Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к прикосновениям на первом свидании?

Речь не идёт о сексе. Прикосновения такие как брать за руку в ресторане, к примеру... периодически хожу на свидания, и это жутко раздражает когда человек, которого вижу первый раз в жизни пытается постоянно меня потрогать.. меня аж передёргивает от такой бесцеремонности.. руку одёргиваю, но осадок неприятный остаётся.. разве мужчины не понимают что это слишком интимно для первого свидания? За последний год не с кем второго свидания не имела, даже не доезжая до дома кидаю всех любителей хватать за пуку в блок

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины все понимают. Они просто хотят лёгких отношений. Я бы на вашем месте сразу сообщала по прибытию, меня несколько свиданий подряд не трогать. Если будет надо сама скажу.

Гость
#2

Автор.
Вы типичная шал#ва.
Нормальные девушки не ходят на свидание с мужчинами, от которых не приятня кинестетика.
Начинайте делать минеты на первом свидании, вам. все равно, а так хоть подработка будет.

Гость
#3

Аналогично, но я не шарахаюсь от них, как от прокаженных, а сразу говорю-не хватай, или руку убери, пожалуйста. Вроде адекватные))) и еще не нравится, когда с кем-то разговариваешь, не важно-женщина или мужчина, с которыми почти не общаешься, пытаюся руки коснуться, в процессе разговора

Злой Пират Бруно
#4

Это же мамкины пикаперы! Их так учат. Затрогай деву! Затрогай деву! В чем то они правы, ведь ты тоже трогаешь товар перед покупкой.

Гость
#5
Гость

Автор.
Вы типичная шал#ва.
Нормальные девушки не ходят на свидание с мужчинами, от которых не приятня кинестетика.
Начинайте делать минеты на первом свидании, вам. все равно, а так хоть подработка будет.

Во ебааанутая написала или написал. Голову лечи, по себе людей не суди, сосешь и соси дальше.

Умница
#6

[quote="Не скажу " За последний год не с кем второго свидания не имела, даже не доезжая до дома кидаю всех любителей хватать за пуку в блок[/quote]

Ещё бы! На первом свидании хватать "за пуку"! - в блок! :)))😅

#7
Гость

Автор. Вы типичная шал#ва. Нормальные девушки не ходят на свидание с мужчинами, от которых не приятня кинестетика. Начинайте делать минеты на первом свидании, вам. все равно, а так хоть подработка будет.

Ша...ва в том, что наоборот даже прикосновения на первом свидании не позволяю? 🤣🤣🤣 Ты, наверное, ещё думаешь, что те, кто бездомных животных подкармливают живодеры? А мамочки 3 детей чайлдфри?)
Логика не твоё)))

#8
Умница

Ещё бы! На первом свидании хватать "за пуку"! - в блок! :)))😅

Там опечатка получилась 😄

Ха-ха три раза.
#9

Женщины этим тоже грешат, не люблю когда меня трогают ручками.

Умница
#10
Ха-ха три раза.

Женщины этим тоже грешат, не люблю когда меня трогают ручками.

"Противная тётка, убери свои шалавливые ручонки!"

Гость
#11
Не скажу

Ша...ва в том, что наоборот даже прикосновения на первом свидании не позволяю? 🤣🤣🤣 Ты, наверное, ещё думаешь, что те, кто бездомных животных подкармливают живодеры? А мамочки 3 детей чайлдфри?)
Логика не твоё)))

так и счастье в отношениях не твое.
прыгаешь как ло#ушка от одного к другому, себя не нашла, зато в мужике найти мечтаешь.
Оно и видно что ахнуть можно без проблем. Ну ну , ищи ищи.
Еще какие то претензии.
Дура дурой😂😂😂

Злой Пират Бруно
#12
Умница

"Противная тётка, убери свои шалавливые ручонки!"

Если бабы начинают трогать то это берегись. Они не просто трогают, они дёргают, тыкают в бок, хватают твои вещи без спросу и ТП.

Гость
#13
Гость

Во ебааанутая написала или написал. Голову лечи, по себе людей не суди, сосешь и *** дальше.

Ну конечно.
Бегать по свиданкам с неприятным мужиком -это высший логический расчет.
Поражаюсь тупости и никчемности девушек.
В кого вас превратили.
Ну ну. Бегайте дальше.

#15
Гость

так и счастье в отношениях не твое. прыгаешь как ло#ушка от одного к другому, себя не нашла, зато в мужике найти мечтаешь. Оно и видно что ахнуть можно без проблем. Ну ну , ищи ищи. Еще какие то претензии. Дура дурой😂😂😂

В каждой теме есть такой тролль, который пишет откровенный бред чтобы обратить на себя внимание

Lina
#17

Меня это смущает. Но не возмущаюсь, если человек грань не переходит.

Гость
#18

Автор, так это ж пикаперы)))
Их там так учат на их пикаперских курсах.
НЛП, раппорт, все такое.
Еще они норовят ненароком придерживать за локоть, за спину, на плечо, поправлять волосы девушке и т.д.
Я тоже терпеть не могу фамильярность от людей, которых впервые вижу. Противно. Сразу резко обрываю общение, т.к. это неуважение к личному пространству.
Нормальный мужик интуитивно понимает, когда можно, а когда нельзя, а не ту.по лезет трогать, потому что так в книжке прочитал)))

Гость
#19
Гость

так и счастье в отношениях не твое.
прыгаешь как ло#ушка от одного к другому, себя не нашла, зато в мужике найти мечтаешь.
Оно и видно что ахнуть можно без проблем. Ну ну , ищи ищи.
Еще какие то претензии.
Дура дурой😂😂😂

Нда... Ощущение, что коммент дала злая престарелая тетка, обиженная жизнью и мужчинами

#20

Ох уж эти томные манеры, за ручку подержать.. За сиськи надо хватать, за сиськи! Можно еще за задницу!)))

#21
Гость

Автор, так это ж пикаперы))) Их там так учат на их пикаперских курсах. НЛП, раппорт, все такое. Еще они норовят ненароком придерживать за локоть, за спину, на плечо, поправлять волосы девушке и т.д. Я тоже терпеть не могу фамильярность от людей, которых впервые вижу. Противно. Сразу резко обрываю общение, т.к. это неуважение к личному пространству. Нормальный мужик интуитивно понимает, когда можно, а когда нельзя, а не ту.по лезет трогать, потому что так в книжке прочитал)))

Соглашусь с вами. Именно неуважение к личному пространству, у меня внутренеее отторжение от таких людей. Ещё когда называют «дорогая», «сексуальная» и прочий бред.. буэээ 🤢 Один иностранец в телефонном разговоре назвал меня baby, тут же положила трубку, даже до встречи не дошло.. В ресторанах я теперь практикую уходить в туалет и не возвращаться, сваливаю домой по-английски, пусть сами сидят и лапают себя своими граблями

Ве
#22
Не скажу

В каждой теме есть такой тролль, который пишет откровенный бред чтобы обратить на себя внимание

Нет, правда. Если вам не нравится прикосновение, зачем вы ходите? Думаете что ли что то изменится?
Как бы биополе это навсегда, автор.

#23
Basi

Ох уж эти томные манеры, за ручку подержать.. За сиськи надо хватать, за сиськи! Можно еще за задницу!)))

Неет)) Так можно и без зубов остаться

#24
Гость

Автор, так это ж пикаперы))) Их там так учат на их пикаперских курсах. НЛП, раппорт, все такое. Еще они норовят ненароком придерживать за локоть, за спину, на плечо, поправлять волосы девушке и т.д. Я тоже терпеть не могу фамильярность от людей, которых впервые вижу. Противно. Сразу резко обрываю общение, т.к. это неуважение к личному пространству. Нормальный мужик интуитивно понимает, когда можно, а когда нельзя, а не ту.по лезет трогать, потому что так в книжке прочитал)))

А вот с этим полностью согласен! Мосты надо навести, и потом с песней на "тот" берег, а не как *** на дырявой резиновой лодке, ручками грести, плюясь и захлебываясь, в надежде что все таки догребет))

#25
Ве

Нет, правда. Если вам не нравится прикосновение, зачем вы ходите? Думаете что ли что то изменится?
Как бы биополе это навсегда, автор.

Не всем приятны прикосновения малознакомых людей в принципе.

#26
Ве

Нет, правда. Если вам не нравится прикосновение, зачем вы ходите? Думаете что ли что то изменится? Как бы биополе это навсегда, автор.

Вы правы. Но я ведь не знаю человека, когда иду знакомиться 🤷🏻‍♀️ В телефонном режиме вроде нормальные, а на первом свидании начинается эта охота руками, пытаясь потрогать меня обязательно. На второе с ними не иду

#27
Не скажу

Неет)) Так можно и без зубов остаться

НЕфига подобного)) Вот не может женщина двумя делами сразу заниматься: ржать аки лошадь и по зубам давать))
А потом будет рассказывать подружкам, что смеялась все свидание, а потом что к нему пошла и тоже все было офигительно. На что подружки подружки скажут, что вот от кого, а от нее ничего подобного не ждали, и что она дура полная. А она скажет: "Да, я знаю, что дура, но это было действительно классное свидание и я не о чем не жалею"
Вот так это и происходит!

#28
Basi

НЕфига подобного)) Вот не может женщина двумя делами сразу заниматься: ржать аки лошадь и по зубам давать)) А потом будет рассказывать подружкам, что смеялась все свидание, а потом что к нему пошла и тоже все было офигительно. На что подружки подружки скажут, что вот от кого, а от нее ничего подобного не ждали, и что она дура полная. А она скажет: "Да, я знаю, что дура, но это было действительно классное свидание и я не о чем не жалею" Вот так это и происходит!

Со мной такое не прокатит) Будь это свидание хоть с Бредом Питом, домой он покавыляет сам))

Гость
#29

Вообще бесит, но когда встретила своего мужчину, то на первом свидании он держал меня за руку и даже поцеловал в шею!!! А от другого противны прикосновения были...

Гость
#30

А вы что, не хотите потрогать человек, если он вам нравится? А если нет, зачем вообще тратить его время

#31
Гость

Вообще бесит, но когда встретила своего мужчину, то на первом свидании он держал меня за руку и даже поцеловал в шею!!! А от другого противны прикосновения были...

Тоже верно. Думала об этом. Никто не зацепил, поэтому их щупальца раздражали вдвойне

#32
Не скажу

Со мной такое не прокатит) Будь это свидание хоть с Бредом Питом, домой он покавыляет сам))

А причем тут Бред Пит, с Бредом вы расслабиться не сможет потому что с это же сам "Бред"!)) В вот с незнакомым парнем, который вам изначально не противен - вполне. Потому что легко, просто и весело) В этом деле все главное рассчитать, потому как у каждой девушки в голове есть свой тумблер - дотянется до него, щелкнет - тут уж пиши пропало, точно не прокатит, вот по рукам шлепнет вовремя - все пучком)))

#33
Гость

А вы что, не хотите потрогать человек, если он вам нравится? А если нет, зачем вообще тратить его время

На первой встрече? Нет, не хочу. Как-то это дёшево. Мне нравятся люди с чувством такта и манерами.

#34
Не скажу

На первой встрече? Нет, не хочу. Как-то это дёшево. Мне нравятся люди с чувством такта и манерами.

Ну кому-то дано на свидания ходить, а кому-то на собеседования - люди всякие нужны, люди всякие важны))

Гость
#35

А я наоборот не могла бы ждать если химия. А когда он один день не мычит и не телится, второй, то у меня всякое желание пропадёт какие-либо отношения с ним иметь вообще. Это значит что мужик холодный и нетемпераментный да плюс слабохарактерный. Но это я повторюсь если химия с первого взгляда, но это бывает крайне редко, раз в пятилетку может, и то, если она обоюдная, а бывает и односторонняя. Сейчас *** решит, что я лёгкого поведения, да и плевать на их мнение, хотя я веду почти монашеский образ жизни потому что не было не так давно таких с кем химия, а с женатыми принципы не позволяют. Мужики примитивнее и проще устроены, у них только две кнопки вкл. и выкл.

Гость
#36
Не скажу

Неет)) Так можно и без зубов остаться

Ахах. Как в анекдоте. Можно и остаться. А можно и за задницу.

#38
Гость

А я наоборот не могла бы ждать если химия. А когда он один день не мычит и не телится, второй, то у меня всякое желание пропадёт какие-либо отношения с ним иметь вообще. Это значит что мужик холодный и нетемпераментный да плюс слабохарактерный. Но это я повторюсь если химия с первого взгляда, но это бывает крайне редко, раз в пятилетку может, и то, если она обоюдная, а бывает и односторонняя. Сейчас *** решит, что я лёгкого поведения, да и плевать на их мнение, хотя я веду почти монашеский образ жизни потому что не было не так давно таких с кем химия, а с женатыми принципы не позволяют. Мужики примитивнее и проще устроены, у них только две кнопки вкл. и выкл.

В большинстве случаев за этими показными манерами, напускной воспитанностью прячется лишь ограниченность: отсутствие чю, ханжество и мещанство. Да и фиг с ними, пусть свой клад поглубже закапывают, нам он все равно не нужен)))

Гость
#39

автор я вас понимаю
вообще я вот экстраверт но когда трогают мои волосы и мое тело без разрешения это БЕСИТ
тут вот еще какая проблема. молодые мужчины вообще грубы. у них реально грабли. а вот взрослые мужчины в возрасти они да. будут вздыхать и томно смотреть))))) будут ждать как собачки когда ты им хоть что-то разрешишь. а молодых надо учить и дрессировать, начиная с гигиены и заканчивая манерами вплоть до скорости движений. они как животные. ну чо мамка с сестрами не воспитали приходится блин перевоспитывать. но противно все равно. надо четко держать границы. а это тяжело психологически. не расслабишься. предлагаю вам автор как промежуточный вариант начать орать вот тронул он под локоток, а вы такая АААА на всю улицу. он такой испуганно что? вы: вы меня ТРОГАЕТЕ!!!!!! будет держаться уже потом сам на пионерском расстоянии. проверено))) главное орать в ухо ему прямо. сам сбежит)

#40
Гость

автор я вас понимаю вообще я вот экстраверт но когда трогают мои волосы и мое тело без разрешения это БЕСИТ тут вот еще какая проблема. молодые мужчины вообще грубы. у них реально грабли. а вот взрослые мужчины в возрасти они да. будут вздыхать и томно смотреть))))) будут ждать как собачки когда ты им хоть что-то разрешишь. а молодых надо учить и дрессировать, начиная с гигиены и заканчивая манерами вплоть до скорости движений. они как животные. ну чо мамка с сестрами не воспитали приходится блин перевоспитывать. но противно все равно. надо четко держать границы. а это тяжело психологически. не расслабишься. предлагаю вам автор как промежуточный вариант начать орать вот тронул он под локоток, а вы такая АААА на всю улицу. он такой испуганно что? вы: вы меня ТРОГАЕТЕ!!!!!! будет держаться уже потом сам на пионерском расстоянии. проверено))) главное орать в ухо ему прямо. сам сбежит)

Ахаха)) супер совет 👍только думаю, если я начну кричать ему в ухо, из туалета не вернётся уже он 😅

#41

Неужели в современном мире человечество настолько деградировало, что из пр косновений на первом свидании делают аки Трагедию??! О_о

77
#42

это не обязательно пикаперы)) парни насмотрятся х р ени в интернете что "ты должен прикасаться, кинестетика" и т д. он сам то ломает себя как прикоснуться чтоб было естественно.))) Возможно он хочет больше понравиться или думает что если прикоснутся то этот контакт очень важен. Не все они пикаперы)) просто не знают как вести себя лучше))

Гость
#43
Не скажу

Ахаха)) супер совет 👍только думаю, если я начну кричать ему в ухо, из туалета не вернётся уже он 😅

ну дык вам какая разница если он вас уже начал лапать?)
следующий!

Гость
#44
Sam Fisher

Неужели в современном мире человечество настолько деградировало, что из пр косновений на первом свидании делают аки Трагедию??! О_о

ну это вы маршировали строем и жили в эпоху коммуналок
а сейчас все выученные шизоиды благодаря гаджетам
нету телесных контактов социально приемлемых в обществе

Ве
#45
Не скажу

Вы правы. Но я ведь не знаю человека, когда иду знакомиться 🤷🏻‍♀️ В телефонном режиме вроде нормальные, а на первом свидании начинается эта охота руками, пытаясь потрогать меня обязательно. На второе с ними не иду

Так и вы их трогайте - это же сэкономить вам время. При встрече первая подаёте руку. При пожатии оценивание стоит ли продолжать. Не нравится - тут же разворачиваетесь и сваливание.)
Они вас за этим же трогают. Чтобы понять не будет ли с вами в постели как с мокрой легковой.)

Ве
#46
Гость

Вообще бесит, но когда встретила своего мужчину, то на первом свидании он держал меня за руку и даже поцеловал в шею!!! А от другого противны прикосновения были...

Воот!)

Гость
#47
Ве

Воот!)

Так че так мелко, надо было сразу ***, ве после этого женился, а если б минет сделаете -обвенчается завтра же

Ве
#48
Гость

А я наоборот не могла бы ждать если химия. А когда он один день не мычит и не телится, второй, то у меня всякое желание пропадёт какие-либо отношения с ним иметь вообще. Это значит что мужик холодный и нетемпераментный да плюс слабохарактерный. Но это я повторюсь если химия с первого взгляда, но это бывает крайне редко, раз в пятилетку может, и то, если она обоюдная, а бывает и односторонняя. Сейчас *** решит, что я лёгкого поведения, да и плевать на их мнение, хотя я веду почти монашеский образ жизни потому что не было не так давно таких с кем химия, а с женатыми принципы не позволяют. Мужики примитивнее и проще устроены, у них только две кнопки вкл. и выкл.

Вообще то это одна кнопка.)

Гость
#49
Гость

А вы что, не хотите потрогать человек, если он вам нравится? А если нет, зачем вообще тратить его время

нет не хочу, нравятся разные люди, что теперь всех лапать то?

Гость
#50

я так не то что от мужа, от родителей не любила лишних касаний