Одиночество во всех проявлениях как оно есть .
Алла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такая же фигня . Вы из какой области?
Гость
Вы наверное толстая. Других причин не существует
Соня
Таких как вы пруд пруди,людей миллионы,но все одиноки.Нет доверия,некому довериться.И потом вы в России живёте,с мужчинами сами знаете здесь как,так что не в вас дело.
Гость
Аналогично. Всегда одна. С мужиками не везет. Уже даже смирилась. Хотя бы в карьере пусть повезет
Гость
Не знаю.. моя коллега встречается каждый день с разными мужиками с СЗ. Все равно найду своего, говорит.
Гость
Также одна. По внешности всё хорошо, стройная, комплименты получаю, но отношения не складываются, некому довериться. Решила забить
Если вы дежурные вопросы о себе воспринимаете как агрессию - то чего удивляетесь что до сих пор одна? Вполне закономерно всё. Сидите с пресной мордой на свидании, а ля, развлекайте меня - вот и получаете такие вопросы, не парни все такие - вы такая.
Гость
абсолютные кретины как раз не интересуются наличием жилья и количеством проживающих.
у вас не слишком слова абсолютно,автор? в абсолютном одиночестве абсолютные кретины..)
у вас не слишком слова абсолютно,автор? в абсолютном одиночестве абсолютные кретины..)
Вы же даже здесь мужчин называете "особи мужского пола" - т.е. заранее, еще совсем не зная человека, ставите себя выше их. А потом в каждом вопросе вам видите только подтверждение своим заранее сделанным выводам. Все нормально - заводите кошек, чем больше, тем лучше!)
Гость
Автор, а зачем тебе нужны мужики?. Оставь ты их, пусть живут спокойно. И ты живи спокойно.
Гость
Сообщение было удалено
Зачем вообще кого то заводить
Сообщение было удалено
Так вроде одиночество все таки автора не устраивает, а так хоть животина какая рядом)
Алла
Сообщение было удалено
Москва
Гость
Сообщение было удалено
Как, как в Москве можно остаться одинокой? В крупнейшем мегаполисе мира! Это талант!)
Гость
Сообщение было удалено
Ага,найдет,среди этого ***.или чурку или альфонса или маргинала с челочкой на фоне бритой башки.видать совсем себя не ценит,уже воет от тоски.
Гость
Если хочешь, я могу тебя дистанционно донимать и преследовать😈
Гость
Автор миллионы людей на земле одиноки и ничего страшного тут нет - ищите единомышленников друзей помогайте в приютах общественных организациях - наработаете много светлой кармы - желанный мужчина найдеться.
Гость
А почему вы одна? Подруги где?
Гость
Сообщение было удалено
Ну в таких темах всегда придираться к словам, лишь бы что найти... автор может и пошутила. Я тоже одинока, к мужчинам хорошо отношусь, меня окружают нормальные, кретинов никаких не вижу - но это ничего не меняет. Как была с детства одинокая, все время одна, так ничего и не изменилось, подруг тоже нет, максимум знакомые (к женщинам хорошо тоже отношусь). С внешностью проблем нет, комплименты делают что мужчины, что женщины.
Наталья
Для автора, скинь свою фотку на мою почту, сделаю диагностику и подскажу что и как. Не отпускай руки, все это поправимо. g.dzhizak-11@mail.ru Бесплатно, это не разводка.
Гость
Сообщение было удалено
А можно я тоже кину Впм фоту?такая же история как у автора(
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дожила до 29 лет в абсолютном одиночестве. Ни семьи ни детей, если и попадаются особи мужского пола , то абсолютные к.р.етины интересующиеся наличием жилья, квартиры, с кем проживаю, наличием высокооплачиваемой работы. Ну хоть лоб об асфальт расшиби , на работе сижу одна , дома одна , в поездки езжу одна. Я даже не понимаю, что со мной не так. За миллионера не мечтала выйти замуж, жила просто .. написал недавно одноклассник, написал, что развелся и пр. Но видимо когда понял, что со мной тоже ловить нечего, тоже пропал , в социальной сети заблокировал , на электронную почту не отвечает.