Гость
Статьи
Жалко себя на работу …

Жалко себя на работу отдавать, но и дома маюсь

Уволилась с последнего места полгода назад, это было так, для души. До этого 5 лет отработала в крупной аудиторской компании, сделала неплохую карьеру. но вышла замуж. Денег конечно много не бывает, имею хобби приносящее деньги -фриланс, НО маюсь дома!! И при этом не могу себе представить что мной будет кто-то командовать. Мной, у которой есть любящий и оберегающий муж. При этом я рельано испытываю недостаток в общении, когда муж загруженный работой, встречами и мероприятиями. Хотя сама пять лет была звездой в компании своей.
Что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открывать свою компанию)

Гость
#2

прикольно

хочу тоже быть любимой и с карьерой позади

Гость
#3

Я тоже вышла замуж и уволилась... И мне дома очень хорошо, на работу ни ногой больше... Да, у меня тоже есть хобби, приносящее деньги - я свадебный стилист, делаю прически и макияж невестам. Но зимой не работаю вообще, не хочу по холоду по заказам ездить, а летом беру максимум 10 заказов в месяц, чтобы не уставать)))

Бланш
#4

Кто вас приговорил к домашней отсидке, кроме вас самой? Мир больше площади квартиры, говорят, там и люди водятся )

И почему, если вы были кхм... "звездой", куда подевалась свита? Вы низвергнуты? )

Дочка
#5

Женщины сами не знают, чего хотят...

Игорь Кучаев
#6

Просто надо жить так, как нравится.

И делать то, что всегда хотелось сделать, но не получалось - из-за боязни, из-за отсутствия времени или еще чего. То, чего всегда "вставляло" и будет вставлять.

Сейчас у Вас идеальное время, когда Вы более-менее свободны. Так используйте его по-максимуму - для себя!

Гость
#7
Игорь Кучаев

Просто надо жить так, как нравится.

И делать то, что всегда хотелось сделать, но не получалось - из-за боязни, из-за отсутствия времени или еще чего. То, чего всегда "вставляло" и будет вставлять.



Сейчас у Вас идеальное время, когда Вы более-менее свободны. Так используйте его по-максимуму - для себя!

+1000

Игорь Кучаев
#8

Тем более, как я понял, для Вас проблема денег сейчас не стоит...

Приработок есть; муж, приносящий деньги в семью, как понимаю, тоже.

Так чего не хватает? А не хватает удовлетворенности от жизни.

Чтобы она появилась - попробуйте начать реализовывать дело своей жизни. Начните делать это бесплатно. И увидите, постепенно, что на самом деле на Белом Свете столь много людей, которым то, что Вы предложите, реально нужно - что сможете и далее развивать свое Дело.

#9

И при этом не могу себе представить что мной будет кто-то командовать. Мной, у которой есть любящий и оберегающий муж.

Офигеть, у очень многих есть любящие и оберегающие мужья, и у них же есть начальники, и ни чего работают и любят свою работу. Не хотите работать не работайте. Вас не поймешь, и работать не хотите и дома скучно, чего хотите то вообще?

#10
Девица красавица

И при этом не могу себе представить что мной будет кто-то командовать. Мной, у которой есть любящий и оберегающий муж.



Офигеть, у очень многих есть любящие и оберегающие мужья, и у них же есть начальники, и ни чего работают и любят свою работу. Не хотите работать не работайте. Вас не поймешь, и работать не хотите и дома скучно, чего хотите то вообще?

Просто поймите, что человек не может определиться, что ему нужнее. Не может реализоваться, но очень хочет. Это законное и справедливое желание. Особенно тогда, когда все основные потребности удовлетворены.

Такой период рано или поздно у всех наступает. И это хорошо.

Важно - правильно услышать и увидеть те знаки, что нам передаются в такой период жизни

Бланш
#11
Игорь Кучаев

. Важно - правильно услышать и увидеть те знаки, что нам передаются в такой период жизни

В какой период что передают? И как оно опознается? )

Запах тухлой рыбы может вызвать подозрение или это только сигнал для соседской кошки, что окажется болле чуткой к ночным прохладным прогулкам под нарастающим светилом? И почему соседний пруд покрывается каждую полночь смехом невидимых дев, что так прельщает чужих мужей, потенциальных утопленников? И не их ли зеленые волосы находят наутро запутавшимися в прибрежных кустах, или это только тина?

Игорь Кучин, скажите, что из этого знаки в нужном месте, и почему они зеленые? )

Бланш
#12

Сорри, игорь Кучаев, конечно. Задумалась: не знак ли это? ) И почему он не зеленый?

Игорь Кучаев
#13
Бланш

Сорри, игорь Кучаев, конечно. Задумалась: не знак ли это? ) И почему он не зеленый?

Оговорки... вот он и знак вам....

Автор
#14
Бланш

Кто вас приговорил к домашней отсидке, кроме вас самой? Мир больше площади квартиры, говорят, там и люди водятся )



И почему, если вы были кхм... "звездой", куда подевалась свита? Вы низвергнуты? )

нет) переехала из Питера в Москву

Бланш
#15
Игорь Кучаев

Бланш

Сорри, игорь Кучаев, конечно. Задумалась: не знак ли это? ) И почему он не зеленый?

Оговорки... вот он и знак вам....

А почему он не зеленый? )

И что он обозначает, кроме моей невнимательности?

Бланш
#16
Автор

Бланш

Кто вас приговорил к домашней отсидке, кроме вас самой? Мир больше площади квартиры, говорят, там и люди водятся ) И почему, если вы были кхм... "звездой", куда подевалась свита? Вы низвергнуты? )

нет) переехала из Питера в Москву

О, так там толпы толпятся. Местечко то еще: похлеще Питера будет. Пора стыковаться. Для начала предлагаю начать с себя самой. Поверьте, там тоже бывает интересно ) даже без толпы.

Гость
#17

Блин, мне ЖИТЬ времени не хватает.

Магазины. рынок, уборка, готовка, стирка, глажка...

Фитнес, итальянский, к маме, с подругами встретиться, сейчас (летом) позагорать,

С мамой увлекаемся солениями, варениями-заготовками (это традиция и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ДЕЛО))) По врачам побегать. По бюрократам- ЖЭК,ПИБ, ГБР, Собес....

КАК я все успевала бы? Если бы работала.............

а когда работала. В 8 уходила, в 21.00 приходила, не ела, в душ и падала-ЭТО ЖИЗНЬ???

Муж посмотрел на это все, и уговорил уйти с работы.

Все теперь довольны и счастливы.

Гость
#18
Бланш

Игорь КучаевБланш

Сорри, игорь Кучаев, конечно. Задумалась: не знак ли это? ) И почему он не зеленый?

Оговорки... вот он и знак вам....

А почему он не зеленый? )



И что он обозначает, кроме моей невнимательности?

Белочка? Типа зеленый змий?))

Автор
#19
Гость

Блин, мне ЖИТЬ времени не хватает.

Магазины. рынок, уборка, готовка, стирка, глажка...

Фитнес, итальянский, к маме, с подругами встретиться, сейчас (летом) позагорать,

С мамой увлекаемся солениями, варениями-заготовками (это традиция и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ДЕЛО))) По врачам побегать. По бюрократам- ЖЭК,ПИБ, ГБР, Собес....

КАК я все успевала бы? Если бы работала.............

а когда работала. В 8 уходила, в 21.00 приходила, не ела, в душ и падала-ЭТО ЖИЗНЬ???

Муж посмотрел на это все, и уговорил уйти с работы.

Все теперь довольны и счастливы.

рада за вас! а мы живем уединенно за городом. мама в Америке, сестренка работает, подруги в Питере остались) хочу ребенка, вот зависла между двумя состояниями

Автор
#20
Бланш

АвторБланш

Кто вас приговорил к домашней отсидке, кроме вас самой? Мир больше площади квартиры, говорят, там и люди водятся ) И почему, если вы были кхм... "звездой", куда подевалась свита? Вы низвергнуты? )

нет) переехала из Питера в Москву

О, так там толпы толпятся. Местечко то еще: похлеще Питера будет. Пора стыковаться. Для начала предлагаю начать с себя самой. Поверьте, там тоже бывает интересно ) даже без толпы.

спасибо) на самом деле я тоже стала стилистом, работаю на показах, но это все так мимолетно, занимает несколько часов в день и то не каждый день!

думала устроится в студию, но это все кабала

гость
#21

Не умеете красиво и интересно жить.(( Вот наши женщины за 100 лет совка дошли, что кроме работы не понимают, чем им заняться))))))))))

Автор
#22
гость

Не умеете красиво и интересно жить.(( Вот наши женщины за 100 лет совка дошли, что кроме работы не понимают, чем им заняться))))))))))

вот точно )

Гость
#23

а чем вы занимаетесь в фрилансе,может это и глупый вопрос конечно

Автор
#24

стилист на съемках и показах)) больше по макияжу

Работающая
#25

Гость

Блин, мне ЖИТЬ времени не хватает. Магазины. рынок, уборка, готовка, стирка, глажка... Фитнес, итальянский, к маме, с подругами встретиться, сейчас (летом) позагорать, С мамой увлекаемся солениями, варениями-заготовками (это традиция и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ДЕЛО))) По врачам побегать. По бюрократам- ЖЭК,ПИБ, ГБР, Собес.... КАК я все успевала бы? Если бы работала............. а когда работала. В 8 уходила, в 21.00 приходила, не ела, в душ и падала-ЭТО ЖИЗНЬ??? Муж посмотрел на это все, и уговорил уйти с работы. Все теперь довольны и счастливы.

Раньше вы были личностью, а сейчас домработница, конечно, мужу удобнее.

А я прихожу с работы, одетая вся из себя, с маникюром-укладкой-макияжем, удовлетовренная общением с иностранными партнерами, удачно проведенными переговорами, во время сданным отчетом, перешагиваю через гору посуды, белья и тд. А уж о том, чтобы соленья самой крутить ...фи!

Кость
#26
Работающая

Гость

Блин, мне ЖИТЬ времени не хватает. Магазины. рынок, уборка, готовка, стирка, глажка... Фитнес, итальянский, к маме, с подругами встретиться, сейчас (летом) позагорать, С мамой увлекаемся солениями, варениями-заготовками (это традиция и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ДЕЛО))) По врачам побегать. По бюрократам- ЖЭК,ПИБ, ГБР, Собес.... КАК я все успевала бы? Если бы работала............. а когда работала. В 8 уходила, в 21.00 приходила, не ела, в душ и падала-ЭТО ЖИЗНЬ??? Муж посмотрел на это все, и уговорил уйти с работы. Все теперь довольны и счастливы.



Раньше вы были личностью, а сейчас домработница, конечно, мужу удобнее.

А я прихожу с работы, одетая вся из себя, с маникюром-укладкой-макияжем, удовлетовренная общением с иностранными партнерами, удачно проведенными переговорами, во время сданным отчетом, перешагиваю через гору посуды, белья и тд. А уж о том, чтобы соленья самой крутить ...фи!

А вот мне кажется, что именно Вы Работующая своим этим замечанием показали,что не являетесь личностью. От ваших стереотипов уже тошнит. Вы не интересный и незкопробный человек.

Гость
#27
гость

Не умеете красиво и интересно жить.(( Вот наши женщины за 100 лет совка дошли, что кроме работы не понимают, чем им заняться))))))))))

да уж!)) так и есть)))

Гость
#28
Кость

РаботающаяГость

Блин, мне ЖИТЬ времени не хватает. Магазины. рынок, уборка, готовка, стирка, глажка... Фитнес, итальянский, к маме, с подругами встретиться, сейчас (летом) позагорать, С мамой увлекаемся солениями, варениями-заготовками (это традиция и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ДЕЛО))) По врачам побегать. По бюрократам- ЖЭК,ПИБ, ГБР, Собес.... КАК я все успевала бы? Если бы работала............. а когда работала. В 8 уходила, в 21.00 приходила, не ела, в душ и падала-ЭТО ЖИЗНЬ??? Муж посмотрел на это все, и уговорил уйти с работы. Все теперь довольны и счастливы.



Раньше вы были личностью, а сейчас домработница, конечно, мужу удобнее.

А я прихожу с работы, одетая вся из себя, с маникюром-укладкой-макияжем, удовлетовренная общением с иностранными партнерами, удачно проведенными переговорами, во время сданным отчетом, перешагиваю через гору посуды, белья и тд. А уж о том, чтобы соленья самой крутить ...фи!А вот мне кажется, что именно Вы Работующая своим этим замечанием показали,что не являетесь личностью. От ваших стереотипов уже тошнит. Вы не интересный и незкопробный человек.

Тоже не понравился комментарий Работающей

так и веет:"Ах, посмотри какая я умница и какая ты..."

Фу. Неприятная эта Работающая!) может,потому что работает?)

Агнесс ин прогре$$
#29
Автор

.Что делать?

становиться звездой в новой компании

#30

Работа без вложений. Доход от 30 долларов США в день. Нашей компании нужны инициативные сотрудники для удаленной работы на дому, без капиталовложений. Суть работы - реклама и распространение информации в интернете. Гибкий график работы, навыки работы в интернете не нужны. Сотрудничество с нами принесет Вам доход от 1500-10000 дол. США/мес. Подробности на сайте: http://work.my-net.in/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: