Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы со мной кто-нибудь познакомился?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Понимаю, что если где-то и знакомиться с парнем, то только на улице, на каких-то мероприятиях, заведениях. Я чаще всего бывают в кофейне - очень люблю кофе. Как же сделать так, чтобы со мной знакомились вот в таких местах? Обычно после универа я домой или в кофейню иду, зимой на улице особо не погуляешь)) И вот как сделать так, чтобы к тебе подсел мужчина...
Я ухожена, со мной все в порядке. То ли посмотреть на него разок, то ли улыбнуться. Хотя, вдруг у него девушка, а я улыбаюсь?
Помогите советами!)

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, забыла добавить. Я еще на тренировки хожу в фитнес-клуб, но ко мне подходили пару раз только для того, чтобы показать, как правильно выполнять упражнение

Андрей
#2

Оденься попроще и выгляди непринужденно. Парни не любят накрашенных и разодетых. Ты же не на приеме у олигарха. И не слушай местных тёток. Они тебе насоветуют и останешься одинокой как они. Будешь потом злой неудачницей.

#3

Дружба начинается с улыбки.

#4
Андрей

Оденься попроще и выгляди непринужденно. Парни не любят накрашенных и разодетых. Ты же не на приеме у олигарха. И не слушай местных тёток. Они тебе насоветуют и останешься одинокой как они. Будешь потом злой неудачницей.

Я толком и не крашусь. Мне макияж пока не идет, как мне кажется)
Одета я обычно в джинсы с высокой талией, сверху у меня какая-нибудь облегающая водолазка или водолазка, только без шеи, с вырезом лодочка или что-то в этом роде. Высокая, хорошая фигура. Но как же заманить-то их?)))

Гость
#5

Со мной знакомились только когда я была в плохом настроении, плохо себя чувствовала, болел живот и т. д. и я плохо выглядела. Так чтобы я хотела с кем-нибудь познакомиться, шла улыбалась и опа со мной действительно кто-то познакомился - такого никогда не было

#6

Каким местом кофейня располагает к знакомству? Совершенно непонятен выбор места для знакомства.

Гость
#7
Просто девушка

Здравствуйте! Мне 20 лет. Понимаю, что если где-то и знакомиться с парнем, то только на улице, на каких-то мероприятиях, заведениях. Я чаще всего бывают в кофейне - очень люблю кофе. Как же сделать так, чтобы со мной знакомились вот в таких местах? Обычно после универа я домой или в кофейню иду, зимой на улице особо не погуляешь)) И вот как сделать так, чтобы к тебе подсел мужчина...
Я ухожена, со мной все в порядке. То ли посмотреть на него разок, то ли улыбнуться. Хотя, вдруг у него девушка, а я улыбаюсь?
Помогите советами!)

в кофейни мужчины ходят на деловые переговоры, а не для встреч с женщинами.

Гость
#8

Держите в сумочке шоколадку и коньяк, все парни будут ваши) Хотя все равно на знакомства в кофейне и фитнесе не стоит рассчитывать. Надо по тусовкам ходить, по компаниям. Да, еще джинсы - это верное средство от мужиков) Чего нибудь более женское надо

Гость
#9
Просто девушка

Я толком и не крашусь. Мне макияж пока не идет, как мне кажется) Одета я обычно в джинсы с высокой талией, сверху у меня какая-нибудь облегающая водолазка или водолазка, только без шеи, с вырезом лодочка или что-то в этом роде. Высокая, хорошая фигура. Но как же заманить-то их?)))

одеваешься ты как бомжиха, которая роется в мусорном контейнере, который стоит рядом с продуктовым магазином. какие еще джинсы? в джинсах колхозники картошку сажают. водолазки надевают под подводный скафандр водолазы. в такой видухе ты только с трактористом можешь познакомиться в колхозе на уборке урожая.

Аня
#10

Ничего не делать. «Чтобы достичь желаемого, нужно отпустить само желание» - парадокс, казалось бы. Но лично в моей жизни складывалось именно так. Ничего не ждите, живите и любите каждый свой день. Не смотрите на жизнь как на проблему и не требуйте ответов. Вот тогда всё будет у вас отлично.

Гость
#11

А тебе кто нужен? Трахарь муж или ?

Гость
#12

Я тут мимо проходил и увидел упоминание джинс с высокой талией. Так вот на мой вкус - самый отстойный фасон, какой только можно придумать.

#13

О хоспади

Гость
#14

Иди не в кафе, а в антикафе, прими участие в общих играх, движухах. Определись какой тип парня нужен и ищи в его естественной среде обитания. Бруталов на скалодроме, стрельбище для спортинга, каяк секция и т.д. Музыканты обитают в соответствующих барах. У поэтов свои кафешки есть. Художников можно на выставках, школах искусств поискать. Математики, физики в обычных дешёвых барах и на лавочках в парках тусуются. Ну и т.д.

Гость
#15

Что найти парня, надо перестать искать

Мира
#16
Гость

Со мной знакомились только когда я была в плохом настроении, плохо себя чувствовала, болел живот и т. д. и я плохо выглядела. Так чтобы я хотела с кем-нибудь познакомиться, шла улыбалась и опа со мной действительно кто-то познакомился - такого никогда не было

Блин, да это же я. Только когда что-то не так, болит голова или просто не в настроении, обязательно кто-то подсядет знакомится и настроение поднимать, а мне не до них, бесят.
Но когда все хорошо, днём с огнём не сыщешь женихов))

Гость
#17

А цель у вас какая? Поматросить и в френдзону?

Гость
#18
Андрей

Оденься попроще и выгляди непринужденно. Парни не любят накрашенных и разодетых. Ты же не на приеме у олигарха. И не слушай местных тёток. Они тебе насоветуют и останешься одинокой как они. Будешь потом злой неудачницей.

Написал «мужчина» , сидящий на женском форуме 😂😂😂

Гость
#19

Автор, Вы описали себя классно! Но что с вами не так? Что то есть. Может у вас унылый, отталкивающий вид? Вы угловаты? Но незамечаете этого. Одногруппница такая есть угловатая, на любителя внешность, очень худая, без форм. Те же проблемы у неё как у Вас. Ей 32 года. Всё одна. Она считает себя привлекательной, красивой. А по факту обычная, без форм, угловатая. Без мужиков. К ней не подходят знакомится мужчины. Ну, не нравится она им. А ко мне часто подходят знакомится хотя я уже замужем, с ребенком. Подходят на улице, в троллейбуссе, на остановке пока транспорт жду. Возле магазинов, киосков. Обычные мужчины. Спрашивают номер телефона. Свой мобильник сразу достают хотят обменяться номерами телефонов.

Гость
#20

Вам 20 лет и к вам никто не подходит знакомиться? И не приглашает на свидание? Задумайтесь! Хотя бы из универа те же студенты, 3 преподавателя?! Что то с Вами не то! Когда я была студенткой. Меня постоянно приглашали на свидание. Студенты, преподаватели, и просто другие парни и мужчины.

Гость
#21
Гость

Со мной знакомились только когда я была в плохом настроении, плохо себя чувствовала, болел живот и т. д. и я плохо выглядела. Так чтобы я хотела с кем-нибудь познакомиться, шла улыбалась и опа со мной действительно кто-то познакомился - такого никогда не было

Аналогично.

Гость
#22
Просто девушка

Ой, забыла добавить. Я еще на тренировки хожу в фитнес-клуб, но ко мне подходили пару раз только для того, чтобы показать, как правильно выполнять упражнение

Автор, Ваши эти тренировки туфта. Можно знакомиться абсолютно везде когда до Вас дойдёт. В лифте, в подъезде, в больнице, в поликлинике, возле дома, в универе, на лавочке, на рынке и т.п. коммуникативные навыки наше всё. А если они при мозгах и красивом теле девушки вообще класс! А тех которых нужно развлекать как шут. Полным полно. Сядут и ждут. Бесят.

Алиса
#23
Гость

Автор, Вы описали себя классно! Но что с вами не так? Что то есть. Может у вас унылый, отталкивающий вид? Вы угловаты? Но незамечаете этого. Одногруппница такая есть угловатая, на любителя внешность, очень худая, без форм. Те же проблемы у неё как у Вас. Ей 32 года. Всё одна. Она считает себя привлекательной, красивой. А по факту обычная, без форм, угловатая. Без мужиков. К ней не подходят знакомится мужчины. Ну, не нравится она им. А ко мне часто подходят знакомится хотя я уже замужем, с ребенком. Подходят на улице, в троллейбуссе, на остановке пока транспорт жду. Возле магазинов, киосков. Обычные мужчины. Спрашивают номер телефона. Свой мобильник сразу достают хотят обменяться номерами телефонов.

Вы видимо за формы примюнимаете свои 70+ кг при росте 165, отвисшие сис'ки и круглый живот?

Гость
#24

Ещё поразил Ваше написание: "А вдруг у него девушка?" Вот, и сидите и бойтесь дальше. А другая которая не боиться найдет в 100 раз быстрее вас. Вот, бесит меня такой тип девушек. Их нужно постоянно развлекать, приободрить как шут. Сама девушка. Но " такой тип" бесит и меня. Не то что мужчин они вымораживают. Сядут как принцесски и сидят ждут шута. Который придёт и осчастливить их. Задумайтесь, автор, над своим поведением. Или так и будете одна как некоторые мои одноклассницы, одногруппница и просто женщины такого вот типа.

Гость
#25
Алиса

Вы видимо за формы примюнимаете свои 70+ кг при росте 165, отвисшие сис'ки и круглый живот?

Формы можно сразу определить. Когда вы будете прохаживаться за Вами будут наблюдать мужчины вслед, а женщины с завистью. А некоторые прям в лицо скажут, что очень красивые соблазнительные формы. И женщины и мужчины. На работе коллеги, партнёры, муж.

Гость
#26
Гость

Формы можно сразу определить. Когда вы будете прохаживаться за Вами будут наблюдать мужчины вслед, а женщины с завистью. А некоторые прям в лицо скажут, что очень красивые соблазнительные формы. И женщины и мужчины. На работе коллеги, партнёры, муж.

Угловатым не понять. И доходягам, плоским как палка. Когда руки, ноги туловище как палка без изгибов и объемов где надо нет.

Гость
#27
Алиса

Вы видимо за формы примюнимаете свои 70+ кг при росте 165, отвисшие сис'ки и круглый живот?

Это я написала. Сразу видно вы ни Бум, Бум! Не Шарите по этой теме. Формы лица, а не только тела. Да, тело важно. Фигура, но если лицо угловато. То фигура не спасёт. С детства мне крестная показывала на девушек, женщин и говорила угловатое лицо. Вот, фигура вроде стройная у них, а лицо угловатое. Таким очень тяжело выходить замуж. Так как любителей такого лица мало. Это истина как дважды два. И мой муж, когда видит таких сразу говорит угловатое лицо кто таких замуж возьмёт. Особенно если они мнят себя принцессами. Типа кто Я. И правда среди них много одиноких. А они( угловатые лицом) стройные фигурой мнут себя красотками. А это не правда. Как моя одногруппница, которой 32 года. И никто не подходит знакомиться.

Гость
#28

Ответ, Алисе. Раз Вы про угловатое лицо не знаете. Что оно отталкивающее для многих. Может оно у Вас. Или у вашей родни. И у Вас за спиной шепчутся. Вон, идёт угловатая. И парни часто так говорят. И взрослые старушки жалеют угловатых лицом девушек. Так как знают, что за ними очередь не стоит. Вот, вас и не научили. Что такое угловатое лицо. Когда вы сотни увидеть угловатых лиц. Сразу будете узнавать его (угловатое лицо). В отличии от лиц с приятными формами. Как говорит моя крестная. Женщины с приятными формами лица чаще в отношениях. Замужем. Знаю одну 12 раз замужем в 71 год. У неё не только хорошие черты лица, но и формы самого лица.

Гость
#29

Может Вы угловатая лицом? К таким не подходят. Среди них много старых дев. Иногда им везёт и один или два мужчины решаются с ними связать жизнь. Но многие не хотят иметь детей и внуков угловатых лицом. Поэтому парни часто говорят, как пройдет мимо угловатая. Э-э! С такой не- не.

#30
Гость

Автор, Вы описали себя классно! Но что с вами не так? Что то есть. Может у вас унылый, отталкивающий вид? Вы угловаты? Но незамечаете этого. Одногруппница такая есть угловатая, на любителя внешность, очень худая, без форм. Те же проблемы у неё как у Вас. Ей 32 года. Всё одна. Она считает себя привлекательной, красивой. А по факту обычная, без форм, угловатая. Без мужиков. К ней не подходят знакомится мужчины. Ну, не нравится она им. А ко мне часто подходят знакомится хотя я уже замужем, с ребенком. Подходят на улице, в троллейбуссе, на остановке пока транспорт жду. Возле магазинов, киосков. Обычные мужчины. Спрашивают номер телефона. Свой мобильник сразу достают хотят обменяться номерами телефонов.

Знаете, мне иногда говорят, чего я такая грустная сижу. Хотя я спокойная. Может что-то с выражением лица не то))) Но что мне с этим поделать?) буду сидеть, пить кофе и улыбаться? многие жители нашей страны считают это странным) в телефоне не люблю сидеть, когда отдыхаю, то есть чему улыбнуться в телефоне тоже нет) так что я пока в растерянности)

#31
Гость

Может Вы угловатая лицом? К таким не подходят. Среди них много старых дев. Иногда им везёт и один или два мужчины решаются с ними связать жизнь. Но многие не хотят иметь детей и внуков угловатых лицом. Поэтому парни часто говорят, как пройдет мимо угловатая. Э-э! С такой не- не.

нене, вы что. У меня овальное лицо, нормальные брови не ниточки, глаза, пухлые губы от природы, нос нормальный, с ушами тоже все в порядке, скулы есть) Лоб тоже нормальный) я вообще сейчас впервые загуглила такое понятие

леся
#32
Гость

Может Вы угловатая лицом? К таким не подходят. Среди них много старых дев. Иногда им везёт и один или два мужчины решаются с ними связать жизнь. Но многие не хотят иметь детей и внуков угловатых лицом. Поэтому парни часто говорят, как пройдет мимо угловатая. Э-э! С такой не- не.

господь бог, что за угловатое лицо?! в пример приведите из известных личностей кого нибудь

Гость
#33

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Мужчина
#34

Подумав, просто предлагаю сделать на стол подставку типа как в ресторанах этикетка "Зарезервировано", но текст - "Открыта для знакомств!" Приходишь, ставишь на стол, отбиваешься от знакомств. ps. Мужчины тебе будут за этикетку благодарны, а вот мнение женщин для тебя должно быть побоку.

Мужчина
#35

35. И наоборот, сделать вторую "Не знакомлюсь!" если знакомиться вот прям щаз нет желания.

Гость
#36
Просто девушка

нене, вы что. У меня овальное лицо, нормальные брови не ниточки, глаза, пухлые губы от природы, нос нормальный, с ушами тоже все в порядке, скулы есть) Лоб тоже нормальный) я вообще сейчас впервые загуглила такое понятие

Вопрос , а вы в каком городе (проживаете\в кофейню ходите) , может таким образом и познакомится можно? )

Мужчина
#37

Добавление к п.34. Просто вот как мужчина поймет, что ты открыта для знакомств, с учетом, что признаков нет? Подходить к каждой? От 99.999% получишь "отлуп" - "Я - занята!"/"Я не знакомлюсь!" - причем высказанный максимально заносчиво и грубо. Нафиг надо самооценку себе ронять на пустом месте? И другое дело, если девушка сидит одна и у нее на столе такая записка стоит. Вот тут уже сам Бог велел попробовать присесть и поговорить.

Гость
#38
Мужчина

Подумав, просто предлагаю сделать на стол подставку типа как в ресторанах этикетка "Зарезервировано", но текст - "Открыта для знакомств!" Приходишь, ставишь на стол, отбиваешься от знакомств. ps. Мужчины тебе будут за этикетку благодарны, а вот мнение женщин для тебя должно быть побоку.

для знакомств существуют сайты знакомств. рестораны нужны для приема пищи. пищу в ресторан принимают постояльцы гостиниц и люди, оказавшиеся вдалеке от своего дома и потому лишившиеся возможности принимать пищу у себя дома.

Мужчина
#39
Гость

для знакомств существуют сайты знакомств. рестораны нужны для приема пищи. пищу в ресторан принимают постояльцы гостиниц и люди, оказавшиеся вдалеке от своего дома и потому лишившиеся возможности принимать пищу у себя дома.

Эту записку не обязательно в ресторане на свой стол ставить. Тупо можно на фудкорте на стол поставить, купив гамбургер. Засекайте время, но даю голову на отсечение, что уже через 10-15 секунд кто-то, но сядет. А далее просто: снять табличку, короткий разговор, взять его номер телефона, пожелать удачи, отправить восвояси, поставить табличку заново.

Гость
#40

Хорошую идею вы подсказали , а то действительно когда подходишь познакомится и не знаешь насколько сейчас тебя грубо или не очень пошлют), а так уже намного лучше

Гость
#41
Гость

Иди не в кафе, а в антикафе, прими участие в общих играх, движухах. Определись какой тип парня нужен и ищи в его естественной среде обитания. Бруталов на скалодроме, стрельбище для спортинга, каяк секция и т.д. Музыканты обитают в соответствующих барах. У поэтов свои кафешки есть. Художников можно на выставках, школах искусств поискать. Математики, физики в обычных дешёвых барах и на лавочках в парках тусуются. Ну и т.д.

Тоже самое хотела написать, что тематические тусовки в зависимости от предпочтений автора. Я в театральных институах промышляла и много мальчиков там находила.
Мой личный стиль: понравился парень - подойти, увести за руку с собой. Если автору не подходит, могу описать менее радикальные техники. Если кто понравился на улице, в общ.месте, в транспорте, подошла улыбнулась, дала свою визитку или номер телефона на бумажке. Если ты ему понравилась, он позвонит.
Есть еще старый бабушкин метод многозначительный взгляд. Как-то мне очень пориглянулся парень в метро, я несколько станций на него откровенно пялилась и улыбалась ему. Он сам ко мне подсел, еще и извинялся, что "как маньяк" пристает, хотя он очень вежливый интеллигентный мальчик оказался. То есть он даже не понял, что я первая начала! Я подала ему невербальный сигнал - заинтересованый взгляд (ага, там такой парнишка в белой рубашке, с очень красивыми руками, модель прям, я его глазами раздевала) и искренняя улыбка.
Одеваетесь вы автор, прекрасно. Главное нравиться себе. Когда уверенность в себе есть, хоть бомжарой вырядись, все захотят твоего общества.

#42
Гость

Вопрос , а вы в каком городе (проживаете\в кофейню ходите) , может таким образом и познакомится можно? )

Я живу в 100 км от Москвы, в столице у меня наверное дела бы лучше шли)

#43
Гость

Тоже самое хотела написать, что тематические тусовки в зависимости от предпочтений автора. Я в театральных институах промышляла и много мальчиков там находила. Мой личный стиль: понравился парень - подойти, увести за руку с собой. Если автору не подходит, могу описать менее радикальные техники. Если кто понравился на улице, в общ.месте, в транспорте, подошла улыбнулась, дала свою визитку или номер телефона на бумажке. Если ты ему понравилась, он позвонит. Есть еще старый бабушкин метод многозначительный взгляд. Как-то мне очень пориглянулся парень в метро, я несколько станций на него откровенно пялилась и улыбалась ему. Он сам ко мне подсел, еще и извинялся, что "как маньяк" пристает, хотя он очень вежливый интеллигентный мальчик оказался. То есть он даже не понял, что я первая начала! Я подала ему невербальный сигнал - заинтересованый взгляд (ага, там такой парнишка в белой рубашке, с очень красивыми руками, модель прям, я его глазами раздевала) и искренняя улыбка. Одеваетесь вы автор, прекрасно. Главное нравиться себе. Когда уверенность в себе есть, хоть бомжарой вырядись, все захотят твоего общества.

Тема с табличками для меня пока очень страшная, я сейчас не представляю, как я буду там так сидеть, а что со мной в самом кафе будет?))
А вот насчет взглядов надо попробовать) Причем не просто мимолетных на пару секунд, когда мимо проходишь, а прям рассматривать парня. Обязательно попробую!) И спасибо за комплимент :)

Гость
#44

Авторша, лови креатиффчик: визитки с надписью: "fuck me free?" и ном. мобилы...Мужчины косяком пойдут, только успевай...))
Не благодари...))

Гость
#45
Гость

Автор, Вы описали себя классно! Но что с вами не так? Что то есть. Может у вас унылый, отталкивающий вид? Вы угловаты? Но незамечаете этого. Одногруппница такая есть угловатая, на любителя внешность, очень худая, без форм. Те же проблемы у неё как у Вас. Ей 32 года. Всё одна. Она считает себя привлекательной, красивой. А по факту обычная, без форм, угловатая. Без мужиков. К ней не подходят знакомится мужчины. Ну, не нравится она им. А ко мне часто подходят знакомится хотя я уже замужем, с ребенком. Подходят на улице, в троллейбуссе, на остановке пока транспорт жду. Возле магазинов, киосков. Обычные мужчины. Спрашивают номер телефона. Свой мобильник сразу достают хотят обменяться номерами телефонов.

И что?
угловатая - и? что изменится от того что она это поймет? комплексы добавятся? или надо бежать силикон вставлять дабы аж в ТРОЛЛЕЙБУСЕ работяги подходили знакомится?

Гость
#46
Просто девушка

Я живу в 100 км от Москвы, в столице у меня наверное дела бы лучше шли)

Жаль , я в другом большом городе , но в любом случае удачи вам

Гость
#47

Девочки,если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,мне она очень помогла!Вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Я так думаю
#48

Автору - не все мужчины настроены на знакомство на автомате - сразу как увидели симпатичную девушку . У нас могут быть текущие дела в обдумывание которых мы можем быть погружены , могут быть сомнения на счет эффективности подхода к вам - впервые увиденной девушки , какие то планы исключающие смысл знакомства на данный момент и так далее .
Поэтому эффективно для вас - ходить в примерно одно и то же время в определенное заведение общепита , естественно посещаемое вашей "целевой аудиторией " ))))
Вполне естественно с вами начнут здороваться после того как увидят там несколько раз , а там уже и до знакомства недалеко ;).
Не всем мужчинам комфортно знакомиться сходу . Вообще - любое дело делается хорошо и уверенно ,если оно делается регулярно .... А кто регулярно знакомится ? ;)

Я так думаю
#49
Я так думаю

Вообще - любое дело делается хорошо и уверенно ,если оно делается регулярно .... А кто регулярно знакомится ? ;)

К стати на этом моменте многие девушки как раз отшивают нормальных парней , рассчитывающих именно на длительные отношения с одной дамой . Поскольку у тех нет опыта знакомства - дамы списывают их на мямлей и нерешительных ,хотя те парни могут быть вполне успешными по жизни , вот только беганье за юбками не входит в список их приоритетов и соответственно они не имеют должных навыков что бы делать знакомства на автомате .

Елена79
#50

Секрет прост: побольше улыбаться и делать вид, будто ты искренне рада видеть окружающих мужчин. Если с тобой кто-то из них заговорил - почаще хохочите, по поводу и без. Делайте вид, что вы не только восхищены этим мужчиной, но и счастливо смеётесь, настолько он вам поднимает настроение.