Гость
Статьи
К чему привело …

К чему привело знакомство в инернете

Я уверена, что многие знакомились по интернету, возможно даже встретились, и..... к чему это все привело.?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на фото вполне симпатичный - открывает рот, а у него с зубами беда !

#2

http://tamirlan.ru/content/view/3711/

вот встретились знакомые по интернету. И одного из них похоронили после встречи.

Оказывается интернет знакомства могут иметь очень серьёзные продолжения))

Гость
#3

Я вот тоже хочу познакомиться в интернете... мне просто больше негде.

Гость
#4

И первого и второго супруга нашла на сайте знакомств.

#5

Познакомились случайно в игре бильярд на mail.ru. Он в Питере, я в Крыму. Пол года общались, теперь 3 года женаты :-)))

Гость
#6

Общались три года, встречались иногда, все было прекрасно, а сегодня послали друг друг далеко и навсегда..)))) Но это и к лучшему, я рада, что наконец закончился вынос мозга друг другу..)))))

#7
Гость

Общались три года, встречались иногда, все было прекрасно, а сегодня послали друг друг далеко и навсегда..)))) Но это и к лучшему, я рада, что наконец закончился вынос мозга друг другу..)))))

женатик ?

Кхешка
#8

познакомились,пообщались,он приехал ко мне.В итоге-2 года в браке,сыну 1,9

Гость
#9
Strekozaa

Гость

Общались три года, встречались иногда, все было прекрасно, а сегодня послали друг друг далеко и навсегда..)))) Но это и к лучшему, я рада, что наконец закончился вынос мозга друг другу..)))))

женатик ?

Нет..))) Просто возможности встречаться часто у меня не было, а ему очень хотелось. Да и мне хотелось, но не получалось..Разозлились друг на друга, прямо откровенно послали себя на х..й, в прямом смысле этого слова..))) Ну я опять же, рада - я же все это время верность хранила( никому не нужную)), а теперь я свободна..)))И слава богу, что так все закончилось..))))))

#10
Гость

Strekozaa

Гость Общались три года, встречались иногда, все было прекрасно, а сегодня послали друг друг далеко и навсегда..)))) Но это и к лучшему, я рада, что наконец закончился вынос мозга друг другу..))))) женатик ?

Нет..))) Просто возможности встречаться часто у меня не было, а ему очень хотелось. Да и мне хотелось, но не получалось..Разозлились друг на друга, прямо откровенно послали себя на х..й, в прямом смысле этого слова..))) Ну я опять же, рада - я же все это время верность хранила( никому не нужную)), а теперь я свободна..)))И слава богу, что так все закончилось..))))))

Думаете всё закончилось ? Врядли.... :-)))

Гость
#11

К 9 п. - ну сколько можно заниматься виртуальным сексом ?? Хочется живого, ощущать, обаять, слышать голос близко,у себя над ушком,а не по скайпу...((

Дама-мадама
#12

сейчас встречаемся уже больше года

а еще много "одноразовых" встреч было, когда 1 из партнеров не понравился другому

Гость
#13
Strekozaa

Гость

Strekozaa Гость Общались три года, встречались иногда, все было прекрасно, а сегодня послали друг друг далеко и навсегда..)))) Но это и к лучшему, я рада, что наконец закончился вынос мозга друг другу..))))) женатик ? Нет..))) Просто возможности встречаться часто у меня не было, а ему очень хотелось. Да и мне хотелось, но не получалось..Разозлились друг на друга, прямо откровенно послали себя на х..й, в прямом смысле этого слова..))) Ну я опять же, рада - я же все это время верность хранила( никому не нужную)), а теперь я свободна..)))И слава богу, что так все закончилось..))))))

Думаете всё закончилось ? Врядли.... :-)))

Нет...Решение принято, сказала себе : СТОП,ХВАТИТ..!

Гость
#14

когда как, с одним у нас уже длительные отношения-он мой любовник уже года 4 как,а так в основном ниче хорошего,уже не знакомлюсь там

Гость
#15
Кхешка

познакомились,пообщались,он приехал ко мне.В итоге-2 года в браке,сыну 1,9

поженились по залёту?

Гость
#16

Обокрал меня этот гад из инета.

Пока Жена
#17

Поженились через два года после знакомства на С.З .Когда шла на встречу, думала,что все ,этот последний и на сайт брльше ни ногой... Так и получилось

ошщ
#18

никогда не была зарегистрирована на сайтах знакомств, ну и понятное дело никогда там не знакомилась, хватало общения в реале.

Но вот моя подруга, ей 21, есть ребенок, в разводе через месяц после регистрации на сайте познакомилась с мужчиной. Через 5 месяцев поженились.

ошщ
#19

ой 31, а не 21, опечатка

бывший жених
#20

Было больше 60ти женщин. Из них только с троими были отношения. 3 месяца, 6 месяцев и полтора года. Но однажды случайно увидел одну девушку в офисе, когда возил презент партнёрам. "прилип" к ней как банный лист. Через три недели сделал предложение. Через пол года получил от неё согласие и ещё чере два месяца женились. Люблю её больше жизни!

Гость
#21

Ни к чему, слава богу. Такооое чудо ко мне пришло, бежала, сверкая пятками с "первого свидания". Оправдываю свою тупость 17летним возрастом, больше знакомиться в интернете счастья не имела.

бывший жених
#22
бывший жених

Было больше 60ти женщин. Из них только с троими были отношения. 3 месяца, 6 месяцев и полтора года. Но однажды случайно увидел одну девушку в офисе, когда возил презент партнёрам. "прилип" к ней как банный лист. Через три недели сделал предложение. Через пол года получил от неё согласие и ещё чере два месяца женились. Люблю её больше жизни!

Добавлю своё мнение. Я разочаровался в инет-знакомствах. От судьбы не уйти.

Елена
#23

я познакомилась с красивым на вид парнем по фото. переписывались, решила рискнуть и встретиться. Оказалось он 1. глухо-немой. 2. косоглазый....я офигела, мне что то так страшно стало оттого как он "кривляется" когда "говорит"..поэтому я вежливо так быстро смоталась от него...я хочу нормального мужа!

Гость
#24
бывший жених

Добавлю своё мнение. Я разочаровался в инет-знакомствах. От судьбы не уйти.

судьба и в интернете может быть

Гость
#25

Вышла замуж за иностранца. 8 лет в счастливом браке. А где бы я еще иностранца нашла, как не в инете? На улицах-то их не так много.

Автор
#26

Случайно познакомилась, не обменивались фотографиями, через пол года общения на разные темы, он сказал что любит, даже не видя меня и не зная как я выгляжу. После обменялись фото, встретились и уже 4 года как в счастливом браке! Всем желаю встретить свою любовь!

Кхешка
#27
Гость

поженились по залёту?

неа!Сначала поженились,и только после этого забеременела.Хотя не предохранялась с самой нашей встречи(3 месяца до свадьбы жили)

#28

У меня все отношения и уже давно с парнями с сайтов знакомств.Один раз чуть замуж не вышла,но Бог отвёл)).Недавно закончились отношения,которые длились полгода,но я ещё надеюсь,что милый мой вернётся,он мужчина о котором я всегда мечтала...намечтанный мой((

Гость
#29

на дейтинге познакомились, полгода встречались, полгода жили вместе, полгода готовились к свадьбе, поженились

Жоржетта
#30

2 года вместе, абсолютно счастлива

Гость
#31
Гость

на дейтинге познакомились, полгода встречались, полгода жили вместе, полгода готовились к свадьбе, поженились

да, забыла добавить: и живем в браке уже второй год, всё отлично

Гость
#32

а где сейчас еще знакомиться-то? На улице приставать к людям? Ила на работе - так у нас за это и уволить могут

Гость
#33
бывший жених

Было больше 60ти женщин. Из них только с троими были отношения. 3 месяца, 6 месяцев и полтора года. Но однажды случайно увидел одну девушку в офисе, когда возил презент партнёрам. "прилип" к ней как банный лист. Через три недели сделал предложение. Через пол года получил от неё согласие и ещё чере два месяца женились. Люблю её больше жизни!

ну конечно, ага, врите больше))

#34

У меня сотрудница по интернету познакомилась. Привело это к семье и 2 детям. Она светится счастьем просто)))) Только вот на работе мы не скоро её увидим))) Она из одного декрета в другой ушла.

Таня
#35

Люди, а много встреч пришлось пройти, чтобы встретить в итоге того/ту самого(ю)?

Moira Lahesis
#36
Гость

судьба и в интернете может быть

так 60 женщин было-то! куда уже больше! мне бы уже давно искать то надоело!

Moira Lahesis
#37
Гость

ну конечно, ага, врите больше))

что, не верится что нормальный человек познакомился по-нормальному а не по интернету как удрот?

Moira Lahesis
#38
Кхешка

неа!Сначала поженились,и только после этого забеременела.Хотя не предохранялась с самой нашей встречи(3 месяца до свадьбы жили)

вот вот! а то я думала что тот гость считать не умеет что ли? 2 года в браке, сыну 1,9.

Татка
#39

за три месяца пребывания на сз перевстречалась более чем с тридцатью парнями... кому-то я не понравилась, кто-то мне...

Moira Lahesis
#40
Татка

за три месяца пребывания на сз перевстречалась более чем с тридцатью парнями... кому-то я не понравилась, кто-то мне...

а у меня ни с кем ничего не получалось... то страшный, то не такой, то ещё что-то... один на фотке симпотный был, вроле ростом высокий а пришло маленькое, как я, с пузиком, с розами белыми (от которых меня тошнит а все мужики думают что девушкам именно эти розы нравятся), и в очках! ОО и всё свидание пытался строить глазки через очки, сам было некрасив, какой-то обычный не зацепил совершенно ничеееем, и ещё и разведён, с прицепом-сыном... скукота

Гость
#41

может в других городах и можно познакомиться в реале - но не в Москве, тут настолько люди в бешеном ритме живут, что порой на улице бывают только по дороге из машины до подъезда и из машины до двери офиса

ну это уже после 25-ти

в студенческие годы - только реал, новые компании, тусовки, куча свободного времени для прогулок и т.д.

#42

к свадьбе привело

бывший жених
#43
Гость

ну конечно, ага, врите больше))

Конечно вру! ) Она для меня самая лучшая девушка в мире! Она прекрасна, умна, скромна. Прелесть моя ненаглядная )

Гость
#44
Кхешка

неа!Сначала поженились,и только после этого забеременела.Хотя не предохранялась с самой нашей встречи(3 месяца до свадьбы жили)

и что у вас беременность 3 месяца длилась?

если браку - 2 года

ребёнка 1,9?

Гость
#45

А кто знакомился по интернету с иностранцами,и что было дальше?

Плохая девочка
#46

Привело к непонятным отношениям, длящимся вот уже 9 месяцев.

Плохая девочка
#47
Гость

А кто знакомился по интернету с иностранцами,и что было дальше?

Мой - англичанин. Правда, я сама живу в Англии.

Плохая девочка
#48
Гость

и что у вас беременность 3 месяца длилась?

если браку - 2 года

ребёнка 1,9?

Вы считать и читать умеете? То, что они ЖИЛИ 3 месяца до свадьбы, вовсе не означает, что до сожительства не было секса.

Гость
#49

замуж вышла за человека с которым в интернете познакомилась, счастливо живем 5 лет. Подруга недавно познакомилась с парнем в интернете,вот пока 4 месяца встречаются,немного но пока все хорошо

#50

У меня была сильная влюбленность. сначала конфетно-букетный период, а потом - разбитое сердце((