Гость
Статьи
К чему привело …

К чему привело интернет-знакомство

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
Ситуация такова...
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, стали общаться вконтакте. Он буквально с первых же строк заявил мне:"Ты будешь моей женой".
Я восприняла это как шутку. Стали общаться...
Он оказался очень интересным молодым человеком, с которым, как мне показалось, у нас много общего)
Но уже тогда меня смутило, что он мало что спрашивал обо мне, говорил только о своей персоне. Мои сообщения о себе он игнорировал. Редко когда отвечал развернутым текстом.)
Прообщались мы месяц. За это время я обиделась на него раз 7. Я чувствовала, что ему не интересна, как человек...
Это меня очень сильно обижало...
Под конец он стал очень сильно ревновать...
Не ответила пару часов на сообщение - значит с парнем! Игнорирую его - проявляю неуважение.
Хотя сам мог игнорировать меня по несколько часов)
Последней стала наша ссора на тему контроля. Он считает предательством, если девушка без него пошла в компанию, где присутствует хотя бы один парень. Не выдержала, прекратила с ним общение...
Скажите, правильно я сделала?
Вроде бы хороший парень, все при нем, но вот это отталкивает...
Заранее спасибо, кто откликнется на мою историю)
Очень запуталась...

Angelina
34 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы пишите "вроде бы хороший парень, но это вот отталкивает".
Что в нем такого хорошего, по-вашему? перечислите эти пункты.
В вашем сообщении я увидела только негативные черты вашего мужчины: он игнорирует вас, ревнует, контролирует, обижает. не интересуется вашей жизнью.
А что в нем хорошего? Об этом вы ничего не написали. Поэтому подумайте наедине с собой. Желаю удачи и разобраться в себе!

Королева-Мультимиллиардерша
#2

А что вы хотели? На СЗ нормальные не сидят, у них нет такой необходимости, они в реальности найдут себе пару, там одна слякоть с отклонениями и оседает.

#3
Королева-Мультимиллиардерша

А что вы хотели? На СЗ нормальные не сидят, у них нет такой необходимости, они в реальности найдут себе пару, там одна слякоть с отклонениями и оседает.

Не согласна с Вами. Очень многие реально находят себе мужей через сайты знакомств!)

Королева-Мультимиллиардерша
#4
Анна Смирнова

Не согласна с Вами. Очень многие реально находят себе мужей через сайты знакомств!)

Мужей найти можно, здесь вопрос о качестве найденного. Это из серии мужика с СЗ можно вытянуть, а СЗ из мужика нет. Обычно эти мужья потом продолжают ходить на СЗ даже в браке, привычка вырабатывается.

Мерси
#5

Автор, правильно сделали, что прекратили общение. Он вас даже в живую не видел а ведет себя так, будто вы его собственность. Да и если парень не интересуется Вами - это уже звоночек!!!

Липа
#6

Какой же это хороший парень? Он за этот месяц не сводил вас ни в ресторан ни куда, даже встретится не просил, а уже требования выставляет, будучи НИКЕМ. Давно бы уже послала

Гость
#7

это психопат, хорошего в нем ничего нет

Street
#8

В 19 лет не нужно сидеть на сайте знакомств, правда. Это ресурсы для неликвида за 35.
Тебе там нечего ловить.
На учебе, в клубе, в компаниях и т.д. много классных парней, а на сайте только долбаны💯💯💯

Street
#9

Просто в вк или инсте лайкни парню, если понравился. Но только не сайт знакомств рили

Гость
#10
Angelina

Вроде бы хороший парень, все при нем, но вот это отталкивает...

Вот аж интересно стало - а КАК вы решили, что он хороший парень и всё при нём? Правда интересно, расскажите.

Приличный мужчина
#11

Эх, молодёжь) Общаются в интернетах, а живьем даже не видятся)
Детей тоже по интернету делать будут)

Гость
#12

Я так замуж в 18 вышла.

Майсин
#13
Angelina

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
Ситуация такова...
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, стали общаться вконтакте. Он буквально с первых же строк заявил мне:"Ты будешь моей женой".
Я восприняла это как шутку. Стали общаться...
Он оказался очень интересным молодым человеком, с которым, как мне показалось, у нас много общего)
Но уже тогда меня смутило, что он мало что спрашивал обо мне, говорил только о своей персоне. Мои сообщения о себе он игнорировал. Редко когда отвечал развернутым текстом.)
Прообщались мы месяц. За это время я обиделась на него раз 7. Я чувствовала, что ему не интересна, как человек...
Это меня очень сильно обижало...
Под конец он стал очень сильно ревновать...
Не ответила пару часов на сообщение - значит с парнем! Игнорирую его - проявляю неуважение.
Хотя сам мог игнорировать меня по несколько часов)
Последней стала наша ссора на тему контроля. Он считает предательством, если девушка без него пошла в компанию, где присутствует хотя бы один парень. Не выдержала, прекратила с ним общение...
Скажите, правильно я сделала?
Вроде бы хороший парень, все при нем, но вот это отталкивает...
Заранее спасибо, кто откликнется на мою историю)
Очень запуталась...

Все правильно Вы сделали и избавили себя от множества неприятностей. Он классический абьюзер и перверзный нарцисс (погуглите на эту тему).

гость
#14
Street

В 19 лет не нужно сидеть на сайте знакомств, правда. Это ресурсы для неликвида за 35. Тебе там нечего ловить. На учебе, в клубе, в компаниях и т.д. много классных парней, а на сайте только долбаны💯💯💯

Как раз молодой девушке легче там нормального парня своего возраста найти. А вот мужчины за 35 там обнять и плакать

Гость
#15
Липа

Какой же это хороший парень? Он за этот месяц не сводил вас ни в ресторан

Да что вы все, помешались на этих ресторанах ? Дома не кормят, что-ли ?

Мужиг
#16
Королева-Мультимиллиардерша

На СЗ нормальные не сидят, у них нет такой необходимости, они в реальности найдут себе пару, там одна слякоть с отклонениями и оседает.

Этточно. Там большинство или неадекваты или испытывающие трудности в общении.

Гость
#17

Если кто-нибудь думает, что всё пропало, Россия разрушена, экономика в завале, сатана торжествует – то он глубоко ошибается. Надо помнить формулу, что дьявол склонен к самоуничтожению.
Сейчас, в нашем XX веке, когда *** правят бал практически во всех демократических странах, внезапно появился СПИД, который их подбирает лучше всякой Инквизиции.

Гость
#18

Правильно пишут,что парень с головой не дружит.А в чем проблема с кем-нибудь в реале познакомиться?

Гость
#19

Я нашла себе восхитительного мужа на СЗ. При знакомстве в реале тоже далеко не все ангелы и потенциально хорошие мужья. Амна тоже хватает...
Автор, Вам попался моральный урод и тиран. От таких бежать надо сходу. Просто Вы еще очень молоды, доверчивы и неопытны. С годами научитесь разбираться в людях, анализировать их поведение и рулить сама.

#20

Правильно сделали, что свели с ним общение на нет, ибо это очень ненормально.. когда такой надоедливый контроль. У него явно не все лады с психикой.

Принцесса-мильонщица
#21
Королева-Мультимиллиардерша

А что вы хотели? На СЗ нормальные не сидят, у них нет такой необходимости, они в реальности найдут себе пару, там одна слякоть с отклонениями и оседает.

о, бабушка!

Принцесса-мильонщица
#22

я не поняла, она вас даже в ресторан не водил и не подарил вам ничего за это время?
Зачем вы вообще отвечаете этому субъекту?

Гость
#23
Мужиг

Этточно. Там большинство или неадекваты или испытывающие трудности в общении.

За мужиков не знаю, но бабы там точно неадекватные. Вообще, бабский контингент там делится на 4 категории: 1) пpocитутки профессиональные (с прайс-листом, сразу просят альтернативные способы связи, ибо за открытую коммерцию получат бан), 2) пpocтитутки бытовые (ищут богатого папика, ЧТОБЫАБИСПЕЧИВАЛ), 3) разведёнки с прицепом, ищущие идиoта, на которого можно свесить чужой приплод, 4) марамойки под 40, которые сидели на попе ровно, ожидая прЫнца, и вдруг осознали, что поезд-то уже отходит от перрона и вовсю свистит (этим подавай сразу женитьбу, и не меньше). Всё.

Гость
#24

Затем, Шафаревич выступает против Фрейда, знаменитого еврейского психиатра, который лечил евреев от педерастии и сам, при этом, был педерастом. Сам себя вылечить не мог, но лечил других и брал за это хорошие деньги.

Ane
#25
Гость

Вот аж интересно стало - а КАК вы решили, что он хороший парень и всё при нём? Правда интересно, расскажите.

Сделала такой вывод по его рассказам...
Он предлагал встретиться, но я тогда была не готова.

Ane
#26
Valeri

Правильно сделали, что свели с ним общение на нет, ибо это очень ненормально.. когда такой надоедливый контроль. У него явно не все лады с психикой.

Ему девушка изменяла целый год, пока он был в армии... После этого, как он говорит, перестал доверять женщинам...

Ane
#27
Гость

Я нашла себе восхитительного мужа на СЗ. При знакомстве в реале тоже далеко не все ангелы и потенциально хорошие мужья. Амна тоже хватает...
Автор, Вам попался моральный *** и тиран. От таких бежать надо сходу. Просто Вы еще очень молоды, доверчивы и неопытны. С годами научитесь разбираться в людях, анализировать их поведение и рулить сама.

Но ведь я и сама обижалась на него... Целых 7 раз! Он говорит, что на пустом месте...
Хотя мне так не кажется) Наверное если он про меня на каком-нибудь сайте напишет, то скажут, что я абъюзер :D

Гость
#28
Королева-Мультимиллиардерша

А что вы хотели? На СЗ нормальные не сидят, у них нет такой необходимости, они в реальности найдут себе пару, там одна слякоть с отклонениями и оседает.

Я работаю 100 часов в неделю и кроме как на СЗ нигде не знакомлюсь.

Маша
#29

Может, он рыбы по знаку 😂

Гость
#30
Angelina

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
Ситуация такова...
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, стали общаться вконтакте. Он буквально с первых же строк заявил мне:"Ты будешь моей женой".
Я восприняла это как шутку. Стали общаться...
Он оказался очень интересным молодым человеком, с которым, как мне показалось, у нас много общего)
Но уже тогда меня смутило, что он мало что спрашивал обо мне, говорил только о своей персоне. Мои сообщения о себе он игнорировал. Редко когда отвечал развернутым текстом.)
Прообщались мы месяц. За это время я обиделась на него раз 7. Я чувствовала, что ему не интересна, как человек...
Это меня очень сильно обижало...
Под конец он стал очень сильно ревновать...
Не ответила пару часов на сообщение - значит с парнем! Игнорирую его - проявляю неуважение.
Хотя сам мог игнорировать меня по несколько часов)
Последней стала наша ссора на тему контроля. Он считает предательством, если девушка без него пошла в компанию, где присутствует хотя бы один парень. Не выдержала, прекратила с ним общение...
Скажите, правильно я сделала?
Вроде бы хороший парень, все при нем, но вот это отталкивает...
Заранее спасибо, кто откликнется на мою историю)
Очень запуталась...

Во даёт автор её чморят а она хлопает ресницами.

Гость
#31

Все правильно. От таких надо бежать теряя тапки. А насчёт сайтов знакомств вцелом - там много психопатов, но шанс есть, хоть и крошечный.

Гость
#33

Правильно. Он неадекватный абьюзер.

Гость
#34

Парень плохой, а не хороший

Гость
#35

Просто энерговампир.Знакомтесь в реале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: