Гость
Статьи
я ему изменяла

я ему изменяла

С парнем пол года в отношениях, он хороший человек, любит меня, а я ему изменяла (не в плане секса) поцелуи, встречи с другими парнями, мучает совесть, что делать? Забыть все или расстаться с ним?Я не знаю люблю его или нет

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полина зачем нам твои измены,сама с собой разбирайся)

Гость
#2

Что у людей в голове? Не то изменяла, не то нет, то ли люблю, то ли нет, расстаться или нет?... Да....

Гость
#3

Пох всем

Гость
#4

Оставь парня в покое, ты его недостойна.

Гость
#5

Тебя не должна мучить совесть, мужики этого не достойны. Им можно заранее изменять.

#6

Редиска вы.
Законченная.
Не нравится, не любишь - так отвали от него.
Дай человеку нормальную жизнь без дерьма.

Гость
#7

Поздравляю! Ты шлю/ха обыкновенная! Жаль парня! А ты так и будешь скакать по йухам)))

Гость
#8
Полина

С парнем пол года в отношениях, он хороший человек, любит меня, а я ему изменяла (не в плане секса) поцелуи, встречи с другими парнями, мучает совесть, что делать? Забыть все или расстаться с ним?Я не знаю люблю его или нет

Полина- если у вас встречи на стороне, то ваш парень *** не может дать, то что что нужно Вам или не дай Бог запустил себя.
Если он мало зарабатывает - Он ***, что не может своим тупым мозгом создать вам условия.
Совесть должна мучать его, пусть становится лучше или будет послан к папо

Гость
#9

Изменяла не в плане секса - это как? Кого-то постороннего кормила своими борщами, что ли? Изменяла в плане кулинарии? )

Гость
#10
Гость

Полина зачем нам твои измены,сама с собой разбирайся)

А зачем нам твои поебушки и твои сливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: