Гость
Статьи
городской выйти замуж …

городской выйти замуж за деревенского парня

Я москвичка , хочу выйти замуж за простого деревенского рукастого парня, жить у него, дышать свежим воздухом , держать животных. Свою квартиру сдавать. Но ведь получается моя зп + сдача будет выше чем его зп. Он наверняка будет какой-нибудь слесарь или помощник машиниста. Как тогда быть?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Никак не быть. Тpaхaццо и радоваться жизни.
Деревенские хоть и тyпыe обычно, тpaхaют на пятёрочку, как отбойный молоток. А чего ещё можно от мужика требовать?)
Так что я ваш, автор, выбор разделяю, если для вас это важно.

Гость
#2

Какой д у рак тебя к себе возьмет, если у тебя квартира в Москве. Жить надо у тебя. И причем тут размер его зп, ты за деньги замуж идешь, или за человека?

Гость
#3

Какой слесарь в деревне, где и канализации то нет? Там какают все в вырытую в земле яму.

Деревенский рукастый парень
#6

И нафуя ты мне сдалась? Я тут один жених на всю деревню, все девки и так мои. А в хозяйстве от тебя толку - как от козла молока.

Гость
#7
Гость

Какой слесарь в деревне, где и канализации то нет? Там какают все в вырытую в земле яму.

Он будет не слесарь-сантехник, а слесарь по сельско-хозяйственной технике!

Гость
#8
Гость

Он будет не слесарь-сантехник, а слесарь по сельско-хозяйственной технике!

Вы видимо давно в деревнях были. Там всю технику уже давно растащили на метал.

Гость
#9
Гость

Он будет не слесарь-сантехник, а слесарь по сельско-хозяйственной технике!

Вы видимо давно в деревнях были. Там всю технику уже давно растащили на метал.
почему? деревня деревне рознь. если бы все деревни развалились, то чем бы городское население питалось?

Гость
#10
Деревенский рукастый парень

И нафуя ты мне сдалась? Я тут один жених на всю деревню, все девки и так мои. А в хозяйстве от тебя толку - как от козла молока.

у неё московская прописка + доход от сдачи квартиры в мск (а это как 3 деревенских зарплаты)

Гость
#11
Гость

Вы видимо давно в деревнях были. Там всю технику уже давно растащили на метал. почему? деревня деревне рознь. если бы все деревни развалились, то чем бы городское население питалось?

Так один импорт на прилавках. В лучшем случае фермеры-частники еще что-то отечественное выращивают.

Гость
#12
Гость

Вы видимо давно в деревнях были. Там всю технику уже давно растащили на метал. почему? деревня деревне рознь. если бы все деревни развалились, то чем бы городское население питалось?

Так один импорт на прилавках. В лучшем случае фермеры-частники еще что-то отечественное выращивают.
а без техники (и ее обслуживания) ничего само собой не вырастет

Автор
#14
Гость

Какой слесарь в деревне, где и канализации то нет? Там какают все в вырытую в земле яму.

Не, ну не настолько глухую. Посёлок обычный с канализацией и со всеми коммуникациями, интернетом и мобильной связью. Там где такие деревянные 1-2 этажные дома.

Автор
#15
Блэт

Никак не быть. Тpaхaццо и радоваться жизни. Деревенские хоть и тyпыe обычно, тpaхaют на пятёрочку, как отбойный молоток. А чего ещё можно от мужика требовать?) Так что я ваш, автор, выбор разделяю, если для вас это важно.

У меня была связь с деревенским мужиком , но до секса не дошло. Мы катались на мопеде , он мне букет лесных цветов собирал. Это было по юности.

Автор
#16
Деревенский рукастый парень

И нафуя ты мне сдалась? Я тут один жених на всю деревню, все девки и так мои. А в хозяйстве от тебя толку - как от козла молока.

Ну я планирую ходить на обычную работу

Гость
#17
Автор

Ну я планирую ходить на обычную работу

А какая обычная работа в деревне?

Гость
#18
Автор

Никак не быть. Тpaхaццо и радоваться жизни. Деревенские хоть и тyпыe обычно, тpaхaют на пятёрочку, как отбойный молоток. А чего ещё можно от мужика требовать?) Так что я ваш, автор, выбор разделяю, если для вас это важно.

У меня была связь с деревенским мужиком , но до секса не дошло. Мы катались на мопеде , он мне букет лесных цветов собирал. Это было по юности.
а вы сами точно не деревенская?)) когда говорят «была связь», имеется в виду не просто гуляли

Автор
#19
Гость

А какая обычная работа в деревне?

Буду ездить на машине на работу , люди же работают на заводах в школах и тд

Автор
#20
Гость

У меня была связь с деревенским мужиком , но до секса не дошло. Мы катались на мопеде , он мне букет лесных цветов собирал. Это было по юности. а вы сами точно не деревенская?)) когда говорят «была связь», имеется в виду не просто гуляли

Чуть не дошло до секса

Гость
#22

Автор, я сама родом из деревни численностью 150 человек. Так получилось, что мои родители после институтов вернулись в деревню. У меня во. Я не могу общаться с ограниченными людьми. Да, я умею доить корову, колоть дрова, пилить бревна, собирать грибы и ягоды, заниматься огородом... но мне это удовольствия не приносит. Я живу в городе и не хочу в деревню. Парни, которых устраивают удобства во дворе, всегда шли мимо. А вы, скорее всего, взвоете от такой жизни. Вы говорите работать на заводах, в школе... а вы поездите каждый день куда-то. Это так кажется, что просто. И за копейки. Далее идем. Деревня - это всегда сплетни и пересуды, всем все любопытно. И самое главное парень. Как рассказала моя одна подруга, которая вот так же хотела с одним жить, поехала знакомиться к его родителям. Те вместо салфеток за праздничным столом отматывали туалет бумагу от рулона. Представляю это зрелище. Вы подумайте о таком тоже. Я деревенская - подчеркиваю это

Гость
#23

автор молодец, надо переезжать в деревню, никого не слушайте, это рассказали об условиях в деревне те кто общается со своими родственниками (у которых туалет ямкой, а не унитаз)или сами переехали из деревне и увидели унитаз на снятой квартире)

Гость
#24

у нас в деревне у многих есть ванна, по 2 унитаза потому что кухня отдельно стоящее помещение, а дом отдельно, есть баня почти у каждого, работы много -да, т.к. хозяйство все породистое (с документами), чтобы был доход не большой+ пасека, в лесу ягоды, грибы +дома помидоры ,перцы, огурцы,яблоки,виноград,сливы,персики все это тоже помимо хозяйства надо переработать

Гость
#25

кто уехал из деревне: работа , время до работы в пробках, тоже самое назад, поесть пластика с супер маркета, заплатить за квартиру, за дорогу, еще не забыть взять ипотеку,дети все аллергией больны т.к. многоэтажки возле дорог где день и ночь едет транспорт потоком, очнитесь наконец, алкашей и наркоманов и в городе полно, вы просто не замечаете, т.к. некогда даже глаза к небу поднять и посмотреть какого оно цвета?, соседей вы не замечаете, потому-что уставшие до одури от телефонов и компьютеров, а о вас также бабуль судачат на лавочках и придумывают те же байки , что и в деревне.так что не надо ляля , что в городи зашибись как хорошо.

Гость
#26

прошу за орфографию прощение, т.к. сама в городе за компом днями и только на выходные могу поехать наслаждаться лесным воздухом в деревне, также помочь родным , там работы не початый край)) хоть и устаешь, но чувствуешь себя человеком, а не роботом бездушным. в городе сидят на диване пивко попивая рассуждают над девушкой, что у нее можно тупому деревенскому отжать или позавидовать, что он как трактор в пастели, а городские в свободное время -игры в компьютере от 12 до 60лет стыдно смотреть , ну это конечно не тупые, они намного грамотнее играют , чем деревенские), так что девчонки не вешайте себе на шею "умных" городских альфонсов, лучше бегите в деревню и выходите замуж за простых,честных парней.

Гость
#27

автор молодец, надо переезжать в деревню, никого не слушайте, это рассказали об условиях в деревне те кто общается со своими родственниками (у которых туалет ямкой, а не унитаз)или сами переехали из деревне и увидели унитаз на снятой квартире)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: