Гость
Статьи
Хочется завести …

Хочется завести любовницу

С женой всё изумительно, но всё равно хочется завести любовницу... Что делать?!

1 440 ответов
Последний — Перейти
888
#1

а деньги есть?

гость911
#2

значит с женой все-таки не все изумительно? а сколько лет вам и вашей жене?

ангелочек
#3

ну заводи, какие проблемы? али совесть мучает?

Гость
#4

урод

#5

чтоб былО?

Сатанистка 666
#6

Разогнаться и головой об стену.

Гость
#7

какая любовница, если ты импотент?

Darth Vader
#8

-Мне тебя так не хватает!

-Правда?!

-Да,солнышко...Пора еще одну бабу заводить!

мики
#9

Смотря зачем? Если разнообразия в сексе не хватает - то лучше снимать, периодически, чтобы напряжение в семье разрядить.

С любовницей сложнее, жена может почувствовать

франция
#10

сейчас вам насоветуют по самые помидоры :-)

Мда...
#11

бросай жену! Она лохушка! Раз муж хочет любовницу :)

Ася
#12

Убейся, кааааазёёёёллл...

Машка
#13

Автор с"ка, чтоб у тебя член не стоял!!!

Гость
#14

Вам нельзя любовницу заводить)))) Если у Вас хватило мозгов на ЖЕНСКОМ форуме спрашивать такой совет, то нет слов))) И жениться нельзя было)))

Гость
#15

Алексей, Божий человек, это называется бл ядь, а не любовница. Детский сад с сопливыми понтами. Жену бы вашу послушать-вот, наверное, порассказала бы, бедная девочка.

Гость
#16

Всем хочется, а не дам!!)))))

#17

очень лестно всё это слышать... Во первых я далеко не импотент (мне 28) и с этим делом у меня всё ок. Во-вторых этом секс за деньги (***) я не приемлю, не вставляет совсем. Да и в третьих мозгов у меня достаточно, очень достаточно... чтобы именно на этом форуме написать свой вопрос. Может я кандидатуры собираюсь здесь подыскивать

Лялька
#18

Вот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?

#19
Лялька

Вот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?

а почему бы и нет! хочешь проверить?

Секси внучка
#20

а совета у форума зачем просить?? есть деньги,нет совести,тогда заводи.

#21
Секси внучка

а совета у форума зачем просить?? есть деньги,нет совести,тогда заводи.

а если совесть есть?

#22
гость911

значит с женой все-таки не все изумительно? а сколько лет вам и вашей жене?

это если женщина заводит любовника, то значит с мужем не все хорошо. А вот у мужчин одно другого не исключает

Секси внучка
#23
Alexey_Alexeevi4

а если совесть есть?

значит вы совестливый мерзавец((

Уоооо
#24

желаю его жене-лохушке найти любовника. два сапога - пара

#25
Alexey_Alexeevi4

С женой всё изумительно, но всё равно хочется завести любовницу... Что делать?!

для чего,чтоб изумительного стало больше или другого изумительного? ваша цель какова? я так понимаю,любовница ведь средство в достижении некой цели или просто всё и вам нужно знать что вы интересны ещё другим женщинам?...

#26
Уоооо

желаю его жене-лохушке найти любовника. два сапога - пара

за жену лохушку если бы это был не виртуальный разговор, я бы твоё еб..очишко раскрасил, урод

#27
Крошка енот

это если женщина заводит любовника, то значит с мужем не все хорошо. А вот у мужчин одно другого не исключает

согласен на все 100%

Лиона
#28

Заводи.. мы тебе разрешаем)

#29
che rnova

для чего,чтоб изумительного стало больше или другого изумительного? ваша цель какова? я так понимаю,любовница ведь средство в достижении некой цели или просто всё и вам нужно знать что вы интересны ещё другим женщинам?...

то, что я интересен другим девушкам, я знаю и без любовницы... а вот от побольше изумительного я бы не отказался

#30
Лиона

Заводи.. мы тебе разрешаем)

вот спасибо

Гость
#31
Лиона

Заводи.. мы тебе разрешаем)

Но кормить и выгуливать будешь сам!

Лиона
#32
Alexey_Alexeevi4

вот спасибо

Да не за что, обращайся

#33
Alexey_Alexeevi4

то, что я интересен другим девушкам, я знаю и без любовницы... а вот от побольше изумительного я бы не отказался

понятно) было любопытно...) а вот чисто теоретически...ваша жена могла бы восполнить некую изумительную пустоту? ну больше разнообразия, страсти и тд в отношениях или это не совсем то?

Гость
#34
Секси внучка

а совета у форума зачем просить?? есть деньги,нет совести,тогда заводи.

Тут полно женщин, которые млеют от своих любовников и доказывают, что это прекрасно.

ау! мужчина себя предлагает, а вы его гнобите.

Берите.

#35
Alexey_Alexeevi4

Крошка енот

это если женщина заводит любовника, то значит с мужем не все хорошо. А вот у мужчин одно другого не исключает

согласен на все 100%

Только сделайте так чтобы жена никогда в жизни об этом недогадалась. если любите ее конечно

Секси внучка
#36
Гость

Тут полно женщин, которые млеют от своих любовников и доказывают, что это прекрасно.

ау! мужчина себя предлагает, а вы его гнобите.

Берите.

у меня мужчина есть,плохонький,но свой((((

Лялька
#37
Alexey_Alexeevi4

ЛялькаВот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?а почему бы и нет! хочешь проверить?

Ты, дяденька, староват, женат и кобелист... чего-то не хочется....

#38
che rnova

понятно) было любопытно...) а вот чисто теоретически...ваша жена могла бы восполнить некую изумительную пустоту? ну больше разнообразия, страсти и тд в отношениях или это не совсем то?

ну да это не совсем то, нужна именно смена партнера

Мурка кисо
#39
Alexey_Alexeevi4

ну да это не совсем то, нужна именно смена партнера

Попробуйте с мущщинками, новые ощучения, да и жене не такой удар по самолюбию, если узнает

#40
Мурка кисо

Попробуйте с мущщинками, новые ощучения, да и жене не такой удар по самолюбию, если узнает

исключено

#41
Лялька

Alexey_Alexeevi4ЛялькаВот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?а почему бы и нет! хочешь проверить?Ты, дяденька, староват, женат и кобелист... чего-то не хочется....

28 лет и староват, это что-то новенькое

Мурка кисо
#42
Alexey_Alexeevi4

исключено

Т.е. себя латентным гомиком даже представлять не хочется, а жене рога наставить - это всегда пожалуйста... Я бы своего убила бы даже за такие мысли

Мурка кисо
#43
Alexey_Alexeevi4

ЛялькаAlexey_Alexeevi4Ля​лькаВот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?а почему бы и нет! хочешь проверить?Ты, дяденька, староват, женат и кобелист... чего-то не хочется....28 лет и староват, это что-то новенькое

Дык у мущщин почти у всех к 30 проблемы с потенцией начинаются...

А лучшее либидо -14-25 лет

#44

Итак, уважаемые девушки, кому нужен любовник?

Лялька
#45
Alexey_Alexeevi4

ЛялькаAlexey_Alexeevi4Ля​лькаВот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?а почему бы и нет! хочешь проверить?Ты, дяденька, староват, женат и кобелист... чего-то не хочется....28 лет и староват, это что-то новенькое

а росту в тебе сколько?

#46
Мурка кисо

Alexey_Alexeevi4ЛялькаAlexey_Alexeevi4Ля​ль​каВот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?а почему бы и нет! хочешь проверить?Ты, дяденька, староват, женат и кобелист... чего-то не хочется....28 лет и староват, это что-то новенькое

Дык у мущщин почти у всех к 30 проблемы с потенцией начинаются...

А лучшее либидо -14-25 лет

у меня таких проблем не наблюдается, если бы они были... наверное любовница меня мало бы интересовала

#47
Мурка кисо

Т.е. себя латентным гомиком даже представлять не хочется, а жене рога наставить - это всегда пожалуйста... Я бы своего убила бы даже за такие мысли

убей, в мыслях у него это однозначно есть

#48
Лялька

Alexey_Alexeevi4ЛялькаAlexey_Alexe​evi4Ля​лькаВот же поц паршивый, этот автор...

"всё изумительно, но всё равно хочется"! понтануться решил, гигант половой?а почему бы и нет! хочешь проверить?Ты, дяденька, староват, женат и кобелист... чего-то не хочется....28 лет и староват, это что-то новенькоеа росту в тебе сколько?

176 росту и 70 весу

Мурка кисо
#49

А совесть мучить не будет?)

Мурка кисо
#50
Alexey_Alexeevi4

С женой всё изумительно, но всё равно хочется завести любовницу... Что делать?!

купить пояс верности)))