Гость
Статьи
Жалко отдавать

Жалко отдавать

Сразу к сути! Вычухала друга из тяжелого развода. Сама я мегапозитивная, всегда в хорошем настроении, необремененная никакими проблемами. Ну и в тот момент друг стал для меня маленьким проектом. Он всегда был хорош собой, но очень неуверенный в себе, закомплексованный и запущенный бывшей женой, ибо сам он по натуре работяга и на остальное не обращает внимание. Под моим руководством он прикупил новых вещичек, подстригся и сбрил бороду. Понял, что можно держать себя в форме благодаря брусьям под домом)))) Короче, он красавец! Прям ммм! Но если просто смотреть! Он больше полюбил себя, но все равно остался очень неуверенным. За это время он решил влюбиться в меня! Прям прикипел. Хочет жить вместе. А я его не хочу! Хочу смотреть на него и чтобы он молчал)))) И жалко отдавать его в чужие руки. Сама я в разводе давно и для меня он видится идеальным мужем и в целом удачной партией. Но мне придется всю жизнь быть двигателем! Как быть? Стерпится-слюбится или глухой номер?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я думала,речь идет о домашнем питомце,а вон оно как..Ноу комментс.

Гость
#2

Была похожая ситуация. Нужно избавляться от него.

МиМи
#3
гость

Я думала,речь идет о домашнем питомце,а вон оно как..Ноу комментс.

Речь идёт о тамагочи

Света
#4

Тетка примерила на себя функцию сельской учительницы, этакого доморощенного гуру.
Она думает, что если дядька сбрил бороденку, то изменил мировоззрение...
И охота же было возиться с инфантилом, у которого мозги - студень.

Гость
#5

Прикормила, обула, одела, бороду остригла, а он все не уходит,а только лапшу вешает.

Гость
#6

Двигателем на сероводородной тяге!!!

Гость
#7

Зачем он сбрил бороду?!
Вы что с мужиком сделали? Только жена отвернулась...
Недолюбовницы такие недолюбовницы...

Вы от моды на 30 лет отстали?

Гость
#8

еще и эта выползла)))

Гость
#9

Что это за поток сознания?

Гость
#10

в печенках ему уже проблемные женщины(((

Шелли
#11

Вы сделали его привлекательным внешне, но внутри его изменить только новый положительный опыт. Пусть постепенно ставит цель и добивается. Я скажу так, сегодня из 10 мужиков всего 2 реально целеустремлённых, остальных надо направлять. Но если сейчас в начале пути такие мысли, то ждать стерпиться -слюбиться не приходится.

Гость
#12

"закомплексованный и запущенный бывшей женой"- это что то новое . а вы уверены автор что говорите о мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: