Гость
Статьи
Патриархат - не …

Патриархат - не насилие.

Современные женщины говорят, что патриархат - это насилие. Ни в коем случае. Сильный должен вести за собой слабого, никак иначе. В современном мире эту роль взяла на себя женщина. И посмотрите что …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Злая
#58

Автор, елки палки ну как вы такие с голоду—то не умерли с такими чудовищными проблемами с общим образованием. Разводы — это мелочь. И в те года пары просто жили отдельно. Держало женщин другое — отсутствие контрацепции /с минимум тремя детьми далеко не убежать/, отсутствие средств к существованию /без работы и знаний, дающих возможность на еду заработать тоже не побежишь/, отсутствие собственности /все же отдавалось мужикам — под мостом с нашим климатом тоже как—то неуютно/. Это и держало. Сейчас запрети разводы и только больные люди пойдут в брак. Уже допустим такие как я, на себе ощутившие всю прелесть деления кровно заработанного пополам браков боятся. Поэтому мечтать можно, это полезно, но не более. Поверь если завтра у женщин начнут отжимать собственность, то нас 60 процентов часть сорганизуется, чтобы защищать своё. Хочешь власти — так не вопрос. Бери бедную девочку из семьи маргиналов с еле—еле оконченными восьмью классами из семьи с диагнозом ПГМ, забитую, делай ей детей и хрен ты от неё избавишься. Это один вариант. Второй — заведи красивую домашнюю кошару—содержанку, покупай от трусов до брюлей, вози везде, оплачивай любую хотелку и тоже будет с тобой. Какие вопросы?

Гость
#59
Злая Продовщица

У меня от и до обеспечивает, но рот свой все равно не открывает. Спрашивает со своей зп у меня на мелкие расходы, даю(его карта у меня и сразу при пополнении баланса перевожу на свой счет). Полы помоет и посуду, когда скажу. Но готовлю только я. У него руки-опа, даже пельмени сварить и то сварит слипшиеся.
Матриархат заложен природой. Осы, муравьи( да все насекомые, причем умные, пашут как муравьи и осы), гиены, дельфины,волки, слоны, обезьяны все более менее разумные существа, живут только в матриархате

Он что алкоголик или инфантильный транжира, что имея доступ к своим деньгам спустит их за 2 дня на ветер и денег не будет, а вы умеете тратить меньше чем он зарабатывает и оптимизируете бюджет? А зачем вышли замуж за такого инфантильного идиота?

Гость
#60
Гость

Та же фигня. Мой мужик вообще альфачем был, до женитьбы, страшным бабником, душой компании, такое вытворял в молодости! Теперь полы моет, готовит, с коляской гуляет, подгузы меняет и что бы с друзьями своими погулять он у меня разрешение спрашивает. А все почему? Потому что нехер детей заводить, если ты еще не нагулялся, а раз завел - занимайся этим! Да, кстати, он один зарабатывает на всю семью. Правда не сразу так все получилось. Ещё какое-то время пришлось устанавливать матриархат. Но любая умная женщина всегда вразумит *** своевременной пиздюлиной.

Наверное он мазохист бдсм щик которого вы ещё и лупите плёткой, ну каждому свое

Гость
#61

Автор, а если мне религия развод не запрещает (я мусульманка)? Если меня муж как-либо не устраивает, то с точки зрения шариата я могу легко и искать нового мужа через 3 месяца. Кстати, церковь в некоторых случаях тоже не запрещает развод и повторный брак.

Гость
#62
Гость

Автор, а если мне религия развод не запрещает (я мусульманка)? Если меня муж как-либо не устраивает, то с точки зрения шариата я могу легко и искать нового мужа через 3 месяца. Кстати, церковь в некоторых случаях тоже не запрещает развод и повторный брак.

Я могу легко развестись и искать нового мужа через 3 месяца*.

Да и я не слабая - пол меня слабой не делает.

Ульяна
#63
Гость

Я могу легко развестись и искать нового мужа через 3 месяца*. Да и я не слабая - пол меня слабой не делает.

Да быть ломовой лошадью не какое-то супердостижение, а горькая необходимость. А вот невозможность себе позволить быть слабой женщиной это трагедия.

Ульяна
#64

Автор, вы так говорите,как будто у современных женщин есть выбор. Его у них нету. конечно, тут заговоришь,что угодно,лишь юы ума не сойти от осознания того,что из тебя искусственно сделали ломовую кобылу, надругались над твоим телом,твоей сущностью,твоим здоровьем. Мозг будет искать любые оправдания этому скотству. А по факту выбора просто нет. Патриархата сейчас в его классическом понимании нет даже в мусульманских странах. И , к сожалению, быть уже не может. у нас нет выбора,кроме как впрячься ,стать сильными и принять эти правила. Потому что если мы этого не сделаем, нам даже кука хлеба с водой из канализации не видать, не говоря уже о возможности разродиться.

Ульяна
#65
Люк Рокхольд

По такой логике у женщины вообще нет права открывать своё хлебало, пока муж не накормлен, не сделан ежедневный минет, дом не убран, одежда не наглаженна.

Конечно, нет права. А зачем ей что-то открывать, если у нее все есть и ей не надо париться о том,чем детей накормить и как успеть доделать квартальный отчет и ребенка на занятия отвести при этом. Тут рот открываать просто странно. А то,что вы говорите как бы и в непатриархате делают. Мужики ж без секса вообще не могут и требуют этогго даже от работающих женщин. А если не согласна, встают и уходят к тем,кто дает лучше. Короче говоря, для мужчин-то по сути ничего не изменнилось, патриархат-не патриархат, все одно. им так же дают,им также рожают. Хотя не так, рожают только тогда,когда типа "оба хотят",но что-то как-то мужики в большинстве своем мало хотят. Уж не больше,чем женщины во всяком случае. И бытовуху как минимум половину , а чаще большке женщина берет на себя. При этом мужик ничего не должен, семью даже не должен обеспечивать. Так что мужчинам легче намного стало. А вот женщин нагнули как недорезанных кобыл, все отняли и даже за возможность стать матерью, что элементарно ей природой дано, она теперь обязана выеживаться-выслуживаться и терпеть унижения, проходя тернистый и долгий путь.

Гость
#66

Ну что, мелкописечник, подрочил успокоился?

Gost
#67

А при патриархате крепостное право было и люди с голоду мерли. Сейчас просто рай по сравнению.

Гость
#69
Люк Рокхольд

Вот тут и вылазит меркантильность и лживость урусских Наташек, которым нужны лишь деньги, а не сам мужчина.

Сам по себе мужчина никому не нужен , это для тебя новость ?

Гость
#70
Гость

Каждый должен выполнять свои обязанности. Мужик - добывает, женщина - рожает. И пока мужик не рожает, он будет добывать. Если он не добывает, то с вещами на выход. Не нами это придумано. Это природой заложено. И хоть башкой своей стучите по стене, что женщины меркантильные, изменить это нельзя.

Даже если женщина не рожает ей все равно не нужен мужик который не добывает. Ибо нафейхоа?

Гость
#73

21 век. Зачем мне кого- либо слушаться? Ну , замужем я. Очень молодая, 21 год. Мужу 27. Что он сделал для меня доброго? Тупо использовал, нецелованную девственницу. Я, дура, ради него на всё была готова. А что теперь? Я заболею- он мне не помощник. У меня операция на коленной чашечке, говорю:-" Вымой пол, пожалуйста!". Дома собака, шерсть. Всё остальное делаю сама. Не дождешься помощи. Реально, со слезами на глазах , мою пол, а потом не могу ходить от боли. Не преувеличиваю. Его волосы повсюду. Постоянно вытаскиваю клок из слива. Даже посуду убрать не может за собой. Вещи комком в шкафу, еле успеваю убирать. Слава Богу есть своё жильё , которое сдаю+ учусь. Прийдёт домой и давай играть в приставку. А мне так нужна ласка и любовь. Хоть зарабатывает много , единственный плюс. Идей у него никаких нет. Я считаю, что мужики вообще не имеют права что- либо вякать, потому что вас родили женщины и воспитывали. В семье должна быть демократия.

Вислосися Похудеевна
#74

Патриархат - не насилие, война - мир, горячее- холодное, небо-земля...продолжайте игру !

Гость
#75
Гость

Мужик должен обеспечивать семью. Когда она обеспечена от и до - тогда он может открывать свой рот. Но до мужиков это не доходит. Поэтому женщина с легкостью выставляет его за дверь.

Мнение шкуры

Алекс
#76
Гость

21 век. Зачем мне кого- либо слушаться? Ну , замужем я. Очень молодая, 21 год. Мужу 27. Что он сделал для меня доброго? Тупо использовал, нецелованную девственницу. Я, дура, ради него на всё была готова. А что теперь? Я заболею- он мне не помощник. У меня операция на коленной чашечке, говорю:-" Вымой пол, пожалуйста!". Дома собака, шерсть. Всё остальное делаю сама. Не дождешься помощи. Реально, со слезами на глазах , мою пол, а потом не могу ходить от боли. Не преувеличиваю. Его волосы повсюду. Постоянно вытаскиваю клок из слива. Даже посуду убрать не может за собой. Вещи комком в шкафу, еле успеваю убирать. Слава Богу есть своё жильё , которое сдаю+ учусь. Прийдёт домой и давай играть в приставку. А мне так нужна ласка и любовь. Хоть зарабатывает много , единственный плюс. Идей у него никаких нет. Я считаю, что мужики вообще не имеют права что- либо вякать, потому что вас родили женщины и воспитывали. В семье должна быть демократия.

А я считаю, что если ты вякнула, я имею право тебе лицо разбить. 21 век на дворе. Ну и кто из нас прав?

tanya_april60
#77
Алекс

А я считаю, что если ты вякнула, я имею право тебе лицо разбить. 21 век на дворе. Ну и кто из нас прав?

ОНА ПРАВА!
Вякать ты можешь ровно до того момента, пока тебе самому лицо не разбили. А это случится очень скоро. На всякий кулак всегда найдётся еще более увесистый кулачище.
И еще: на всякого "лицоразбивателя" и "кулакомахателя" есть полиция.

tanya_april60
#78

К 77.
На дворе 21 век, если что!

Pure Evil
#79
Гость

Мужик должен обеспечивать семью. Когда она обеспечена от и до - тогда он может открывать свой рот. Но до мужиков это не доходит. Поэтому женщина с легкостью выставляет его за дверь.

Ок, от мужчин деньги. А что должна женщина? По этой логике женщина должна быть в фертильном возрасте и обладать хорошей внешностью и здоровьем. Только тогда она имеет права "открывать рот". Если женщина этими качествами не обладает или по какой-то причине она их утратила (например, постарела) то мужчина "с легкостью выставляет ее за дверь".

Екатерина
#80
Pure Evil

Ок, от мужчин деньги. А что должна женщина? По этой логике женщина должна быть в фертильном возрасте и обладать хорошей внешностью и здоровьем. Только тогда она имеет права "открывать рот". Если женщина этими качествами не обладает или по какой-то причине она их утратила (например, постарела) то мужчина "с легкостью выставляет ее за дверь".

Так зачастую и происходит, когда старую жену(которая вместе с ним всего добивалась)меняют на новую.

Гость
#81
Люк Рокхольд

Вот тут и вылазит меркантильность и лживость урусских Наташек, которым нужны лишь деньги, а не сам мужчина.

Патриархат - насилие в чистом виде. Я читала воспоминания женщин, заставших начало века - это кошмар и ужас. Но мужлу этот беспредел над женщиной безусловно очень удобен, потому и вой стоит всесленский, как им было хорошо, еще бы. Это как если бы цивилизованные люди требовали возврата рабства и крепостного права, им тоже при этом было очень хорошо и удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: