Гость
Статьи
хочет чтобы я была его …

хочет чтобы я была его любовница

Он женат ему 36 трое детей мне 19 я девственница, он об этом знает, он обеспечен, сказал что хочет чтобы я была его любовница будет обеспечивать,и снимать квартиру, стоит ли? Соглашаться?

Вераника
11 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Наложница купца.. хмм. Спроси у его жены

Гость
#2

Нафиг вам сдался женатик с приплодом? Если хотите разборок с его женой-вперед, соглашайтесь!

Гость
#3

Если хотите просрать лучшие годы с этим старпером, то вперед. Нормальные мч достанутся вашим подругам.

#4

Ты главное сразу свою девственность подороже продай... Глупо за сьемную хату такое добро отдавать😉

Гость
#5

Как можно советовать,не зная о тебе ничего? Ты приехала из провинции ?Папа-мама где? Почему у них не спросишь,что тебе делать?Ты неинтересна сверстникам? Раз интерес к женатому?Ты обделена талантами и видишь себя в будущем только содержанкой?И тд...

Гость
#6
Гость

Как можно советовать,не зная о тебе ничего? Ты приехала из провинции ?Папа-мама где? Почему у них не спросишь,что тебе делать?Ты неинтересна сверстникам? Раз интерес к женатому?Ты обделена талантами и видишь себя в будущем только содержанкой?И тд...

Через годик ,она же будет тут другие советы спрашивать и фырчать-гад такой,семью не бросает,я ж его жду,подарков мало дарит,не любит... итд 😀

гость
#7

Отвратительно. В смысле с фантазией у автора-дpoчepа.

Гость
#8

Не соглашайся ни в коем случае! ПОВЕРЬ МНЕ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. У меня есть тысяча и одна причина того, почему так лучше не делать. Дело конечно твое, но лишним совет не будет. Этот человек просто может тебя обмануть и этим затащить в постель. Мало того, ты можешь быть причиной конфликта в их семье. Ради денег, ты серьезно? Я уверена, что ты красивая девушка с хорошими перспективами. Держи курс в нужном направлении, а не катись по наклонной. Нет денег? Заработай! Возьми квартиру в ипотеку. Этот мужчина может не дать тебе ничего кроме утраченной "чистоты". Будь внимательнее. Потом страдать будешь. Сохрани девственность ради будущего мужа. Мужчины превозносят таких девушек ( я не обобщаю ). У тебя вся жизнь впереди, дорогая моя.
Мой совет довольно прост —
Не будь дурой, будь У'мной.
Найди работу по душе, или же какое-нибудь дело. Если тебе так хочется интимной жизни без обязательств, то зарегистрируйся на сайте знакомств, там полно богатых извращенцев.
Главное помни —
Любой человек может обмануть
И назад уже дороги не будет
С любовью,
Анна 1*

#9
Гость

Не соглашайся ни в коем случае! ПОВЕРЬ МНЕ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. У меня есть тысяча и одна причина того, почему так лучше не делать. Дело конечно твое, но лишним совет не будет. Этот человек просто может тебя обмануть и этим затащить в постель. Мало того, ты можешь быть причиной конфликта в их семье. Ради денег, ты серьезно? Я уверена, что ты красивая девушка с хорошими перспективами. Держи курс в нужном направлении, а не катись по наклонной. Нет денег? Заработай! Возьми квартиру в ипотеку. Этот мужчина может не дать тебе ничего кроме утраченной "чистоты". Будь внимательнее. Потом страдать будешь. Сохрани девственность ради будущего мужа. Мужчины превозносят таких девушек ( я не обобщаю ). У тебя вся жизнь впереди, дорогая моя.
Мой совет довольно прост —
Не будь дурой, будь У'мной.
Найди работу по душе, или же какое-нибудь дело. Если тебе так хочется интимной жизни без обязательств, то зарегистрируйся на сайте знакомств, там полно богатых извращенцев.
Главное помни —
Любой человек может обмануть
И назад уже дороги не будет
С любовью,
Анна 1*

Отличный совет- поменять одного мужика на толпу с сайта знакомств... 🤔

Гость
#10
ЗОЯ я

Отличный совет- поменять одного мужика на толпу с сайта знакомств... 🤔

Похоже что это жена того мужика пишет.

Гость
#11

Нет. не надо тратить на него своё времени.страдать будешь что он всё с семьёй, потом все равно придётся разрывать эти отношения а это опять боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: