лет 15, она стесняется

в том все и дело что не 15)

Я-телец
#3

Она же общается с вами. Не знает вас и узнает как получается. Возможно и стесняется.
А что удивительного в ее поведении?
Вы ждете от нее поведения предыдущей девушки или штампа другого поведения?
Развивайте общение

Я-телец
#4

Вы похоже сами боитесь себя и свои чувства которые испытываете. Прочитав текст можно сделать следубщий вывод. Вы не знаете как подступится к девушке из-за малого опыта общения или вами неосознано мама привила чувство, что все девушки это плохо/ ты мал еще и блабла. Родители играют важную роль в нашем будущем.
Возможно сташитесь своих чувств и в голове у вас такме мысли-она узнает, что я интересуюсь нею, а значит я этого не переживу, она будет думать, что я думал о ней.
Но тонда какой смысл в дищни людей? Вы думали?
Это естесивеенно, что кто-то о ком то. Так люди и живут и радуются жизни.
У вас наверное Венера в падении. Когда человек должен прорабоать себя и научится любить. Бороть свои страхи в отнош. с против.полом.
Возможно нужно научится быть ласковым и заботливым.

Гость
#5
Я-телец

Вы похоже сами боитесь себя и свои чувства которые испытываете. Прочитав текст можно сделать следубщий вывод. Вы не знаете как подступится к девушке из-за малого опыта общения или вами неосознано мама привила чувство, что все девушки это плохо/ ты мал еще и блабла. Родители играют важную роль в нашем будущем. Возможно сташитесь своих чувств и в голове у вас такме мысли-она узнает, что я интересуюсь нею, а значит я этого не переживу, она будет думать, что я думал о ней. Но тонда какой смысл в дищни людей? Вы думали? Это естесивеенно, что кто-то о ком то. Так люди и живут и радуются жизни. У вас наверное Венера в падении. Когда человек должен прорабоать себя и научится любить. Бороть свои страхи в отнош. с против.полом. Возможно нужно научится быть ласковым и заботливым.

Вы от части правы.но суть вопроса была немного в другом. Будете ли вы намеренно избегать общения если мужчина вам нравится?

Гость
#6

Нет. Если избегает, значит не так уж и нравитесь

Я-телец
#7

Мое мнение, что вы придумали в голове как кто из вас должен реагировать на друг друга. Слово должен ключевое.
Кофе пить звал?
В кино звал?
Обычно молодежь знакомится по интересам.
Например, она любит лыжню и вы вместе едите на базу..
Или танцуют..
Или она поет в хоре и вы поете в хоре.
Так люди имеют общие интересы и так постепенно развивают общее чтото!
Избегает она = отказалась от кино?
Конкретики нет блабла в теме.

Кира
#8

Есть ещё вариант. Её переполняют чувства и она боится, что вы это заметите...

Гость
#9
Кира

Есть ещё вариант. Её переполняют чувства и она боится, что вы это заметите...

У меня похожая ситуация, но только с моим парнем. Давай поговорим, пиши на Вайбер или воцап +19043435933

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: