Гость
Статьи
Пора прощаться?

Пора прощаться?

Всем добрый день! Сложные отношения в семье, поэтому хотелось бы услышать мнение со стороны...
Мне 30, мужу 40,вместе мы 5 лет, общих детей нет, у меня ребенок,у него двое..
Начиналось все, как и у всех,замечательно. Сейчас в общем тоже все не плохо, но каждый раз, когда мы ругаемся, он оскорбляет меня, унижает и может вообще уехать из дома на неск. дней. В выражениях он не скупится,обзывает мразью,тварью, говорит что я ***...в общем использует самые обидные слова. Причина? Да нет никакой причины,есть куча претензий ко мне и с этого все начинается..ему не нравиться, что я каждый день спрашиваю, когда он приедет домой (он часто улетает в командировки) или просто когда будет дома(если работает в Мск),он бракует практически все, что я готовлю, то мало масло налила, то не досолила..я даже его джинсы не так вешаю сушиться,недавно мы поругались,потому что я не сидела с ним на кухне ночью, когда он приехал с работы и сел есть (я встаю в 6.30 утра на работу, а он с работы приезжает в 1-2-3 ночи) и таких мелочей много.Последний раз он навал меня ш****,потому что мне поступило предложение от старого знакомого встретится и попить кофе (я отказалась).Мой муж сказал,что я виновата в том,что позволила себя пригласить,значит я веду себя как ш****.. При том что он был пойман с изменой всего полтора года назад,а я никогда даже повода не давала усомниться во мне.Я не хочу сейчас показаться какой-то идеальной и тд, безусловно у меня тоже есть недостатки, но я никогда не оскорбляла и не обзывала, я уважаю свой выбор. И есть одно из непоколебимых правил (на мой взгляд) никогда, как бы вы не поругались, нельзя уходить из дома и мы уже сто раз договаривались что такого больше не будет.. И сегодня его 3-й день дома, он не пишет и не звонит. Я считаю, что я стала безразлична, он просто боится сказать, потому что привык, и надо самой порвать отношения, хоть это и не легко!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его спрашиваете когда он будет дома? Реально, зачем????? Вы ему не доверяете или вы у него в роли мамки и он отчитываться должен и разрешение у вас спрашивать?

Гость
#2

Ну, пора уже выходить из комплекса жертвы, Автор. Неужели так приятно, когда о Вас ноги вытирают.

Гость
#3

Я спрашиваю, потому что мне как минимум интересно и как максимум я скучаю по нему. Он улетает стабильно раз в 1-2 месяца и всегда на неопределнный срок, поэтому я спрашиваю когда он вернется, по-моему это естественно.

Гость
#4
Гость

Ну, пора уже выходить из комплекса жертвы, Автор. Неужели так приятно, когда о Вас ноги вытирают.

Нет не приятно конечно же, но всегда сложно сделать первый шаг, к разрыву тем более, просто хотела услышать мнение со стороны.

Гость
#5

Я искренне не могу понять, что вас связывает... Детей общих нет, любви явно тоже, вы не устраиваете его, он - вас. Оскорбления, измены... Что вас держит? Привыкли / удобно? Так ведь явно неудобно уже.

#6

ответ на Ваш вопрос. Да, пора прощаться

Гость
#7
Гость

Я спрашиваю, потому что мне как минимум интересно и как максимум я скучаю по нему. Он улетает стабильно раз в 1-2 месяца и всегда на неопределнный срок, поэтому я спрашиваю когда он вернется, по-моему это естественно.

как минимум это говорит о вашем неуважении, а как максимум о недоверии.
Скажите прямо я скучаю, возвращайся побыстрей ,а не устраиваете допросы с пристрастием, будто следователь прокуратуры, а ваш муж не с любимой женщиной а преступник на суде...

Гость
#8
Гость

Нет не приятно конечно же, но всегда сложно сделать первый шаг, к разрыву тем более, просто хотела услышать мнение со стороны.

чтобы не вытирали ноги, не надо было себя так вести, как вы вели

Гость
#9

Вы тряпка и заслужили такое отношение .
Мне об тебя тоже ноги хочется вытереть как и вашему мужу

Гость
#10
Гость

как минимум это говорит о вашем неуважении, а как максимум о недоверии. Скажите прямо я скучаю, возвращайся побыстрей ,а не устраиваете допросы с пристрастием, будто следователь прокуратуры, а ваш муж не с любимой женщиной а преступник на суде...

Зря Вы считаете, что я веду допрос. И он знает , что я спрашиваю не потому что не доверяю, а потому что хочу , чтобы он быстрее приехал домой.

Гость
#11
Гость

Вы тряпка и заслужили такое отношение . Мне об тебя тоже ноги хочется вытереть как и вашему мужу

Если, кроме *** в вас больше ничего нет, то не надо было комментировать мой вопрос, мне интересно мнение только адекватных людей.

Русское Поле
#12

Так адекватные люди вам и говорят, что вы тряпка и терпила. Например я это говорю, а я - адекватна.))) Нет бы послать его, устроить скандал, побить посуду, и т.д., вы лепечите что-то про свой выбор. Вы просто трусливая и бесхарактерная - вот это правда. Слова про уважение - просто прикрытие.

Lika
#13

Сейчас все мужики сидят в инсте и соц. сетях. Знакомятся с девочками. переписываются с ними как проклятые. Потом идут на свидания в конце концов. Дома становятша раздражительные и злые. Типа те девочки такие милые кисы, всем интересуются, мозг не выносят, а дома жена мигера. Ваш вообще все время поздно. В командировках. Думаю, пора залезть к нему в комп и телефон. Хотя многие сидят на работе. ужас, сколько ваших мужей ко мне в инсте клеится. И все неженатые, конечно! ) Потом, правда, палятся многие.

Гость
#14
Гость

Зря Вы считаете, что я веду допрос. И он знает , что я спрашиваю не потому что не доверяю, а потому что хочу , чтобы он быстрее приехал домой.

он не знает. Он мужчина и его психология работает по другому. Он слышит допрос. Чтобы он понял и узнал скажите прямо - я скучаю, приезжай быстрей

Lika
#15

Милые девушки, хочу одно посоветовать. Перестаньте выносить мозг вашим мужчинам! Хватит истерик и ссор на пустом месте. Потому что они бегут тут же в инсту или другие соц.сети и начинают знакомиться! А там с ними никто не ругаетя. Все лайтово, приятно, восхитительно.

Гость
#16
Гость

Если, кроме *** в вас больше ничего нет, то не надо было комментировать мой вопрос, мне интересно мнение только адекватных людей.

комментировать должны все. Не так посолила? Дорогой, вот соль, посоли себе сам. Я верю, что у тебя получится. это твои штаны - повесь пожалуйста так ,как надо, спасибо дорогой) Проблема в вас.

Гость
#17
Lika

Милые девушки, хочу одно посоветовать. Перестаньте выносить мозг вашим мужчинам! Хватит истерик и ссор на пустом месте. Потому что они бегут тут же в инсту или другие соц.сети и начинают знакомиться! А там с ними никто не ругаетя. Все лайтово, приятно, восхитительно.

В том и дело ,что я не выношу мозг, из нас двоих не я истеричка, не я делаю ссору на ровном месте

Гостья
#18

Уходите по-английски,не прощаясь.

Гость
#19
Гость

В том и дело ,что я не выношу мозг, из нас двоих не я истеричка, не я делаю ссору на ровном месте

Без обид, но ваше поведение - это и сеть вынос мозга. Когда будешь, а почему ,а что?) Не правильное поведение

#20

Я люблю Розу Рахимовну,хоть она старуха,в свои 63 лет, на молодых парней любить. я уже старый,был бы иолодой, была бы она моей , но она любит молодых бойфрендов. счастье желаю я уже старый,я ее любил, пусть она будет счастлива

Гость
#21

Автор, не обращайте внимания на негатив, не все могут понять это состояние. Просто,если совсем невыносимо, принимайте решение и все, дальше будет лучше!
Мне муж запрещал на него голос повышать, а сам оскорблял как только можно, ушла и не жалею! От таких тиранов нужно уходить.

Гость
#22

По Вашему описанию складывается впечатление, что Ваш мужчина Вас не уважает. Что тут скажешь? Не стоит мириться с неуважительным к себе поведением. Возможно, если Ваш мужчина Вами дорожит, то научится Вас уважать. Но тут и от вас многое зависит: ведь вообще говоря, уважение - это условный рефлекс: повел себя неуважительно, получил по башке (естественно не физически). Но если не научится, то лучше наверное попрощаться

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#24

Нет совместных детей, ничего не держит, как я понимаю...финансово можете и сами зарабатывать, это вообще не хочу обсуждать.
И вы еще думаете, оставаться с таким садюгой или нет? Не понимаю вас... Любите? Вы себя полюбите для начала! А потом уже остальных. А этого товарища, если все так обстоит, любить не за что, вы уж простите.
Бежать надо, забаррикадироваться и забыть! Землю ешьте, плачьте ночами, но никогда обратно не возвращайтесь! Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: