Гость
Статьи
Хочется к бывшему

Хочется к бывшему

Всем привет. Мне 22. Может у кого были похожие ситуации, просто понятия не имею как быть. Бросила парня. (встречались больше года, жили вместе). Не сомневалась в верности своего решения, давно хотела это сделать. (не устраивал внешне, то получалось смириться, то отвращение). Он очень хотел остаться, я ни в какую. Сейчас почти год не общаемся, а у меня начались мысли, воспоминания, воображение нашего будущего. По сути он положительный по интересам и взглядам мы были тоже схожи. Эти мысли приносят мне удовольствие, (ничего пошлого, ломки по постеле нет) не могу перестать о нем думать, а написать боюсь, боюсь снова разбить сердце. Раньше тоже меня кидало из стороны в сторону, и не исключено, что моей "любви" хватит на пару недель. Девушки, к чему это все приведет... постараться забыть, или есть шанс, что смогли бы с ним навсегда?

5 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Если ломки по постели нет, то и не стоит возвращаться, иначе потом из-за постели и расстанетесь опять

Мерси
#2

Из за внешности? что же там такого было? 2 носа и 6 глаз?

Кейт
#3

Автор, советую: живите дальше. У меня тоже был парень, который вроде как положительный, но вот на лице вообще не алё(( вызывал полнейшее отвращение. Меня в дрожь кидало, если представляла, как мы обнимаемся (что уж говорить о поцелуях - я о них с ним вообще думать не могла((

А ваши мысли и "ломка" - не стоит, автор(( внешность он себе точно не переделает и через некоторое время вы снова расстанитесь по этой же причине. У вас, скорее, подсознательное чувство вины перед ним и понимание, что он не плохой парень - именно это вас к нему и тянет. Но сознательно вы понимаете, что есть моменты, которые доводят вас до отвращения к нему.
.
Лучше не надо(( мучиться потом будете точно. Отпустите его и ищите себе другого парня.

#4
Кейт

Автор, советую: живите дальше. У меня тоже был парень, который вроде как положительный, но вот на лице вообще не алё(( вызывал полнейшее отвращение. Меня в дрожь кидало, если представляла, как мы обнимаемся (что уж говорить о поцелуях - я о них с ним вообще думать не могла(( А ваши мысли и "ломка" - не стоит, автор(( внешность он себе точно не переделает и через некоторое время вы снова расстанитесь по этой же причине. У вас, скорее, подсознательное чувство вины перед ним и понимание, что он не плохой парень - именно это вас к нему и тянет. Но сознательно вы понимаете, что есть моменты, которые доводят вас до отвращения к нему. . Лучше не надо(( мучиться потом будете точно. Отпустите его и ищите себе другого парня.

но сейчас же я не чувствую отвращение, и обниматься наоборот хочется. Про ломки нет я имела в виду, что хочу вернуться не изза того, что у меня давно никого не было в этом плане, это не значит, что не хочу с ним. Да скорее всего не стоит, и придется перебарывать себя..

#5

Чувство жалости это уж точно не имеет отношения к любви. Вы просто скучаете, потому что его нет рядом, а появись он опять в твоей жизни, опять надоест через пару недель, тем более ты сама в этом почти уверена. Тем более, может у него уже кто то есть, лучше се не надо мучить парня. И правда, внешность он не переделает же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: