Гость
Статьи
Когда нет парня...

Когда нет парня...

Какое ваше мнение на эту тему:
Если девушке 18 - 25 лет и у неё нет молодого человека, нужно ли искать связей на один вечер (секс и не более), или стоит беречь себя и ждать серьёзных отношений?

Винтер Хуинтер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как хотите. Ну скажем мы вам "еб%тесь" и вы будете? Или скажем вам "ну что вы как можно?" И вы будете ждать "своего" до 40ка? Как хотите! Вам решать

#2

Тебе срочно надо ахнуться, дабы башка не была забита такой чепухой

Винтер Хуинтер
#3
Гость

Да как хотите. Ну скажем мы вам "еб%тесь" и вы будете? Или скажем вам "ну что вы как можно?" И вы будете ждать "своего" до 40ка? Как хотите! Вам решать

А я не писала что это про меня) Может я просто мнение народа по этому поводу хочу узнать? Я то буду делать что хочу и без ваших советов)

Винтер Хуинтер
#4
Sam Fisher

Тебе срочно надо ахнуться, дабы башка не была забита такой чепухой

Ну для кого чепуха, а для кого интересный вопрос

Хлопец
#5

Каждый человек решает сам.
Совет в таком вопросе дать не могу так как он сугубо личный.
Но как хлопец могу сказать что девушку которая будет девственницей уважать в отношениях буду больше.
При этом это не означает что девушку с опытом буду не уважать.
Однако непорочность это как что-то очень редкое в наше время и моё мнение что к такому нужно относиться с особым уважением и трепетом.

Гость
#6

Если постоянный партнер только для секса, при этом брезгливый и следящий за здоровьем то можно
Если все время разные то только заразу цеплять

Гость
#7

У каждого своя судьба и свре время найти мужчину для жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Дрон чупрыгин
#8

Если хочется трахаться, то конечно стоит. С целью просто порвать целку "шоб было" - не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: