Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы мужчина бросил жену

Как можно её подставить, чтобы он решил, что она сделала ему что-то плохое, не простил и бросил её? А на самом деле сделаю я? Она стала его внимание оттягивать все больше на себя и я терпеть это не буду, иначе потеряю его

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, давай дальше

Гость
#2

На чужом несчастье счастья не построишь. Это не твое значит. Не по судьбе. Зачем брать то, что тебе не принадлежит? Веришь в карму? Если нет, то убедишься сама, если не оставишь мужика в покое. Он от тебя уйдёт. Изменяют только те люди, которые не могут ценить качества, которые выбрали же сами. А ещё трусы. Если ты хочешь сделать это ради денег, то на 100% гарантирую, что ничего хорошего из этого не выйдет
Дело конечно твое, однако совет лишним не будет.
Найди другого. Знаю, возможно ты думаешь, вот, на это нужно время, всё сначала. Уж лучше ты приложишь капельку усилий и найдешь счастье,
P.S. Анна 1*

Лёля
#3

Пока сам не решит - никак.

Н.М
#4

Боже, какие люди подлые бывают!

Гость
#5

На чужом несчастье свое счастье не построишь, автор. Мужик-полный лопух, если такую змею с гОвнецом не разглядел

Жмых
#6

И как это обычно бывает, мужик выберет третью.

Обычная дама
#7

Могу сказать одно:чужая шуба не одежда, чужой мужик не опора так что делай вывад

Гость
#8

Рано или поздно,все тайное становится явным.Чем умнее мужик,тем быстрее он прозреет. И останутся от автора рожки да ножки. И бросится он жене в ноги,умоляя простить его, дурня,поверившего змее подколодной. И заживут они лучше прежнего.)))

Гость
#9

кг\ам

Гость
#10

Насри ему на машину и скажи, что это сделала жена из ревности. А лучше зарази его триппером и вали все на жену.

Гость
#11

Что ж вы по субботам курите?

Гость
#12

Тема автора это ещё ничего. А к нам на форум вчера припёрлась такая красопета и начала спрашивать, как отобрать имущество у домохозяйки с детьми, жены итальянца, с которой тот даже не начинал разводиться. Пришлось посоветовать даме закатать губу, потому что проще пешком из Москвы до Китая дойти.

#13

$о$и лучше, чем жона

Гость
#14

На чужом несчастье огромное количество людей строит свое счастье, живут и радуются. Но в вашей ситуации пока сам не захочет бросить не бросит. Так что никак

Гость
#15

Надо расстаться с женатиком. они боятся бросать свои семьи,ведь там все нажитое. так и будете соперничать с женой

#16

Автор, глупости говорите. Вы если хотите себе больше внимания, Вам наоборот надо отойти и быть для него почаще занятой. Принцип "хочешь удержать - отпусти" работает очень хорошо. Жена всё-равно долго не удержит. И это при условии, что действительно жена, а не вторая любовница.

#17

Автор, любовниц заводят не для того, чтобы бросать жену. А как раз для того, чтобы жену не бросать, но добирать на стороне то, что жена не даёт по каким-то причинам.

Гость
#18

Нассы ему в туфли и скажи,жена нассала. Или подойди к нему сзади и ударь кирпичом и вали все на жену.

Гость
#19

А я думаю по другому. Бабенка, которая все написала, конечно, подлая. Но я бы сама вышибла придурка, который от меня загулял. Как говорится - лучше вообще не жрать, чем с помойки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: