Гость
Статьи
Мудрые женщины …

Мудрые женщины помогите, запуталась в любви!

Добрый вечер, прошу не кидайте камнями. Может быть кто мудрее сможет мне дать совет. Встречаюсь с Д. 2 года, на расстоянии, встречи раз в три месяца, так как училась улететь не могла. Начались проблемы в отношениях, слова о свадьбе его раздражали, потом нашла переписки, поругались. и тут я встречаю К., по настоящему влюбляюсь, у него до этого девушек как таковых не было, работает в фитнес индустрии. Он действительно хороший парень, почти за год я его узнала хорошо. Я ему сказала сразу что у меня есть молодой человек. Захотела расстаться с Д., сказала ему как есть, не дал, умолял дать шанс, реально не отпускал, еще приехал и сделал предложение. не приняла его сразу но почему то побоялась рвать с концами. После того как он уехал обратно, я так и не смогла привести голову в порядок. Я запуталась, я каждый день сидела в слезах и боялась сделать выбор. Виделась с К. пыталась разойтись но все тщетно, не получалось. тянулись. Но мне почему то так стало страшно потерять Д.,разрушать планы, разочаровать родителей, что я уехала к нему. К. очень долго звонил и писал, просил подумать и вернуться, а я хотела, но боялась, откладывала,а каждый день головой была с ним. Помню еще свои мысли, что если любит, "сделай что нибудь, приеду, забери, зачем слова,зачем меня слушать, знает ведь что мне нужен"..но сама боялась бросить , уехать обратно домой.мне с Д. есть что ценить.Я думала переборю себя, но тянуться к К. так и не перестала, поняла что если так тянет-надо возвращаться..наэтот момент прошло три месяца с моего отъезда, две недели назад он говорил что я родной человек и просил вернуться, а сейчас и слышать не хочет, говорит что не любит больше, не видеть не говорить не желает, поставил в черный список. Неужели если есть настоящие чувства у мужчины они пусть и было больно, проходят за три месяца? может знак это. Меня всю коробит изнутри,есть смысл ли лететь на выходные в попытках его увидеть и поговорить, или есть смысл ценить что имеешь, я не понимаю, я запутанна.

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины себя ценят в отличие от нас. Чувства не прошли, но общаться он с вами не хочет и будет изживать их в себе

Гость
#2

стандартная бабская мантра "а тому ли я дала, не продешевила ли?" пыталась на 2 ветках усидеть. одна сломалась.. ай беда беда.. узнает первый о твоих страданиях по второму - выгонит нах, если нормальный мужик. тогда вообще пичалька будет. Ну а не выгонит - значит он сам пестец своего счастья.. туда ему и дорога, аминь. :)

#3

Цените то что у вас есть сейчас, выходите замуж ведь он вам предложил, а там все наладится )))

Гость
#4

Отношений на расстоянии не существует!

Гость
#5

Ни того , ни другого ты не любишь. Любила бы , сомнений бы не было.

Гость
#6

девочки слышали про плату мусора в этом году?скажите а если я снимаю комнату по знакомству без всяких договоров..я должна тоже вкладывать часть денег в оплату мусора??

Гость
#7

"у него до этого девушек как таковых не было"... а кто был как таковой, мальчики что ли?

Гость
#8
Гость

"у него до этого девушек как таковых не было"... а кто был как таковой, мальчики что ли?

Отношений ни когда не строил

Гость
#9
Гость

Ни того , ни другого ты не любишь. Любила бы , сомнений бы не было.

+10000000 просто, хотела устроить попу получше, а в итоге, как то не получается, вот и мечется. Один мужик уже сделал правильный вывод и занес в чс) Дело за вторым) И как в той песне - "если от вас уходит невеста то неизвестно кому повезло")) Мозговыносная такая какая-то мадам

Гость
#10
Гость

Отношений ни когда не строил

откуда вы знаете?)))

Гость
#11

Ой да вернулся он и предложение сделал потому что вы к нему охладели, задето его самолюбие не более. А как начали опять навязываться вот он и поправил своё самолюбие, а вас послал. Точно не едьте ещё больше опуститесь. Мне кажется пора про него забыть ради вас самих.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: