Гость
Статьи
Нормальный ли я?

Нормальный ли я?

Мне 32, я никогда не был женат и не планирую, уже около 10 лет у меня было секса, нормальный ли я человек или со мной что то не то, потребность периодически возникает, но я справляюсь своими силами?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
winter
#1

прежде чем обсуждать твою нормальность, ответь на простой вопрос: какого моржового ты в свои 32 задаёшь какие-то вопросы на женском форуме?

Luna
#2

А не планируете, потому что не хотите, или потому что подозревает, что ничего получится и боитесь? Только честно.

Гость
#3

Обычный хронический онанист

#4

Раз спрашиваете, значит сомневаетесь... Если Вас все устраивает, значит для Вас все нормально...

#5

Нет такого как "нормально" или "ненормально", всё это придумано человеком, просто живи так как тебе нравится, ибо это твоя жизнь!

Гость
#6

Тут не только женщины сидят, насколько я понимаю, а больше спросить негде, разочаровался я в русскоязычных девушках очень сильно уже давно, не испытываю к ним ничего кроме отвращения, чувствую прямо всеми фибрами их грязное нутро в моральном плане, лучше уж умереть в одиночестве мне кажется чем связывать свою жизнь с такими людьми

Твой Бог
#7
Гость

Тут не только женщины сидят, насколько я понимаю, а больше спросить негде, разочаровался я в русскоязычных девушках очень сильно уже давно, не испытываю к ним ничего кроме отвращения, чувствую прямо всеми фибрами их грязное нутро в моральном плане, лучше уж умереть в одиночестве мне кажется чем связывать свою жизнь с такими людьми

Слова словами а сердцу не прикажешь, влюбишься Да и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: