Гость
Статьи
Одиночество во всех …

Одиночество во всех проявлениях как оно есть .

Здравствуйте.

Дожила до 29 лет в абсолютном одиночестве. Ни семьи ни детей, если и попадаются особи мужского пола , то абсолютные к.р.етины интересующиеся наличием жилья, квартиры, с кем проживаю, наличием высокооплачиваемой работы. Ну хоть лоб об асфальт расшиби , на работе сижу одна , дома одна , в поездки езжу одна. Я даже не понимаю, что со мной не так. За миллионера не мечтала выйти замуж, жила просто .. написал недавно одноклассник, написал, что развелся и пр. Но видимо когда понял, что со мной тоже ловить нечего, тоже пропал , в социальной сети заблокировал , на электронную почту не отвечает.

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня . Вы из какой области?

Гость
#2

Вы наверное толстая. Других причин не существует

Соня
#3

Таких как вы пруд пруди,людей миллионы,но все одиноки.Нет доверия,некому довериться.И потом вы в России живёте,с мужчинами сами знаете здесь как,так что не в вас дело.

Гость
#5

Аналогично. Всегда одна. С мужиками не везет. Уже даже смирилась. Хотя бы в карьере пусть повезет

Гость
#6

Не знаю.. моя коллега встречается каждый день с разными мужиками с СЗ. Все равно найду своего, говорит.

Гость
#7

Также одна. По внешности всё хорошо, стройная, комплименты получаю, но отношения не складываются, некому довериться. Решила забить

#8

Если вы дежурные вопросы о себе воспринимаете как агрессию - то чего удивляетесь что до сих пор одна? Вполне закономерно всё. Сидите с пресной мордой на свидании, а ля, развлекайте меня - вот и получаете такие вопросы, не парни все такие - вы такая.

Гость
#9

абсолютные кретины как раз не интересуются наличием жилья и количеством проживающих.
у вас не слишком слова абсолютно,автор? в абсолютном одиночестве абсолютные кретины..)

#10

Вы же даже здесь мужчин называете "особи мужского пола" - т.е. заранее, еще совсем не зная человека, ставите себя выше их. А потом в каждом вопросе вам видите только подтверждение своим заранее сделанным выводам. Все нормально - заводите кошек, чем больше, тем лучше!)

Гость
#11

Автор, а зачем тебе нужны мужики?. Оставь ты их, пусть живут спокойно. И ты живи спокойно.

Гость
#12
Basi

Вы же даже здесь мужчин называете "особи мужского пола" - т.е. заранее, еще совсем не зная человека, ставите себя выше их. А потом в каждом вопросе вам видите только подтверждение своим заранее сделанным выводам. Все нормально - заводите кошек, чем больше, тем лучше!)

Зачем вообще кого то заводить

#13
Гость

Зачем вообще кого то заводить

Так вроде одиночество все таки автора не устраивает, а так хоть животина какая рядом)

Алла
#15
Гость

Такая же фигня . Вы из какой области?

Москва

Гость
#16
Алла

Москва

Как, как в Москве можно остаться одинокой? В крупнейшем мегаполисе мира! Это талант!)

Гость
#17
Гость

Не знаю.. моя коллега встречается каждый день с разными мужиками с СЗ. Все равно найду своего, говорит.

Ага,найдет,среди этого ***.или чурку или альфонса или маргинала с челочкой на фоне бритой башки.видать совсем себя не ценит,уже воет от тоски.

Гость
#18

Если хочешь, я могу тебя дистанционно донимать и преследовать😈

Гость
#21

Автор миллионы людей на земле одиноки и ничего страшного тут нет - ищите единомышленников друзей помогайте в приютах общественных организациях - наработаете много светлой кармы - желанный мужчина найдеться.

Гость
#22

А почему вы одна? Подруги где?

Гость
#23
Basi

Вы же даже здесь мужчин называете "особи мужского пола" - т.е. заранее, еще совсем не зная человека, ставите себя выше их. А потом в каждом вопросе вам видите только подтверждение своим заранее сделанным выводам. Все нормально - заводите кошек, чем больше, тем лучше!)

Ну в таких темах всегда придираться к словам, лишь бы что найти... автор может и пошутила. Я тоже одинока, к мужчинам хорошо отношусь, меня окружают нормальные, кретинов никаких не вижу - но это ничего не меняет. Как была с детства одинокая, все время одна, так ничего и не изменилось, подруг тоже нет, максимум знакомые (к женщинам хорошо тоже отношусь). С внешностью проблем нет, комплименты делают что мужчины, что женщины.

Наталья
#24

Для автора, скинь свою фотку на мою почту, сделаю диагностику и подскажу что и как. Не отпускай руки, все это поправимо. g.dzhizak-11@mail.ru Бесплатно, это не разводка.

Гость
#25
Наталья

Для автора, скинь свою фотку на мою почту, сделаю диагностику и подскажу что и как. Не отпускай руки, все это поправимо. g.dzhizak-11@mail.ru Бесплатно, это не разводка.

А можно я тоже кину Впм фоту?такая же история как у автора(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: