Гость
Статьи
Как удержать парня ??

Как удержать парня ??

Ребят он не изменяет но одна подкатывает причем ему 27, ей около 40а

А а
5 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Я встречалась с одним молодым человеком ему было 30 лет а мне 18.мы провстречались пол года,потом вместе жить начали. И я узнала что он встречается с другой.и посла его на все веселые буквы.сейчас у меня все хорошо и муж любящий и на руках носит и все свободное время со мной.а если бы старалась тогда удержаться за того парня,я бы не встретила мужа.все что не делается,делается к лучшему.пошли его.

Ляля
#2

Если он захочет уйти-он уйдёт . Никак не удержишь. Не нужно это. От этого будет только хуже . Занимайтесь собой, *** вам нужен мужик , которому не нужна вы . Насильно мил не будешь . Как бы жестоко и тяжело не было. Все пройдёт ) все проходит )

Ве
#3

Чтобы удержать надо отпустить.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: