Гость
Статьи
отношение с 35 …

отношение с 35 летнейженщиной

мне 23 женат не был недавно 2 недели назад у друзей на вечеринке познакомился с девушкой 35 лет она красивая брюнетка у неё двое детей дочка 17 лет и маленький сын она не замужем внешне выглядим ровесниками стоит ли начинать серьезные отношение немного смущает разница в возрасте

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в 23 выглядите на 35, то, конечно, стоит.

Ю.л.я.
#2

Отношения или секс без обязательств ?если последнее то однозначно стоит научит может чему то интересному потом будешь ровесниц удивлять ))

Гость
#3

Это вы ещё дочку ее не видели.

#4

То есть разница в возрасте смущает, а то, что вы женаты- нет?

#5

Ой, ссори, невнимательно прочитала.
Взвесьте все "за" и "против" и принимайте решение

Макс
#6

У тебя недотрах просто. Вот и тянет на любую, которая готова дать.
Сейчас у этой ***-шки только 1 цель: посадить своих детей на чью-либо шею. Цели "найти любовь всей жизни" и т.д. У неё и в помине нет.
Делай выводы.
Если просто её пердолить периодически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - то да, норм вариант. В любом другом случае - шли её лесом. Иначе она очень бысто сыграет на твоем аленизме и неопытности, затащит в загс, ТЫ САМ ВОЗЬМЕШЬ ипотеку, оформинишь квартиру на её детей и она с чистой совестью тебя отправит лесом.
ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ***-ШКОЙ!!!!!! У этих тварей только одна цель!!

Гость
#7

если детей не плонируешь,то не плохой вариант у меня 10 лет разницы и я ее люблю у нас все хоро

Гость
#8
Макс

У тебя недотрах просто. Вот и тянет на любую, которая готова дать.
Сейчас у этой ***-шки только 1 цель: посадить своих детей на чью-либо шею. Цели "найти любовь всей жизни" и т.д. У неё и в помине нет.
Делай выводы.
Если просто её пердолить периодически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - то да, норм вариант. В любом другом случае - шли её лесом. Иначе она очень бысто сыграет на твоем аленизме и неопытности, затащит в загс, ТЫ САМ ВОЗЬМЕШЬ ипотеку, оформинишь квартиру на её детей и она с чистой совестью тебя отправит лесом.
ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ***-ШКОЙ!!!!!! У этих тварей только одна цель!!

Госспади что я только что прочитала? У её детей наверняка есть отец который их обеспечивает и принимает участие в воспитании. Почему у неё должна быть цель повесить детей кому то на шею. И я честно говоря не представляю как можно повесить детей на парня 23 лет. Он сам ей скорее всего как третий ребёнок на шею сядет. Уж народ то не смешите

Гость
#9

Если не нищий, и есть чем поделиться с красивой девушкой, то шанс есть. Только хрен, она не примет.

Гость
#10
Макс

У тебя недотрах просто. Вот и тянет на любую, которая готова дать.
Сейчас у этой ***-шки только 1 цель: посадить своих детей на чью-либо шею. Цели "найти любовь всей жизни" и т.д. У неё и в помине нет.
Делай выводы.
Если просто её пердолить периодически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - то да, норм вариант. В любом другом случае - шли её лесом. Иначе она очень бысто сыграет на твоем аленизме и неопытности, затащит в загс, ТЫ САМ ВОЗЬМЕШЬ ипотеку, оформинишь квартиру на её детей и она с чистой совестью тебя отправит лесом.
ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ***-ШКОЙ!!!!!! У этих тварей только одна цель!!

Бывают же такие ***)) сразу видно, сектант абф

приснилась
#11
Гость

Бывают же такие ***)) сразу видно, сектант абф

Сектант)) забавно. А вообще да, какая-то маниакальность прослеживается в подобных комментариях)

Гость
#12
Макс

У тебя недотрах просто. Вот и тянет на любую, которая готова дать.
Сейчас у этой ***-шки только 1 цель: посадить своих детей на чью-либо шею. Цели "найти любовь всей жизни" и т.д. У неё и в помине нет.
Делай выводы.
Если просто её пердолить периодически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - то да, норм вариант. В любом другом случае - шли её лесом. Иначе она очень бысто сыграет на твоем аленизме и неопытности, затащит в загс, ТЫ САМ ВОЗЬМЕШЬ ипотеку, оформинишь квартиру на её детей и она с чистой совестью тебя отправит лесом.
ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ***-ШКОЙ!!!!!! У этих тварей только одна цель!!

Каждый новоселовец с грошовым заработком мнит себя Абрамовичем. По факту именно эти сектанты, как правило, вшивые алиментщики, с радостным визгом взбираются на шею первой попавшейся дype, и с большим трудом оттуда стряхиваются. Потом эти обиженки дружным строем идут сюда, на вуман, визжать своими штампованными наборами фраз)))

Гость
#13
Гость

Если вы в 23 выглядите на 35, то, конечно, стоит.

А если оба на 28, то нет?

IHW
#15
автор

мне 23 женат не был недавно 2 недели назад у друзей на вечеринке познакомился с девушкой 35 лет она красивая брюнетка у неё двое детей дочка 17 лет и маленький сын она не замужем внешне выглядим ровесниками стоит ли начинать серьезные отношение немного смущает разница в возрасте

Да, если ты отброс и днище. Если же нет - это идиотизм. Заводить серьезные отношения с *** с 2 прицепами. Единственное, можешь ее потрахать. Только при этом нужно постоянно обещать, что женишься, и не снимать *** - потому что она попытается "случайно" забеременеть и повесить на тебя содержание всего табора

IHW
#16
Гость

Госспади что я только что прочитала? У её детей наверняка есть отец который их обеспечивает и принимает участие в воспитании. Почему у неё должна быть цель повесить детей кому то на шею. И я честно говоря не представляю как можно повесить детей на парня 23 лет. Он сам ей скорее всего как третий ребёнок на шею сядет. Уж народ то не смешите

Во-первых, у *** бывшие мужья обычно никого не обеспечивают, или же платят по суду алименты в 3 тысячи рублей. А 23-летний парень где-то работает, что-то зарабатывает, эти доходы бабе лишними не будут. Надо просто грамотно задурить парню голову, чтобы он реально ипотеку взял, кредитов набрал и женился на этом шлаке детном. Запомните, мужики, *** - это баба, у который черный пояс по манипуляциям. Она уже прекрасно знает и умеет как давить на мужика, чтобы получать своё. Вам такое надо под боком?

IHW
#17
Гость

Каждый новоселовец с грошовым заработком мнит себя Абрамовичем. По факту именно эти сектанты, как правило, вшивые алиментщики, с радостным визгом взбираются на шею первой попавшейся дype, и с большим трудом оттуда стряхиваются. Потом эти обиженки дружным строем идут сюда, на вуман, визжать своими штампованными наборами фраз)))

Вы даже не представляете степень своего туп ор ылия. Вот честно.

IHW
#18
Гость

Бывают же такие ***)) сразу видно, сектант абф

Простите, а что именно он неправильно написал? Или дело в другом - вам невыгодно то, что он написал? Вам невыгодно, чтобы мужчины включали голову перед отношениями с бабьём? Конечно невыгодно! Когда мужики начнут включать мозги, вся бабская красивая жизнь за чужой счет очень быстро закончится. И допустить этого нельзя. Поэтому нужно во всех несогласных тыкать ярлыки "новосёловец", "сектант", а еще "обиженка", "нищеброд", "***", "импотент", "тебе не дают" и так далее. Как говорится - бабы называют козлами тех мужиков, которых не удалось сделать баранами.

IHW
#19

*** - это крайне опасный для любого мужчины вариант. В интернете полно статей на тему, почему нельзя иметь отношений с *** и почему это очень опасно. Причем доводы там не как у бабья на этом форуме - вида "ани все каздлы".

Гость
#20
IHW

Простите, а что именно он неправильно написал? Или дело в другом - вам невыгодно то, что он написал? Вам невыгодно, чтобы мужчины включали голову перед отношениями с бабьём? Конечно невыгодно! Когда мужики начнут включать мозги, вся бабская красивая жизнь за чужой счет очень быстро закончится. И допустить этого нельзя. Поэтому нужно во всех несогласных тыкать ярлыки "новосёловец", "сектант", а еще "обиженка", "нищеброд", "***", "импотент", "тебе не дают" и так далее. Как говорится - бабы называют козлами тех мужиков, которых не удалось сделать баранами.

Ты завидуешь про о бабам.
Можно ведь просто поменять ориентацию. И может и у тебя появится красивая жизнь

IHW
#21
Гость

Ты завидуешь про о бабам. Можно ведь просто поменять ориентацию. И может и у тебя появится красивая жизнь

Аргументы по существу есть? Без перехода на обсуждение личной жизни оппонента? Или надо, как обычно, пёрнуть в лужу - любимое женское занятие? Ты подумай хорошенько, и если будет что-то по существу вопроса - тогда пиши. Потому что пока твои потуги выглядят очень жалко

IHW
#22
автор

мне 23 женат не был недавно 2 недели назад у друзей на вечеринке познакомился с девушкой 35 лет она красивая брюнетка у неё двое детей дочка 17 лет и маленький сын она не замужем внешне выглядим ровесниками стоит ли начинать серьезные отношение немного смущает разница в возрасте

Автор, мой тебе совет. Не смотри на то, что она красивая брюнетка и выглядит моложе. На самом деле она прожженная стерва, искусная в манипуляциях, и она тебе явно не по зубам. Таких лучше обходи стороной - ты явно не в её весовой категории.

Гость
#23

Изучи в инете тему про *** и её пригодность для отношений

автор
#24

нет никаких меркантильных интересов у неё нет она сама обеспечивает и воспитывает своих детей я тоже работаю в случае брака к её детям буду относится хорошо но не как родной отец а как муж их мамы обязательно будут общие дети но только после регистрации брака ей только 35 она точно сможет родить и ре один раз

автор
#25

Это вы ещё дочку ее не видели.с ее детьми буду знакомиться только перед браком если до это дойдет но наличие дочки тем более взрослой не смущает

Гость
#26
автор

мне 23 женат не был недавно 2 недели назад у друзей на вечеринке познакомился с девушкой 35 лет она красивая брюнетка у неё двое детей дочка 17 лет и маленький сын она не замужем внешне выглядим ровесниками стоит ли начинать серьезные отношение немного смущает разница в возрасте

Как бы не хотелось пожалеть женщин с детьми, но в данной ситуации я бы 100 раз подумала на месте автора. Лично я ничего не имею против разведенных мужчин с детьми или женщин, жизнь длинная всякое в жизни бывает! Но...!!! Когда женщина связывается с мальчиком (а более 10 лет разницы...это реально с мальчиком) то здесь только одна цель - воспользоваться его неопытностью, глупостью житейской и навязать себя. Правильнее это все таки выбирать более или менее ровню по возрасту, чтобы мужчина здраво размышлял, хочет он взять женщину с2-мя , с 3-мя или с 1-м не родным ребенком, или нет! А такой молодой может в порыве страсти на все согласиться....а это уже не честно, это уже развод!

Гость
#27
Гость

Изучи в инете тему про *** и её пригодность для отношений

*** - слово то такое противное....кто это вообще выдумал!

Гость
#28
Гость

*** - слово то такое противное....кто это вообще выдумал!

А что в нем противного, правда? Разведенка с прицепом, что из этого не соответствует реалиям? Ещё скажите что чужой приплод для мужика это щщастье

Гость
#29
Гость

А что в нем противного, правда? *** с прицепом, что из этого не соответствует реалиям? Ещё скажите что чужой приплод для мужика это щщастье

Дети это не прицеп! Это счастье, а для некоторых САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ !!! А у кого то этого счастья никогда не будет (и такое бывает в нашей жизни) И кто то "это прицеп" ищет в домах -малютках , усыновляет, удочеряет...и люди иногда семьи бросают, когда вторая половинка не может дать ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Так что не надо так про детей! Ни одному мужчине и не одной женщине не нужны чужие дети, во -первых , когда есть свои! Во -вторых, когда отец (или мать) чужого ребенка будет присутствовать в вашей новой жизни..(звонки, алименты, угрозы)...А в-третьих все ужасные собственники, все хотят только своих! И это правильно, вообще то замуж надо выходить один раз и навсегда, но жизнь бывает жестокой...и все происходит по худшему сценарию. НО все же! Не нужно оскорблять людей и женщин и мужчин, называя их ***, вы просто можете пройти мимо них...и не оборачиваться.

Гость
#30

Ну чужие дети никак не мешают 35 летней женщине легко в случае брака родить ребенка автору

Гость
#31

Ей же 35 а не 50

Рояль в кустах
#32
Макс

У тебя недотрах просто. Вот и тянет на любую, которая готова дать. Сейчас у этой ***-шки только 1 цель: посадить своих детей на чью-либо шею. Цели "найти любовь всей жизни" и т.д. У неё и в помине нет. Делай выводы. Если просто её пердолить периодически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - то да, норм вариант. В любом другом случае - шли её лесом. Иначе она очень бысто сыграет на твоем аленизме и неопытности, затащит в загс, ТЫ САМ ВОЗЬМЕШЬ ипотеку, оформинишь квартиру на её детей и она с чистой совестью тебя отправит лесом. ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ***-ШКОЙ!!!!!! У этих тварей только одна цель!!

бедный, как вам с женщинами-то не везет... Еще и нищеброд, я уверена. )))

Рояль в кустах
#33

Автор, не парьтесь. Другое дело что из-за разницы в возрасте перспективы долгих отношений и на всю жизнь сомнительные... Но просто для романа - почему бы и нет?

Рояль в кустах
#34

Женщинам с детьми самим мальчик в качестве мужа не нужен. У меня знакомая есть, муж на 5 лет ее младше. Тоже двое детей было от первого брака. Она ухаживания своего второго мужа вначале отвергала категорически. Но он ее убедил. Живут вместе лет 20 уже. Девчонок ее вырастили, выучили. Поженились. Девочки фамилию ее нового мужа взяли. А потом она в 42 года родила третьего - общего ребенка, девочку. И любовь у них и романтика... А старшим уже за 20 лет)

Гость
#35
Рояль в кустах

Автор, не парьтесь. Другое дело что из-за разницы в возрасте перспективы долгих отношений и на всю жизнь сомнительные... Но просто для романа - почему бы и нет?

В таком возрасте разница в возрасте важна но не катастрафична все таки оба ещё молодые и имеют схожие понятие родить 35 летняя женщина точно может её дети ничем не осложняют ситуацию женщина сама их воспитывает и обеспечивает так будет и дальше в теории отношения возможно но многое зависит от характера и взаимопонимания но все таки отношения будут сложнее построить чем между ровесниками

#36

Если смущает разница в возрасте, то не стоит!

Гость
#37
IHW

Во-первых, у *** бывшие мужья обычно никого не обеспечивают, или же платят по суду алименты в 3 тысячи рублей. А 23-летний парень где-то работает, что-то зарабатывает, эти доходы бабе лишними не будут. Надо просто грамотно задурить парню голову, чтобы он реально ипотеку взял, кредитов набрал и женился на этом шлаке детном. Запомните, мужики, *** - это баба, у который черный пояс по манипуляциям. Она уже прекрасно знает и умеет как давить на мужика, чтобы получать своё. Вам такое надо под боком?

Бугага. Так *** получит своё, только после того, как она получит своё. А как вы гаврики, хотели? Бартер, называется. А Вы думали , удовлетворить с понравившейся женщиной свои хотелки, не давая ничего взамен? Слюни подотрите, и скакайте искать девственниц, может те вас ждут с распростертыми обьятиями. 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#38

У гомосеков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосеков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить).

Гость
#39
Рояль в кустах

Женщинам с детьми самим мальчик в качестве мужа не нужен. У меня знакомая есть, муж на 5 лет ее младше. Тоже двое детей было от первого брака. Она ухаживания своего второго мужа вначале отвергала категорически. Но он ее убедил. Живут вместе лет 20 уже. Девчонок ее вырастили, выучили. Поженились. Девочки фамилию ее нового мужа взяли. А потом она в 42 года родила третьего - общего ребенка, девочку. И любовь у них и романтика... А старшим уже за 20 лет)

Так и должно быть. В идеале. Любой мужик, если лезет к женщине с детьми, должен понимать, что придется обеспечивать. Если ему это не нравится, шурши мимо. Твой голый уй, ей наккер не нужен.

Гость
#40

Если вы уверенны ,что это она ,хотя какой там в 23 года,попробуйте ,только не портите жизнь женщине,уважение ,внимание,и никогда не намекайте ,что она старше вас! Вот тогда все может быть...Удачи вам!Говорю так ,потому что у меня муж моложе на 7 лет,но...спустя время он понял,я ,,старуха,,имея общего ребёнка ...и пошёл дальше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: