Сразу к сути! Вычухала друга из тяжелого развода. Сама я мегапозитивная, всегда в хорошем настроении, необремененная никакими проблемами. Ну и в тот момент друг стал для меня маленьким проектом. Он всегда был хорош собой, но очень неуверенный в себе, закомплексованный и запущенный бывшей женой, ибо сам он по натуре работяга и на остальное не обращает внимание. Под моим руководством он прикупил новых вещичек, подстригся и сбрил бороду. Понял, что можно держать себя в форме благодаря брусьям под домом)))) Короче, он красавец! Прям ммм! Но если просто смотреть! Он больше полюбил себя, но все равно остался очень неуверенным. За это время он решил влюбиться в меня! Прям прикипел. Хочет жить вместе. А я его не хочу! Хочу смотреть на него и чтобы он молчал)))) И жалко отдавать его в чужие руки. Сама я в разводе давно и для меня он видится идеальным мужем и в целом удачной партией. Но мне придется всю жизнь быть двигателем! Как быть? Стерпится-слюбится или глухой номер?
Я думала,речь идет о домашнем питомце,а вон оно как..Ноу комментс.
Гость
[138681071]
#2
Была похожая ситуация. Нужно избавляться от него.
МиМи
[3031835666]
#3
гость
Сообщение было удалено
Речь идёт о тамагочи
Света
[2273067210]
#4
Тетка примерила на себя функцию сельской учительницы, этакого доморощенного гуру. Она думает, что если дядька сбрил бороденку, то изменил мировоззрение... И охота же было возиться с инфантилом, у которого мозги - студень.
Гость
[2539925552]
#5
Прикормила, обула, одела, бороду остригла, а он все не уходит,а только лапшу вешает.
Гость
[3643832653]
#6
Двигателем на сероводородной тяге!!!
Гость
[859045545]
#7
Зачем он сбрил бороду?! Вы что с мужиком сделали? Только жена отвернулась... Недолюбовницы такие недолюбовницы...
Вы от моды на 30 лет отстали?
Гость
[890144340]
#8
еще и эта выползла)))
Гость
[1716834564]
#9
Что это за поток сознания?
Гость
[890144340]
#10
в печенках ему уже проблемные женщины(((
Шелли
[539618060]
#11
Вы сделали его привлекательным внешне, но внутри его изменить только новый положительный опыт. Пусть постепенно ставит цель и добивается. Я скажу так, сегодня из 10 мужиков всего 2 реально целеустремлённых, остальных надо направлять. Но если сейчас в начале пути такие мысли, то ждать стерпиться -слюбиться не приходится.