Гость
Статьи
Замуж за деревенского …

Замуж за деревенского наивного парня

Нужен совет опытных людей. Не замужем и мужчин у меня не было. Переписывалась с одним парнем. Стеснительный , ранимый , не требовательный , деревенский парень из воспитанной семьи, не образованный. Но очень наивный и привязался ко мне уже через один день после переписки. Ему 27 лет, девушек у него не было. Жаль его очень. Да, да мы девушки очень жалостливые😔. Производит впечатление хорошего и доброго человека. Девушки вы согласились бы выйти за такого замуж? Он хочет переехать в город и наивно верит , что легко найдет работу. Уже переживаю за него очень, что поверит всяким мошенникам и вляпается в долги🤦‍♀️ #замуж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

она меня за муки полюбила
а я ее - за состраданье к ним....
Шекспир

ему верю....

Гость
#2

Какой идеальный образ чтобы навешать жалостливой девушки лапшу на уши. Он приедет, понятное дело что будет жить некоторое время у вас, искать типа долго работу, надеясь что получится пожить некоторое время за ваш счёт. Конечно привязался. Вы ведь из города, а ему надо выдавить из себя максимум жалости. Мужику 27 лет. За это время можно было найти работу и встать на ноги

Сэмми
#3

На жалости собираетесь что ли отношения строить? Дохлый номер.
Если же нравится как человек, то вперед. Образование можно и потом получить, если будет нужно.

#4

Кто ещё тут наивен

#5
Проходил

Кто ещё тут наивен

Заселится к тебе сладенькой, поарбузит годика три, будет тема, арбузил пилбилкурил

Сэмми
#6
Проходил

Заселится к тебе сладенькой, поарбузит годика три, будет тема, арбузил пилбилкурил

А бьют, курят и пьют исключительно деревенские? Вот это новость.

#7
Сэмми

А бьют, курят и пьют исключительно деревенские? Вот это новость.

Привязки нет, тема глубокая и дискуссионная

Гость
#8

Наивная тут только вы, Автор. Сядет этот колхозник на вашу шею и не снять потом

вапапавава
#9
Гость

Наивная тут только вы, Автор. Сядет этот колхозник на вашу шею и не снять потом

ты на колхозников не гони, они работящие, любой хороший фермер фору даст успешному бизнесмену

Сэмми
#10
Проходил

Привязки нет, тема глубокая и дискуссионная

Ну надеюсь.
А то как-то обидно за знакомого стало. Он из деревни. Хороший муж и отец. Для семьи многое делает. При этом не пьет, курить не курит и руки никогда не распускал на женщин. А вот образования да, не хватает. Но с интеллектом, воспитанием и культурой все хорошо.

Гостья
#11

Скромные городским не пишут. У меня родня в такой глуши Омской области, что там асфальт при моей жизни проложили. Но часто ребята хотят жену из Омска, чтоб к себе забрала жить, и находят же таких. Других могут в лицо хаять, что нищая (хотя сам нищий).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: