Гость
Статьи
Для чего нужен мужик?

Для чего нужен мужик?

Девчонки зачем нам нужны мужики?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю......Пока любишь,до тех пор и нужен.

Пушистик
#2

Женщинам мужчины не нужны, они уже ни в добытчике ни в силе не нуждаются. Им дали свободу, но они не знают что с ней делать. А мужчины уйдут туда где они нужны.

кошатница
#3

Мой мужчина полезен в быту , прекрасен в сексе , интересный собеседник .

Гость
#4

а с кем бороздить просторы, ходить в походы, болтать, спорить, кого стебать, кто будет обнимать целовать и ахать, кто будет дарить подарки и водить в заведения, давать пи3дюлей за отсутствие шапки или колготок под штанами в -20, кто будет делать ремонт и таскать напившуюся женушку, на ком экспериментировать со жрачкой, кто будет носить колеса и акум в случае чего. не знаю как вам - мне нужны.

Гость
#5
Гость

а с кем бороздить просторы, ходить в походы, болтать, спорить, кого стебать, кто будет обнимать целовать и ахать, кто будет дарить подарки и водить в заведения, давать пи3дюлей за отсутствие шапки или колготок под штанами в -20, кто будет делать ремонт и таскать напившуюся женушку, на ком экспериментировать со жрачкой, кто будет носить колеса и акум в случае чего. не знаю как вам - мне нужны.

для экспериментальной еды у меня собака-доедака ) а в остальном все то же самое)

Гость
#6

А мужики прекрасные друзья, помощники, собеседники. Приятно о них заботиться и получать заботу, тепло, подарки. Только это должны быть правильные и нормальные мужики.

Гость
#7
Гость

для экспериментальной еды у меня собака-доедака ) а в остальном все то же самое)

у меня кошка-доедошка)))

Ве
#8

Мы смысл вашей жизни.

Ве
#9

А вы душа нашей.
(Теперь прошу кидать тапки.)

Гость
#10
Ве

Мы смысл вашей жизни.

ну ты пуху то не накидывай. соратники - да, а для смысла жирновато.

Гость
#11
Ве

А вы душа нашей. (Теперь прошу кидать тапки.)

А тут на форуме сказали, что никакой души нету. Фантазер и льстец))

Helga
#12

Ну, они прикольные, веселые, у них есть член и вообще они мне нравятся) А именно, чтоб "нужны" - низачем, так же как и в целом все остальное, кроме дыхания, сна и еды не нужно.

Ве
#13
Гость

А тут на форуме сказали, что никакой души нету. Фантазер и льстец))

Психо - душа на латыни. Психика человека это душа. Эмоциональное тело по славянски. Жена это душа семьи без вариантов.
А мужчина это дух или сознание семьи. То бишь ментальное тело. Он наполняет семью смыслом. Незамужняя женщина беспутна. Без пути то есть. Ею руководит телевизор и гламурные журналы.)
Короче, мужчина это гребец, а жена это лодка. Друг без друга они жалкие неудачники. Одну ветер гоняет по зеркальной глади, а другой по дну раком наяривает.))) Ну образно.)))

Гость
#14

Если минусы превышают плюсы, то не нужен. Максимум приходящий

Я
#15

Потому что если бы мир состоял из одних баб, мы бы повесились.

Гость
#16

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#17
Ве

Незамужняя женщина беспутна. Без пути то есть. Ею руководит телевизор и гламурные журналы.))))

У вас серьезных женщин знакомых нет? Врачей, преподавателей, руководителей? Взрослый мужик, а *** несет.
Да и если мужик без семьи, то не значит , что он неудачник. Просто некоторые люди не хотят на барахло размениваться, а пару найти не могут.

Гость
#18
Автор

Девчонки зачем нам нужны мужики?

Вам точно не нужны.

Ася
#19
Гость

а с кем бороздить просторы, ходить в походы, болтать, спорить, кого стебать, кто будет обнимать целовать и ахать, кто будет дарить подарки и водить в заведения, давать пи3дюлей за отсутствие шапки или колготок под штанами в -20, кто будет делать ремонт и таскать напившуюся женушку, на ком экспериментировать со жрачкой, кто будет носить колеса и акум в случае чего. не знаю как вам - мне нужны.

+100500

Твой Бог
#20

Самый Бессмысленный вопрос который мне попадался, и ответы ничем не лучше!

Гость
#21
Гость

а с кем бороздить просторы, ходить в походы, болтать, спорить, кого стебать, кто будет обнимать целовать и ахать, кто будет дарить подарки и водить в заведения, давать пи3дюлей за отсутствие шапки или колготок под штанами в -20, кто будет делать ремонт и таскать напившуюся женушку, на ком экспериментировать со жрачкой, кто будет носить колеса и акум в случае чего. не знаю как вам - мне нужны.

То есть он бездушный расходный материал, личный холоп и существо низшего сорта которым вы пользуетесь пока выгодно я и который перейдет в категорию отработанного и больше ненужного материала сразу после того как вы решили за его счёт свои проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: