Гость
Статьи
Неликвиды станут …

Неликвиды станут агрессивнее и настойчивее

Женщины, в свете экономических преобразований, носящих отрицательный рост доходов, неликвиды могут окончательно потерять рассудок и агрессивно пытаться вторгнуться в квартиру к любой женщине чтобы помыться в ванне водой с банным мылом, посидеть на унитазе и после воспользоваться туалетной бумагой, поесть. Не ведитесь на их сладкие речи, что вот сейчас он бездомный и нищий, но как только вы начнете жить вместе, то он сразу разбогатеет. Это уловка! #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо тебе, добрый человек!
Будем знать.

Маевская
#2

Чсв завышено. По статистике мужчины всегда больше женщин зарабатывали. А бабы зарабатывать больше не могу с потому что правят мужики. И бабы в огромном количестве льют в уши чтобы мужик повелся и баба пригрелась. Так что не неси глупость. Бабы нищие от того в большинстве и нужны только деньги от мужика. Так что всё с точностью да наоборот.

#3

Представила себе ломящегося агрессивно в мою квартиру мужчину для "посидеть в туалете" ))) 103 надо вызывать...еще и диссонанс ..ломится агрессивно , но при этом со сладкими речами ..это как?)

Гость
#4

Да. Но в силу большого ума и скуки от одиночества, всё равно, будут вестись как мужчины, так и женщины.

Гость
#5
Маевская

Чсв завышено. По статистике мужчины всегда больше женщин зарабатывали. А бабы зарабатывать больше не могу с потому что правят мужики. И бабы в огромном количестве льют в уши чтобы мужик повелся и баба пригрелась. Так что не неси глупость. Бабы нищие от того в большинстве и нужны только деньги от мужика. Так что всё с точностью да наоборот.

По статистике между олигархом и сантехником? У меня у всех знакомых уже жена больше мужа зарабатывает.

Лентяй Диванушко
#6
Маевская

Чсв завышено. По статистике мужчины всегда больше женщин зарабатывали. А бабы зарабатывать больше не могу с потому что правят мужики. И бабы в огромном количестве льют в уши чтобы мужик повелся и баба пригрелась. Так что не неси глупость. Бабы нищие от того в большинстве и нужны только деньги от мужика. Так что всё с точностью да наоборот.

ОГо какие изменения, что с тобой случилося??

Маевская
#7
Гость

По статистике между олигархом и сантехником? У меня у всех знакомых уже жена больше мужа зарабатывает.

По статистике... Это значит если взять на одну и ту же должность с абсолютно одинаковыми обязанностями и бабу и мужика, то мужик будет получать больше.

Маевская
#8
Лентяй Диванушко

ОГо какие изменения, что с тобой случилося??

А тебя ***? Сильно ***?

Лентяй Диванушко
#9
Маевская

А тебя ***? Сильно ***?

любопытно же...

вапапавава
#10

хахахах поржал, спасибо

Гость
#11
Маевская

Чсв завышено. По статистике мужчины всегда больше женщин зарабатывали. А бабы зарабатывать больше не могу с потому что правят мужики. И бабы в огромном количестве льют в уши чтобы мужик повелся и баба пригрелась. Так что не неси глупость. Бабы нищие от того в большинстве и нужны только деньги от мужика. Так что всё с точностью да наоборот.

Сосси ***, педераст

Маевская
#12
Гость

Сосси ***, педераст

То есть будем считать вы со мной согласились. 🤣🤣😂

Ненавижу женщин. Недорого.
#13

А как связано поведение "неликвидов" и "отрицательный рост доходов"? Мне кажется, они раньше др**чили и будут делать то же самое - ничего не изменится.

Гость
#14

А если в результате сокращения рабочих мест мужчине в туалет будет ломиться нищебродка - тогда что?

Гость
#15
Маевская

То есть будем считать вы со мной согласились. 🤣🤣😂

Я считаю что ты педераст

Гость
#16
Гость

А если в результате сокращения рабочих мест мужчине в туалет будет ломиться нищебродка - тогда что?

Читай это на мастурбисте

Маевская
#17
Гость

Я считаю что ты педераст

Нет ты посчитала согласится с моим мнением по поводу зарплат .

Гость
#18
Маевская

Нет ты посчитала согласится с моим мнением по поводу зарплат .

Нет не согласилась. Ты педераст

Маевская
#19
Гость

Нет не согласилась. Ты педераст

Ты согласилась согласилась. В 11 комменте ещё раз прочитай что написала . шах и мат тебе 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: