Гость
Статьи
Ссоры из-за …

Ссоры из-за беременности

Здравствуйте, уважаемые форумчане) ситуация такая: мне 32 года, ему 26. почти 4 года встречаемся, последние пол года живём вместе.
Оба работаем «на себя», денег не то, чтобы очень много, но хватает не бедствовать.
Кое какие планы на будущее строили и строим, но тут я зациклилась... он никогда не говорит о детях. То есть он говорит, что купим землю, постоим дом, ещё какой нибудь бизнес придумаем, полетим на моря и тд. Но не слова о семье, детях. И я на это раньше как то внимания не обращала. А тут в нашей компании забеременели три девочки, одна за одной. Я за них рада)) они мечтали о детях, но мне как то обидно за себя. И страшно вообще без детей остаться. Сказала об этом мч - ссора. Не то, чтобы отказывается, но говорит, мол, ещё пару лет надо на развитие, на покупку земли и строительство дома и тд. А я сижу и думаю, где гарантия, что через пару лет он мне не скажет - давай ещё пару лет, и так до моих пятидесяти.
Бросить его - времени жаль, да и любовь у нас по всей видимости. Видно, что любит, не отказывает ни в чём, если прошу. Не жадный, да и в постели хорош.
Понаписала. Извиняйте за сумбур, мысли в кучу.
За любой ответ и совет - спасибо. Всем любви

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем ему в 26 лет жениться на тетеньке, которой 32, можете объяснить?

Гость
#2
Света

Зачем ему в 26 лет жениться на тетеньке, которой 32, можете объяснить?

Что бы когда ему будет 30, он смог заделать ей ребенка в ее 36.
Хотя мог бы заделать ребенка девушке лет 25-ти.

#3

Слабый аргумент - времени жаль. А потенциального будущего времени, которое может быть потрачено на человека Вам не жаль? Думаю, нужно серьезно поговорить на эту тему, скажите о своем намерении завести ребенка и о его желании или нежелании делать то же самое. Какой смысл вкладываться в дом и совместное имущество, если через два года может все пойти прахом?

Гость
#4

Через два года вы разойдетесь, он разживется и найдет себе помоложе или ровесницу.

#5

Здравствуйте, Автор! Ваш мч ещё молод. Для него пару лет никакой роли не сыграют. Даже к лучшему будет. А вот Вам наоборот. Время против идёт. С каждым годом Вы становитесь старше и не факт, что забеременеете сразу. А ещё "пару лет" - на самом деле образное выражение. Может и 5 и 10 пойти за пару. Задумайсь над этим. Потому как не факт, что Ваш мч через "пару лет" не найдёт себе 20 - 25 летнюю и она ему детей родит. А вот Вы уже может и не сможете.

Удачи Вам и вех благ!

#5

У него времени вагон, а у вас - маленькая тележка.
Думайте, надо ли тратить время, которого не вернешь?

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин
А вообще, все проблемы от беременных коллег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: