Гость
Статьи
От ревности поехала …

От ревности поехала крыша

Ситуация безумно неприятная получилась. Живу с МЧ 1.5 года, мне 25 ему 30. По характеру я сама спокойная и считаю, что переходить на крик (хотя тоже иногда хочется) это ужасно, особенно на девушку, особенно с матами и посланиями подальше. У него пунктик, что я всегда должна быть с ним рядом, а если я не рядом, то обязательно брать трубку с первого звонка или перезванивать в течении минуты. Сегодня поехала решать свои вопросы с документами (нотариус, мфц), он был на работе и со мной поехать не смог (хотя порывался со страшной силой). У меня 2 недели назад сломался телефон и сейчас хожу со старым, у которого сим-карта то отходит, то встаёт на место, связь то пропадает, то появляется и всё это в произвольном порядке. Он об этом прекрасно знает. Дорога жуткая, за рулём брать телефон вообще не удобно, вожу недавно, страшно и так ехать, но я всё же умудрялась поднять трубку или перезвонить на светофоре. За время езды позвонил раз 5 с дебильными вопросами "а ты ещё не доехала? А чего так долго? А ты где едешь? А ты там на долго?". Вот честно, раздражение росло. Связь попадала и он каждый раз перезванивал, чтобы договорить. Но потом я приехала в МФЦ и там в здании сигнал пропал окончательно и с концами. Обещала перезвонить как закончу, провела там почти 2 часа, было несколько задач. Вышла, связи всё ещё не было, села в машину, поехала, звонок. Сразу крик. Где я и какого чёрта ему не звоню. Пытаюсь объяснить, что это с телефоном косяк, что я поделаю, тут снова сброс сети. И потом как на зло, через пять минут после восстановления сигнала входящий вызов от другого абонента, подняла, говорю минуты 4, за эти 4 минуты 3 входящих от МЧ. На 3 вызове уже переключаясь на него, обещаю перезвонить собеседнику, а тут как полился мат рекой... Просто ущи не выдержали напряжения. Если честно, аж колотить стало, тут и так нервы натянуты. Я оказалась и Ш и Б и М гулящей. Никаких оправданий было не нужно. Осознала, что так с ним, походу будет всю жизнь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехала домой, с порога у меня телефон вырывает, говорит " дай посмотрю где была и с кем общалась". Тут уже мне стало ясно окончательно. Всегда давала трубку без проблем, скрывать нечего, а здесь прям на принцип решила пойти. Уже говорила ему, что мне такие приступы ревности неприятны и оскорбительны. Он в ответ "хочу убедиться, что ты мне не врёшь". Дальше скандал, я у него вырываю телефон, он меня пихает, сломала ноготь до крови, синяки на руке. Тут уж своим поведением не горжусь, пардон, накрыло. Испугал меня жутко, стоял таой ад! Никогда такого не видела, сложилось впечатление, что человек с психическими проблемами. Вылетела за дверь (не пускал долго), залетела к соседке и там отсиделась, дождалась пока уйдёт, вроде с вещами выходил, одежды в шкафу нет. Сейчас отпускает немного нервяк. Но всё равно интересно, возможно ли было сохранить отношения и научить человека доверять мне, или же такая паталогия не лечится?

#2

Господи, автор, какой кошмар. Как вы это терпели всё это время? Мне бы самоуважение не позволило, честно... Такие же не меняются.

Гость
#3
Dafna

Господи, автор, какой кошмар. Как вы это терпели всё это время? Мне бы самоуважение не позволило, честно... Такие же не меняются.

Что поделать, любовь, розовые очки, дурость. Такие мужчины очень заботливые, это и подкупает и ты думаешь, да бог с ним, он поймёт, что я с ним честна и не обманываю. Тем более, если мой телефон всегда открыт, смотри на здоровье (хотя это и не приятно, первый раз такое). Ну 1.5 года достаточно, чтобы убедиться. Сейчас читаю что написала и поняла какая же я ***...

Злой Пират Бруно
#4

Купите детектор лжи, и каждую неделю тратьте час на признание в том что вы чисты

Гость
#5

Абьюзер и контрол-фрик, с дикими комплексами и неуверенностью в себе. вам это надо? Дальше будет только хуже

Гость
#6

Автор вы в своем уме? Нахуа вам нужно это чмошное,шизоидное существо? Мужику на секунду тридцатник!?😳Но только он завтра приползет в соплях, извиняшказ и веником в зубах. И что? Простите? Этому недоумку на работе до такой степени не чем заняться, что он целыми днями визжит по телефону? В следующий раз у вас не ноготь,а череп будет проломлен.

Гость
#7

Караул просто.

Гость
#8

Потом он вас начнет бить, с каждым разом все больше и больше. У него больная психика, это очевидно. Приготовьтесь, он вам ещё и мстить начнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: