Гость
Статьи
Боюсь потерять …

Боюсь потерять парня,которому отказывала

очень долго меня добивался парень, сначала он мне не нравился. вообще от меня не было отдачи. но со временем моё сердце растаяло,стали проявляться чувства. он обрадовался,мы начали проводить время вместе. но на протяжении этого времени он общался с другой девушкой, и я выяснила что он общается с нами обеими. мне это не приятно, и не нужно, но я боюсь его потерять. что предпринять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сбежавший из серпентария
#1

Я бы на его месте давно про вас забыл. Если уж давать вам совет, то попробуйте охладеть к нему, хотя бы внешне, и смотрите на реакцию. Если засуетится и активизируется, то хорошо. Нет, значит упустили вы своё счастье.

Гость
#2

Общаться с другими парнем не пробовали?
Попробуйте, народа как грязи

Автор
#3
Гость

Общаться с другими парнем не пробовали? Попробуйте, народа как грязи

другие не такие,мне нужен он.

Гость
#4

Зачем Вам гулящий. Будете с ним, поймёт, что значит можно и с другими, пока сВами. Таких надо сразу в сад отправлять, пусть хоть с 10 девушками общаются, для чего-то серьёзного он не годится. Ему всё равно с кем.

Сбежавший из серпентария
#5
Гость

Зачем Вам гулящий. Будете с ним, поймёт, что значит можно и с другими, пока сВами. Таких надо сразу в сад отправлять, пусть хоть с 10 девушками общаются, для чего-то серьёзного он не годится. Ему всё равно с кем.

А если не всё равно, то до седых мудей должен надеяться на благосклонность? Профукать молодость в ожиданиях, и на смертном одре зато гордиться, что всю жизнь любил Её )))

Автор
#6
Гость

Зачем Вам гулящий. Будете с ним, поймёт, что значит можно и с другими, пока сВами. Таких надо сразу в сад отправлять, пусть хоть с 10 девушками общаются, для чего-то серьёзного он не годится. Ему всё равно с кем.

он не гулящий, я же отказывала ему много раз...

#7

Ну так больше не отказывай, в чем проблема?

Гость
#8
Автор

он не гулящий, я же отказывала ему много раз...

И он мило потрахивал других. Он не расстраивался. Отказала Маня, значит даст Таня. Или Катя, или Наташа, или Аня. Кто-нибудь даст и славно. Жизнь удалась.
Не гулящий, а мутит сразу с двумя. А может, и не только с двумя. Бабник он. И никогда не был Вашим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: