Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Мне 20.. и у меня никогда не было парня и я девственница 👍🏻 в 20 чувствую себя на 60...Я никогда никому из парней не нравилась, думаю основной причиной является высокий рост, я стараюсь за собой следить, хорошо одеваться, развиваться, но вот большинство парней которые мне симпатичны либо такие же как я, либо ниже меня, те которые такого же роста со мной им соответственно нравятся девушки ниже их самих..Я понимаю что дело не только в росте и рост вообще не самое важное, но для меня важно. Я живу в маленьком городе, поэтому 2-х метровых парней тут встретить почти нереально 😅 иногда попадаются,но они здесь скорее проездом...да и на лицо я не красавица, вроде и не совсем страшная...обычная в общем, но вот рост...178 см..ужас..я никак не могу его принять, боюсь так и остаться одна, а я не хочу этого😢 #отношения #рост

Anonimka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не остаться одной, нужно переезжать туда где больше высоких парней!))

#2

Чистой воды комплексы. Была бы одна нога, искривление позвоночника и заячья губа - вот это были бы проблемы.

Я, конечно, ни разу не специалист. Но посоветовал бы записаться на курсы моделей - с таким ростом самое то. Там научитесь эффектно ходить, держать осанку и "подавать себя". Мужики в очередь выстроятся. А что при этом прогуливаться будут держа не под локоть, а под коленку - ну так главное, чтобы человек хороший был. Еще и гордится будут, какую отхватили.

Гость
#3

178 ты считаешь себя дылдой? Что за город "Лапута" в котором ты живёшь? 🤣

Гость
#4

Ты не одна, таких много, пусть и кажется, что все вокруг в парах, это просто субъективное восприятие, когда совсем грустно. Одиноких гораздо больше. Как и девст-ц, и девст-ков. Не надо делать из этого катастрофу, так просто бывает. Тем более в век интернета достаточно пары кликов, чтобы общение с потенциальными парнями-девушками показало, что одиночество — не так и катастрофично.

Мимопроходил, м, 27, та же проблема, общество осуждает куда сильнее.

Гость
#5

У меня не было отношений в таком же возрасте, потому что мне никто не нравился, не влюблялась. И ничего страшного. Про рост - переезжайте в большой город или смиритесь с тем, что ваш партнер может быть ниже вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: