Гость
Статьи
Непростая ситуация с …

Непростая ситуация с бывшим мужем

Через время начала общаться с мужчиной , его не смутило мое положение , я ему была интересна , и он предложил мне строить отношения , растить ребёнка и тд, и вроде как все стало нормально , и отец хорошо к нему отнёсся , и планы какие то появились , но тут объявился муж на коленях просит прощения и чтоб я вернулась , что он понял какую ошибку совершил что я и ребёнок единственные что для него важно, и много других слов которые мне очень льстили , но верить им страшно, кажется что вот я вернусь и снова все будет тоже самое , я ему сказала что вместе мы не будем но ограничивать ребёнка от него я тоже не буду , хочешь помогать и общаться , помогай . А саму гложет чувство что лишаю ребёнка нормальной полной семьи , с родным отцом , и мечусь туда сюда , не знаю как быть и что делать , вроде новый мужчина подходит мне и готов все делать для нас , а с другой стороны родной отец который будет крутиться рядом моей новой семьи из за чего будет много конфликтов , которых я совсем не хочу, и ребёнка отца я лишить не могу. Скоро рожать а я думаю только о своих сердечных проблемах хотя надо о ребёнке . Но как будет лучше этому ребёнку?

8 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

В том-то и дело что не о том думаете. О ребенке думайте, родите, войдите в колею, а потом и личную жизнь устраивайте. Жизнь сама покажет что к чему, как кто себя проявит уже у действии, а не в словах.

Мерси
#2

1.Смотря по какой причине вы расстались с отцом ребенка?
2.Многие разводятся и при этом есть дети. Моя знакомая совершенно не хочет контактировать с бм. Она дает ему видится с ребенком но не нейтральной территории. И все, никто никому не мешает, так что есть выход.
3. не будет ребенок рости счастливо в отношениях где родители не ладят между собой.

Гость
#3

За 5 лет ничего лично для меня не сделал. только дерьмища из своей семьи мне на голову вылил.
Зачем вас рожали вообще обоих,что одной ребенок не особо нужен был, гастролировала с новым мудем по Бали, ребенка на бабушек, что второй бросил.
Еще права качаете оба здесь.

#4
Мерси

1.Смотря по какой причине вы расстались с отцом ребенка? 2.Многие разводятся и при этом есть дети. Моя знакомая совершенно не хочет контактировать с бм. Она дает ему видится с ребенком но не нейтральной территории. И все, никто никому не мешает, так что есть выход. 3. не будет ребенок рости счастливо в отношениях где родители не ладят между собой.

1. Разошлись из за глупого инцидента, и то что он с горяча как я считаю отправил домой к отцу, теперь отец его терпеть не может , после развода уже не долббливал , а сейчас так вообще . Но меня тянет к нему потому что привыкла наверно и комфортно с человеком хоть я и знаю каким говном он может быть . Многие советуют отпустить прошлое уже, но он никогда не будет прошлым , потому что ребёнок будет , и будет казаться что все могло быть по другому как я себе Асю жизнь представляла , счастливая семья Мама папа и дети

Гость
#5

Тебя усыновить то его мама заставила, ты бы так и делал вид, что не при делах вообще.

Гость
#6

В апреле родился, летом мне сказали, что ты еще до родов убег и она тебя 3 месяца найти не модет, в ноябре ты уже в Порту снимался.☺
Сестра тоже звезда-то добрая.

И че за говнометания если вы примерно одинаковые. От осинки не родятся апельсинки

Гость
#7
Гость

За 5 лет ничего лично для меня не сделал. только дерьмища из своей семьи мне на голову вылил.
Зачем вас рожали вообще обоих,что одной ребенок не особо нужен был, гастролировала с новым мудем по Бали, ребенка на бабушек, что второй бросил.
Еще права качаете оба здесь.

С еле прикрытой писькой😁

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: