Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Доброго времени суток! Прожили с мужчиной два года вместе! Понимаю, что отношения себя изжили. Жениться он на мне не хочет и вообще уже наверное ничего не хочет. Ушла, а он даже и не пытался вернуть. На души паршиво. Скучаю очень! Кто как пережил расставание? Просто хотелось выговориться ю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама переживаю этот момент, никак не объявялется, и тошно на душе. Как говорит блоггер на которого недавно наткнулась- "ты красотка, просто думай что он потерял, ты на высоте , перебирай свои лучшие качества без которых останется этот ***"!!! А так , я придерживаюсь мнению, что если не "твой человек" значит вот так уйдет просто и не вернется..

#2

Сама в таком же положении почти. В профиле можете посмотреть мою ветку. Не приходит- это лучше. С глаз долой из сердца вон.Мой приходит ,общаемся ,но домой не возвращается ,от этого ещё больнее. Только приду в себя ,как объявиться и снова больно. Не ищите встреч, не звоните,в соц. сетях не ставьте грустных статусов. Наоборот,как можно больше весёлых фоток. Как правило мужчин задевает ,что их так быстро забыли и они объявляются проверить как обстоят у вас дела.

Гость
#3
Tvoya_tabletka

Сама переживаю этот момент, никак не объявялется, и тошно на душе. Как говорит блоггер на которого недавно наткнулась- "ты красотка, просто думай что он потерял, ты на высоте , перебирай свои лучшие качества без которых останется этот ***"!!! А так , я придерживаюсь мнению, что если не "твой человек" значит вот так уйдет просто и не вернется..

Вроде днём нормально занята делами, а вот вечером тяжело. Хочется позвонить и просто спросить как дела .

Гость
#4

Не вот проверить как я без него, то этого не надо). Было у меня такое, так вообще ужасно

Гость
#5

И почти во всех письмах есть одно очень интересное наблюдение – мои читатели давали мои книги всем своим друзьям, как лакмусовую бумажку, и молча смотрели на их реакцию.
Результат всегда был один и тот же – они теряли половину своих, так называемых, друзей.
Таким образом, наблюдая за реакцией на эти лекции, на мои книги, на мою Web страницу в Internet, вы, вполне самостоятельно, сможете делать свои выводы о товарище «X» и о многих других товарищах.
Г. КЛИМОВ.

Гость
#6

И почти во всех письмах есть одно очень интересное наблюдение – мои читатели давали мои книги всем своим друзьям, как лакмусовую бумажку, и молча смотрели на их реакцию.
Результат всегда был один и тот же – они теряли половину своих, так называемых, друзей.
Таким образом, наблюдая за реакцией на эти лекции, на мои книги, на мою Web страницу в Internet, вы, вполне самостоятельно, сможете делать свои выводы о товарище «X» и о многих других товарищах.
Г. КЛИМОВ.

Ирина,41
#7

Значит это не ваш мужчина. Вы ему не очень-то нужны были. Идите на курсы английского, танцев, да чего угодно. И не сметь жалеть себя! Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Сначала все ьудут " не дотягивать" до него. Но когда боль отступит, а она отступит, обязательно встретится человек, который ваш, который будет заботится о вас, ценить и любить. А главное, вы должны сами в это верить!!!!

8хВика
#8

как можно скучать по человеку, которому на вас наплевать??? звймитесь собой, чем-то о чем давно мечтали. на самом деле все зависит от настроя. если настроитесь сопли жевать, так и будете жевать их дальше. мой жених отменил свадьбу за 2 дня, перед этим основательно мне вытрепав нервы, но ничего. прорыдалась один раз и дальше жить стала. с подругами чаще видеться. внешностью заниматься. через 2 недели почувствовала себя свободной и счастливой. не стоит на это нервы тратить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: