Гость
Статьи
Молодая домработница

Молодая домработница

Парень предложил переехать к нему. У него несколько лет работает домработница. Мне 27, ей или 24, или 25. Она замужем и есть ребенок. Я ревную и чувствую неспокойно из-за того, что она будет в доме, пока я буду на работе. Понимаю, что он к ней привык. Смириться или уговорить его поменять ее? Он говорит, что он ей доверяет. А он еще зачастую хвалит ее, как она хорошо готовит. И еще как-то сказал, что она, наверно, хорошая жена. Меня это вообще вывело. Как я готовлю, ему тоже нравится, я предлагала отказаться, но он говорит, что не хочет, чтобы я уставшая с работы приходила и готовила, говорит, что готовить я должна тогда, когда есть силы и желание. Что делать???

anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Богатые люди всегда найдут кого трахнуть

Гость
#2

Уволь её!!! Найди домработника - чёрного мускулистого мужика с огромным членом!!!!

Гость
#3

Автор, вам надо Петр домработнице думать, а как свою самооценку повысить. На данный момент вы ставите себя на один уровень с прислугой и наемным персоналом, пока вы себя так ощущаете, долгоиграющие отношения с обеспеченными мужчинами у вас никогда не выстроятся.

Гость
#4
Гость

Автор, вам надо Петр домработнице думать, а как свою самооценку повысить. На данный момент вы ставите себя на один уровень с прислугой и наемным персоналом, пока вы себя так ощущаете, долгоиграющие отношения с обеспеченными мужчинами у вас никогда не выстроятся.

* не о до работнице думать

Гость
#5

Автор, просто, завяжите ему глаза. Навсегда! Потому что кроме домработницы есть ещё продавщицы, аптекарши, операторы на заправке, врачихи, официантки. А ещё коллеги женского пола. И им может быть 24, 23, 20... Чо уж...

anonymous-автор
#6
Гость

Автор, вам надо Петр домработнице думать, а как свою самооценку повысить. На данный момент вы ставите себя на один уровень с прислугой и наемным персоналом, пока вы себя так ощущаете, долгоиграющие отношения с обеспеченными мужчинами у вас никогда не выстроятся.

Продолжение истории. Сегодня прочитала их переписку. Знаю, скажете, что опускаюсь до уровня прислуги, но все же. Она с ним откровенно заигрывает, пишет, что соскучилась, что он ей небезразличен. На один из ее вопросов он ответил, что так, как с ней, у него бывает только с самыми близкими людьми. Я потребовала объяснений, он начал смеяться и сказал, что он специально пытался ее расположить к себе, чтобы она вкуснее готовила ему. По-вашему, это ли не бред? Услышав такую лапшу, я разозлилась еще больше, потребовав ее уволить, чтобы убрать этот раздражающий фактор. Он наотрез отказался, сказал, что не уволит ее никогда, и что в таком случае будет дальше жить сам. И не надо говорить мне про мою самооценку, у меня с ней все хорошо, поверьте, лучше подскажите, что делать.

anonymous-автор
#7
Гость

Автор, просто, завяжите ему глаза. Навсегда! Потому что кроме домработницы есть ещё продавщицы, аптекарши, операторы на заправке, врачихи, официантки. А ещё коллеги женского пола. И им может быть 24, 23, 20... Чо уж...

Я не ревную его к каждому столбу, дело именно в человеке, который будет находиться все время дома у нас. К которому я чувствую некоторое трепетное отношение, понимаете. Он даже отказался увольнять ее. И почитайте выше, я написала продолжение истории, в которой она с ним заигрывает, пишет, что соскучилась, что он ей небезразличен, и вся эта переписка происходит ночью. Правда это было год назад, еще до нашей встречи. Но сути дела это не меняет.

Гость
#8
Гость

Автор, просто, завяжите ему глаза. Навсегда! Потому что кроме домработницы есть ещё продавщицы, аптекарши, операторы на заправке, врачихи, официантки. А ещё коллеги женского пола. И им может быть 24, 23, 20... Чо уж...

И эти врачихи, операторши и т д. домой к тебе не ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема