Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины

Огорчает поведение мужчины в последнее время. Встречаемся год. Периодически на пару дней становится «суше», отдаляя меня, сводя общение к стандартным смс: доброе утро, спокойной ночи и пары-тройки сердечек в течение дня, а потом опять «пылает» как ничего не было, по 100-200 сообщений в день, звонки, встречи, фото, видео, если нет возможности увидеться, обсуждение разных вопросов, и обязательно вскользь фраза про какую-нибудь нервотрёпку в делах за эти «дни тишины» и тд. И такие синусоиды стали как по режиму! Я не реагирую. Раньше тоже такое было, но не так часто. Нервирует, дёргаюсь. Как на иголках в эти периоды. А самое главное - неопределённость, не знаю, как он поведёт себя завтра, смогу ли я что-либо с ним обсудить, элементарно задать вопрос или меня мягко отодвинут на день-два.
И ещё изменилась его реакция на мои обиды. Раньше он всегда всё сглаживал, извинялся, если не прав, разговаривал со мной, мы всё обсуждали, позиции каждого, и постепенно мирились. А сейчас...он ничего не подарил мне на Новый год, мне стало неприятно. После праздника опять стал посуше. Это ещё больше напрягло. Я ничего не стала высказывать, просто стала сама сухо отвечать. На что он вообще пропал. Через три дня написал и спросил что случилось. Я спокойно объяснило, что мне неприятно, и почему. В ответ тишина. Ещё через дня четыре от него ласковое пожелание спокойной ночи. Ответила нейтрально. Потом опять сутки ничего. В конце концов на следующее сообщение я не стала отвечать и с тех пор тишина. Уже две недели. Не понимаю. Был реальный повод обидеться. Раньше из-за меньшего извинялся.
У меня два варианта: перегорел (тогда ничего не поможет) или воспитывает, уверен, что никуда не денусь, зачем исправляться (тогда есть шанс). Хотела узнать мнение читающих. И как себя вести в дальнейшем.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все "Засох" от к тебе совсем

Валькирия
#2

Скорее всего не сильно был увлечен.. А вам лично нужны такие "качели" в общении?

Мерси
#3

Ощущение, что так специально постепенно слился. Мы с парнем тоже год. И не было ни разу, что бы он проигнорил какие то мои переживания или проблемы. Он всегда на связи. Сделайте выводы автор и двигайтесь дальше..не ваш это человек(

Гость
#4

Играет. Перехитри.

Гость
#5

Да не отношения это. У вас подмена понятий в голове. Между вами просто общение и только.

Гость
#6
Гость

Играет. Перехитри.

А скажите, это очень унизительно понимать, что вы прокололись на ответах самой себе?

Гость
#7
Гость

Ну все "Засох" от к тебе совсем

Весь засох? И кончик засох? Нет, автор, вам такой не нужен.

Гость
#8

Даже если и хитрит то на кой он такой нужен? Эти игры и проверки будут бесконечно. Нужно искать того с кем не будет непонятно, с кем будет приятно как с собой. Не советую ждать у моря погоды. Даже в перспективе от такого только тлен, боль и гадания на ромашках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: