Гость
Статьи
Мужья в соц сетях

Мужья в соц сетях

Девушки, вы уверены в своих мужьях? Сайты знакомств, социальные сети...
Ко мне стучатся 90% женатых, понятное дело отшиваю, рассказывают что только детей своих любят ))) Смешно, и это взрослые дяди! Многие даже не заморачиваются на создание левой странички для этих целей, пишут с реальной где в семейном положении отмечена супруга или фото счастливого семьянина с коляской. Приглашают на прогулки, в ресторан, прокатиться пообщаться и т.д . Как вы доверяете мужчинам в век интернета?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха да все они бл-я-ду-ны. ВСЕ!

Гость
#2
Гость

ахаха да все они бл-я-ду-ны. ВСЕ!

пидерасты из США или озабоченные турки

Гость
#3

Никак. Не доверяю, но это не из-за интернета это моя проблема, ничем не обоснованная, с котороц я постоянно борюсь с переменеым успехом.

Корабельная крыса
#4

Автор, выходи за женщину.

Гость
#5
Гость

Никак. Не доверяю, но это не из-за интернета это моя проблема, ничем не обоснованная, с котороц я постоянно борюсь с переменеым успехом.

А у меня проблема - я доверяю. А недоверять - это не проблема, это мудрость и инстинкт выживания. Нет смысла доверять мужикам.

Гость
#6
Гость

А у меня проблема - я доверяю. А недоверять - это не проблема, это мудрость и инстинкт выживания. Нет смысла доверять мужикам.

Слепо доверять, конечно, тоже нельзя, да и не получится. Но и от недоверия в отношениях толку мало. Доказать наверняка - ничего не докажешь, а отношения подпортишь. В худшем случае можно и самоц на измену подтолкнуть, мол, раз подозревают, то чтоб не зря.

Мари
#7

Оооооо это моя больная тема . Достали эти рекламы с голыми задницами баб . Везде реклама сайтов знакомств.
Решила мужа проверить , пока спал все просмотрела , нашла . Регистрировался . Но не общался .
Кто ищет думаю всегда найдёт

кимберли
#8

девочки другая проблема... на х посылает унижает словестно слава богу не бьет. плачу каждый день. думаю уж лучше бы гулял

Мари
#9
кимберли

девочки другая проблема... на х посылает унижает словестно слава богу не бьет. плачу каждый день. думаю уж лучше бы гулял

А я думаю лучше б на х...посылал , чем по сайтам лазить =)

Мари
#10
кимберли

девочки другая проблема... на х посылает унижает словестно слава богу не бьет. плачу каждый день. думаю уж лучше бы гулял

А вообще уверены что не гуляет ? Я б не была так уверена

МИСП
#11

В мужьях можно быть уверенными. Но я не перестаю удивляться, сколь ужасны могут быть женщины. И не важно, РСПха она уже или потом.

кошатница
#12

Девушки , а может быть такое ? мой говорит , что не изменяет , потому что ему лень напрягаться , ведь есть я , на все согласная ?

Гость
#13

Я стою сейчас на кровати раком, выгнув жоппу. Чей-то муж сейчас мне напихает пару палок, а завтра придёт домой как ни в чем не бывало

МИСП
#14
Гость

Я стою сейчас на кровати раком, выгнув жоппу. Чей-то муж сейчас мне напихает пару палок, а завтра придёт домой как ни в чем не бывало

Не корите себя, вы просто женщина.

#15

Уверена! Потому что, мой муж телефон от меня не прячет, на пароль не ставит, но я там и не шарюсь даже, хотя могла бы, пока он в душе.

М
#16
Valeri

Уверена! Потому что, мой муж телефон от меня не прячет, на пароль не ставит, но я там и не шарюсь даже, хотя могла бы, пока он в душе.

Мой тоже не прячет , и все пароли знаю. Но сайте успел зарегистрироваться , удалил все , но я увидела. Так что если не прячет тел это тоже ни о чем не говорит

МИСП
#17
М

Мой тоже не прячет , и все пароли знаю. Но сайте успел зарегистрироваться , удалил все , но я увидела. Так что если не прячет тел это тоже ни о чем не говорит

А ты что? Не женщина? Мужчина надо удерживать. Удерживать его интерес. Сделай минет, раз видишь, что он на СЗ залез.

Гость
#18

Сколько можно говорить: нет мужа-нет проблем.

Гость
#19

мне пох, я дальше своего носа не вижу ничего, забочусь только о своем комфорте.

Лучшая подруга
#20

Доверяю.... Пока на подобную тему не нарвусь...Живу спокойно, не парюсь, потом - бац! и паранойя на ближайшее время обеспечена....

Гость
#21
Гость

Слепо доверять, конечно, тоже нельзя, да и не получится. Но и от недоверия в отношениях толку мало. Доказать наверняка - ничего не докажешь, а отношения подпортишь. В худшем случае можно и самоц на измену подтолкнуть, мол, раз подозревают, то чтоб не зря.

А не проще тогда развестись, чем типа оправдывать свою подлость, типа сама подозревала, сама натолкнула. Это же вообще за гранью) Ну значит не зря сомневалась, раз лучшее решение мудака было не гармонизировать отношения с женой чтобы не ревновала, развестись с ней наконец, а любовницу искать.

#22

Я доверяю, даже в суде есть презумпция невиновности, так почему своего самого близкого человека нужно подозревать без повода, только на основании того, что в мире существуют непорядочные люди его пола? Тогда заодно можно и в воровстве заподозрить, ведь сколько на свете мужчин-воров!

ГостьЯ
#23

Если не доверяете - зачем жить вместе? И тут правильно писали: нет мужа - нет проблем. Каждая вправе сама выбирать для себя модель отношений с мужчиной.

Гость
#24

ну давно еще писали женатики, но писали правду, что женаты, и ищут любовниц, якобы им ласки не хватает... кому-то еще что-то не хватает... кто-то просто пожаловаться, что изменила ему жена. У всех свои причины, но те, которым изменила, не рвуться изменить в ответ... А те б*дуны которым ласки не хватает, после рождения ребенка - совсем ужасно :(

Гость
#25

вообще не люблю это все, противно как-то, чуждо... с сайта как-то раз встретилась после долгих уговоров, давно еще, когда нас бросили с ребенком... так тот типок надо мной посмеялся... сказал давай встретимся в его районе, и я поехала, приехала, а он провел вокруг и на остановку и в маршрутку запихнул... ему 31 год был, мда... не знаю что ему надо было... спустя несколько лет вконтакте увидела, что все-таки нашел себе девушку... и нормальную, что весьма удивительно. Парень то раз*дяй, валяется на диване днями и ночами, смотрит телек и интернет, не хочет работать, лень ему встать с кровати, от нечего делать может посуду помыть - сам рассказывал. И меня удивило, что наши девушки, красивые готовы с кем угодно быть, лишь бы мужик был рядом... он даже не работает! и денег то давать не будет, а только лишь тянуть с нее... на пиво, сигареты и еду... Ну вот такие на сайтах и сидят.... а девки только рады и счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема