Гость
Статьи
Как на сайте знакомств …

Как на сайте знакомств обозначить, что неликвиды не интересуют?

Как на сайте знакомств написать в анкете, что неликвиды (микрочленоносцы до 15 см, алкаши, наркоманы, безработные, играющие круглые сутки в компигры, нищие, бездомные, разведенцы, алиментщики, влюбленные в свою бывшую, которая ему изменила, считающие всех женщин меркантильными, те, кто тратился на свою бывшую, а теперь больше не хочет тратиться, те, кто считает не зачем питаться в кафе, потому что это дорого, те, кто носят застиранную и заношенную одежду, те, кто моются не каждый день) не интересуют? Но при этом не обидеть мужчин, чтобы они не писали гадости от обиды? #знакомства #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

На сайтах знакомств все неликвид - и мужики и бабы. Нормальным-то они зачем, сайты эти?

#2

Ну вот тут же можете! Вот и там так напишите. Тех кто пишет гадости - сразу в бан (нормальный просто мимо пройдет и второй раз не взглянет, не то что станет что-то строчить).

Гость
#3

Напишите какого именно мужчину вы бы хотели конкретно по пунктам : ухоженного, без детей , успешного итд

Дальнобойщица
#4

Автор, никак. Потому что под ваш пункт «не интересуют» попадает абсолютно всё мужское население.

Маевская
#5

На таких сайтах такие же неликвиды как ты и тусуются.

Гость
#6

Напиши "я-королева!"

Лентяй Диванушко
#7

ахахха, ни как. Все равно мужик тебе не светит.

Сэмми
#8
Гость

Напишите какого именно мужчину вы бы хотели конкретно по пунктам : ухоженного, без детей , успешного итд

Логично.
Если вы еще подскажите автору, Кук культурно нужные ей членосантиметры указать, то совету вашему цены не будет. 🤣

Гость
#9
Маевская

На таких сайтах такие же неликвиды как ты и тусуются.

Неликвид под женским ником ущемился

Гость
#10
Лентяй Диванушко

ахахха, ни как. Все равно мужик тебе не светит.

Пелераст ты

Маевская
#11
Гость

Неликвид под женским ником ущемился

Я не сижу на сз, так что еще постарайся найти аргументы.

Ненавижу женщин. Недорого.
#12

Я когда на сайтах знакомств сидел, вот такой текст, как у авторши в заглавии, написанный в начале анкеты - это сразу до свидания. Обычно в перечисленные категории мужчин, которые царЭвну НЕ интересуют, попадает 99% мужчин.

Лентяй Диванушко
#13
Гость

Пелераст ты

вскукарек из курятника

Сэмми
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Я когда на сайтах знакомств сидел, вот такой текст, как у авторши в заглавии, написанный в начале анкеты - это сразу до свидания. Обычно в перечисленные категории мужчин, которые царЭвну НЕ интересуют, попадает 99% мужчин.

Привет! Ну как твои дела, стали получше?

Гость
#15

Так и пиши, нужен прынц для королевишны.
Чтобы не привлекать неликвидов, нужно самой не быть этим самым неликвидом. А это не так.

Гость
#16
Маевская

Я не сижу на сз, так что еще постарайся найти аргументы.

Ты сидишь на вумане

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

Я когда на сайтах знакомств сидел, вот такой текст, как у авторши в заглавии, написанный в начале анкеты - это сразу до свидания. Обычно в перечисленные категории мужчин, которые царЭвну НЕ интересуют, попадает 99% мужчин.

Просто ты неликвид

Гость
#18
Лентяй Диванушко

вскукарек из курятника

Педераст ты тоже

Гость
#19
Гость

Так и пиши, нужен прынц для королевишны.
Чтобы не привлекать неликвидов, нужно самой не быть этим самым неликвидом. А это не так.

Неликвиды ко всем лезут. Им есть охота. Ты сам неликвид и знаешь это

Маевская
#20
Гость

Ты сидишь на вумане

Дак мы про сз говорили вообще то. Давай включайся уже там в тему то😂😂😀Тогда и ты тоже неликвид по твоей тупой логике😂😂🤣🤣дурында

Гость
#21
Маевская

Дак мы про сз говорили вообще то. Давай включайся уже там в тему то😂😂😀Тогда и ты тоже неликвид по твоей тупой логике😂😂🤣🤣дурында

Тупая логика у тебя. Только педерасты из числа мужла сидят на женских сайтах

Сисипи
#22

Благодаря вам я узнала значение этого слова )))

Маевская
#23
Гость

Тупая логика у тебя. Только педерасты из числа мужла сидят на женских сайтах

Докажи что я мужик??? Давай мне интересно как ты это сделаешь. 🤣😭🤣😅😂 ты +1 с в список писсдаболок форума

Гость
#24

Скопипастить отсюда

неавтор
#25

Скажите, пожалуйста, а какими приложениями знакомств пользуетесь? Баду теперь постоянно блокирует меня, даже через впн и даже с темповой почты. Понять не могу почему. Тиндер платный. Табор - неудобный. Чем пользуетесь?

Гость
#26
Гость

Так и пиши, нужен прынц для королевишны.
Чтобы не привлекать неликвидов, нужно самой не быть этим самым неликвидом. А это не так.

Да щазз..неликвидное *** как раз к симпатичным девочкам внаглую подваливает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: